Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Спасибо всем за советы.
Хотелось бы услышать мнение Дяди Коли на эту тему.
по поводу того что я впечатлительный.. возможно.. меня реально впечатлил кусок кожи который как лоскут болтается между ног после ванной... а раньше там были шарики..:)
честно не знаю какой объем занимают клетки Лейдига.. ног там еще и клетки Сертоли есть.. короче надулись шарики слабо.. купил сегодня гонады по 1000 МЕ вот не знаю как и когда лучше ее поставить..
дождусь Дяди Коли или BrutaPower чего посоветуют..
так то в принципе понимаю что пофигу.. детей уже наделал.. чисто чтоб для "красоты" надулись... а то как то в душ в зале стремно ходить уже.. слазить не собираюсь.. эфект от курса нравится очень.. буду делать анализы на курсе..и соответсвенно после... товарища на это дело сподвиг ему 44.. если задуматься то пока на курс не сели то ни о каких анализах и не задумывались... че там с организмом творится даже и не знаешь.. вот щас будем корhектировать:)
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Романыч77, ты же понимаешь, что ставя гонаду ты увидишь только чисто косметический эффект надувания гонад? А раз так, то можешь ее ставить до тех пор пока они не надуются до нужных тебе размеров. Например, по тысяче каждый третий день и до победного конца. Это все на курсе, разумеется. И держи под рукой анастразол -- гонада может дать приличную ароматизацию.
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Романыч77, ты же понимаешь, что ставя гонаду ты увидишь только чисто косметический эффект надувания гонад? А раз так, то можешь ее ставить до тех пор пока они не надуются до нужных тебе размеров. Например, по тысяче каждый третий день и до победного конца. Это все на курсе, разумеется. И держи под рукой анастразол -- гонада может дать приличную ароматизацию.
спасибо. про ароматизацию сам догадался.. ел анастразол по табе через день.. когда гонада пошла чувствую мало.. соски стали чувствительными.. стал есть по табе в день вроде полегчало.. хотелось бы побольше инфы о негативной части использования гонады на курсе.. если такое имеется..
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
хотелось бы побольше инфы о негативной части использования гонады на курсе.. если такое имеется..
Побочки ровно те, что описаны в инструкции к препарату -- сыпь, отеки (привет ароматизации), гино, атрофия семенных канальцев при длительном применении.
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Спасибо за ответ.
гонаду проставлю по результату отпишусь. анализы планирую в феврале сделать. на постоянке идет 500мг теста в неделю, анастрозол + гонада пойдет. щас добавлю рыбий жир для липидного профиля может никотинку проколю и потом анализы на тест эстрадиол пролактин + липидный профиль.. может еще что посоветуете сдать ближе к февралю..
Спасибо всем.
 

UKA

Местный
Сообщения
95
Реакции
34
Мужики добрый вечер . скажите пожалуйста с такими анализами можно начинать второй курс ? СПАСИБО .
 

Вложения

  • IMAG1050_opt.jpg
    IMAG1050_opt.jpg
    45.3 KB · Просмотры: 120

UKA

Местный
Сообщения
95
Реакции
34
меня смущает низкий тестостерон ... это нормально ? два месяца прошло после курса суст + турик
 

serg333

Проверенный
Сообщения
992
Реакции
1,553
меня смущает низкий тестостерон ... это нормально ? два месяца прошло после курса суст + турик
Ну за 2 месяца он на хорошие цифры и не выйдет, а так в референсные укладывается, нормально.
 

UKA

Местный
Сообщения
95
Реакции
34
пкт да было . но и анализы плохие были пролактин убил на курсе напрочь . сейчас все хочется по уму сделать . СПАСИБО МУЖИКИ ОГРОМНОЕ .
 

Alex-Aleks

Местный
Сообщения
122
Реакции
103
С такими анализами можно в космос лететь. Курси.
Дядя Коля приветствую. Вопрос. Приятель 42 года. Соответственно стаж занятий более 20 лет. Количество курсов, понятно не считано. Редкий кадр, растет даже на сухую. Сейчас закончил курс соло пропионат 300 в неделю. Расперло на ура. Склонности к накоплению жира нет. На глаз процентов 10 жира при весе 105кг. На весну хочет чистого мяса, о экстремальной массе речь не идет. Хочет попробовать оксандролон с мастероном. Что скажете?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Дядя Коля приветствую. Вопрос. Приятель 42 года. Соответственно стаж занятий более 20 лет. Количество курсов, понятно не считано. Редкий кадр, растет даже на сухую. Сейчас закончил курс соло пропионат 300 в неделю. Расперло на ура. Склонности к накоплению жира нет. На глаз процентов 10 жира при весе 105кг. На весну хочет чистого мяса, о экстремальной массе речь не идет. Хочет попробовать оксандролон с мастероном. Что скажете?
Полжизни курсит и не знает как связка будет работать? :)
Оксану с мастероном вполне можно использовать, но оба препарата имеют низкий анаболический и сравнительно высокий андрогенный индекс. Т.е. прирост мяса будет совсем небольшой, это скорее работа над качеством. Ну и силовые скорее всего подрастут.
 

Alex-Aleks

Местный
Сообщения
122
Реакции
103
Полжизни курсит и не знает как связка будет работать? :)
Оксану с мастероном вполне можно использовать, но оба препарата имеют низкий анаболический и сравнительно высокий андрогенный индекс. Т.е. прирост мяса будет совсем небольшой, это скорее работа над качеством. Ну и силовые скорее всего подрастут.
Спасибо дядя Коля. Ленивый народ. Читать-искать не могут)))). 60мг оксаны в неделю и 100 мастерона ч/день, вероятно на его 105-107кг будет в самый раз?
 

Alex-Aleks

Местный
Сообщения
122
Реакции
103
Полжизни курсит и не знает как связка будет работать? :)
Оксану с мастероном вполне можно использовать, но оба препарата имеют низкий анаболический и сравнительно высокий андрогенный индекс. Т.е. прирост мяса будет совсем небольшой, это скорее работа над качеством. Ну и силовые скорее всего подрастут.
Это из разряда людей, которым завидуешь белой завистью. Всю жизнь особо не мудрствуют, тесто различное и дека кушают и не заливает. С мин.доз прет, аж за ушами скрипит. Я в десятом классе учился, он в девятом. При мне 150 на раз пожал. Сам снял, сам поставил. А после сорока, чуть не так организм стал работать. Чуть подзаплыл жирком, уже не то для него. Хотя, чтоб я так жил. Вены видно, не везде конечно. Кому другому до такого сушиться устанешь. Вообщем, хорошая генетика, это подарок от природы. Еще раз спасибо.
 

virus52

Участник
Сообщения
20
Реакции
5
Добрый день!
Вот и подходит к концу первая половина курса 10 недель: 600 энки и 300 деки, водичкой почти не залило, прибавка в весе 8 кг. Сейчас в скором времени будет мост на 300 энки - 5 недель, вопрос следующий, имеет ли смысл на мосту поесть прови?, либо колоть ганадотропин...
2 недели назад был неприятный момент с зачатками гино, поел берголак и анастразол, сейчас все в порядке, в субботу сдаю анализы повторно на пролактин и эстро, для контроля ситуации.
Вторая часть курса 10 недель: 600 суста, 500 болденона, 50 турика на первую половину и 40 станазы на вторую.
Дальше в запасах еще есть 3 кубышки Оксиметолона, 2 кубышки трена А и 1 трена Е и 2 пропика 100, едет еще 500 болды. Как бы скомбинировать препы после курса болда и суста, может докупить чего еще? Сделать мост еще раз на 5 недль...
Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу