kostyl

Местный
Сообщения
41
Реакции
98
З
Привет, тут вопрос такой возник, если не сложно подскажите что да как. Сейчас на курсе энка 300мг+ нандролон фенил 150мг. Делал разгон на пропике то есть в первый и третий день курса херачил 150энки+ 50 нандролон фенила + 50 пропа. Потом проп отменил и херачу нандролон по 50мг в пн, ср, пт. А энку в пн и пт по 150мг. Сейчас 12-ый день курса. Так воот вопрос) Когда кольнул 50 мг пропа в первые дни ощущения были просто ВАУ, уже на след день после укола - и болт вскакивал постоянно без причины и подъём был какой-то и тд. А сейчас чёт как то вообще не так.. Кроме хорошего пампа на трени и заливки воды больше вообще никаких ощущений. Может энка херовая ? как думаете ? P/s Анастразол начал пить с 8-го дня(по 0.5мг через день) и каберголин(по 0.25 каждый 4-ый день ). Спасибо
зачем ты ведосипед выдумывпешь?
Болт не вскакивает от того , что ты эстроген загасил.
У мужчин эстроген вызывает желание , а женщин тестостерон.
Отмени анастразол на 3-4 дня и увидишь "пробуждение" твоего дружка)
И зачем пить кабер так рано?
И вообще зачем его пить ЕСЛИ ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ УРОВЕНЬ ПРОДАКТИНА И ЭСТРОГЕНА в своем организме.
Мой тебе совет : сдай эстро и пролактин - 800 рублей, но зато потенция, самочувствие, форма и прогресс выйдут на новый уровень.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
З

зачем ты ведосипед выдумывпешь?
Болт не вскакивает от того , что ты эстроген загасил.
У мужчин эстроген вызывает желание , а женщин тестостерон.
Отмени анастразол на 3-4 дня и увидишь "пробуждение" твоего дружка)
И зачем пить кабер так рано?
И вообще зачем его пить ЕСЛИ ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ УРОВЕНЬ ПРОДАКТИНА И ЭСТРОГЕНА в своем организме.
Мой тебе совет : сдай эстро и пролактин - 800 рублей, но зато потенция, самочувствие, форма и прогресс выйдут на новый уровень.

у него уже ничего не пробудится с такими дозировками кабера))) даже если он по 100мг пропика будет каждый час ставить)
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Спасибо Brutalower за отдельную тему по кабергалину. подтверждаю нифига он яйца не увеличивает и вообще на них ни как не влияет. субективно атрофию яичек немного замедлил анастрозол и то на начальном этапе ( думаю из за того что гипоталамус отслеживает уровень тестостерона в основном через уровень эстрадиола через опиоидные рецепторы есть тут на форуме отдельная тема)
У меня возник вопрос по ХГЧ ... сел на курс. тесто соло.. 500мг омки в неделю.. пока баловался с берголаком (по странным советам некого Саши Тихомирова) яйки впали в печальное состояние (после горячей ванны хорошо видно болтающуюся кожу смешно и грустно одновременно) на 9-й неделе в итоге сделал гонаду 500МЕ на 5 дней.. яйки надулись.. но только до половины прошлого размера..
1. вопрос проколоть еще столько же или побольше?
2. второй вопрос сколько и как ставить гонаду дальше?
курс планирую полгода сделать так как что после 3-х месяцев что после 6-ти ПКТ делать 2 месяца. лет мне 38.. до этого пару раз пытался курсить но по причине сдутия яиц на 4-5 неделе пугался и соскакивал с курса.. Гонаду брал в аптеке. Московского эндокринного завода может Прегнил брать? но там дозировки от 1500 МЕ идут. вобщем прошу совета кто как ставит гонаду и какую.. поделитесь опытом.
 

Дмитрий Pervyy

Местный
Сообщения
39
Реакции
10
Спасибо Brutalower за отдельную тему по кабергалину. подтверждаю нифига он яйца не увеличивает и вообще на них ни как не влияет. субективно атрофию яичек немного замедлил анастрозол и то на начальном этапе ( думаю из за того что гипоталамус отслеживает уровень тестостерона в основном через уровень эстрадиола через опиоидные рецепторы есть тут на форуме отдельная тема)
У меня возник вопрос по ХГЧ ... сел на курс. тесто соло.. 500мг омки в неделю.. пока баловался с берголаком (по странным советам некого Саши Тихомирова) яйки впали в печальное состояние (после горячей ванны хорошо видно болтающуюся кожу смешно и грустно одновременно) на 9-й неделе в итоге сделал гонаду 500МЕ на 5 дней.. яйки надулись.. но только до половины прошлого размера..
1. вопрос проколоть еще столько же или побольше?
2. второй вопрос сколько и как ставить гонаду дальше?
курс планирую полгода сделать так как что после 3-х месяцев что после 6-ти ПКТ делать 2 месяца. лет мне 38.. до этого пару раз пытался курсить но по причине сдутия яиц на 4-5 неделе пугался и соскакивал с курса.. Гонаду брал в аптеке. Московского эндокринного завода может Прегнил брать? но там дозировки от 1500 МЕ идут. вобщем прошу совета кто как ставит гонаду и какую.. поделитесь опытом.
Если в планах детей делать не планируешь, то не парься))) А так для самоуспокоения в конце курса делай ХГЧ. Что прегнил, что москва - всё равно ХГЧ)))
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Спасибо Brutalower за отдельную тему по кабергалину. подтверждаю нифига он яйца не увеличивает и вообще на них ни как не влияет. субективно атрофию яичек немного замедлил анастрозол и то на начальном этапе ( думаю из за того что гипоталамус отслеживает уровень тестостерона в основном через уровень эстрадиола через опиоидные рецепторы есть тут на форуме отдельная тема)
У меня возник вопрос по ХГЧ ... сел на курс. тесто соло.. 500мг омки в неделю.. пока баловался с берголаком (по странным советам некого Саши Тихомирова) яйки впали в печальное состояние (после горячей ванны хорошо видно болтающуюся кожу смешно и грустно одновременно) на 9-й неделе в итоге сделал гонаду 500МЕ на 5 дней.. яйки надулись.. но только до половины прошлого размера..
1. вопрос проколоть еще столько же или побольше?
2. второй вопрос сколько и как ставить гонаду дальше?
курс планирую полгода сделать так как что после 3-х месяцев что после 6-ти ПКТ делать 2 месяца. лет мне 38.. до этого пару раз пытался курсить но по причине сдутия яиц на 4-5 неделе пугался и соскакивал с курса.. Гонаду брал в аптеке. Московского эндокринного завода может Прегнил брать? но там дозировки от 1500 МЕ идут. вобщем прошу совета кто как ставит гонаду и какую.. поделитесь опытом.
Ну тут ты мало проколол хгч,обычно пачку прокалывают,раз в три дня по уколу-как раз 2 недели.можно и во время курса его прокалывать если проблемы с тстикулами-это мое мнение.у меня вот проблем с этим нет,повезло.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Раз в два или раз в три месяца прокалывают по пачке у кого проблемы такие.вроде как то так,лучше Николая дождаться ответ-он более компетентен в этих вопросах
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Ребята,вот такой вопрос.есть ли препараты иди уколы которые улучшают восприимчивость рецепторов к тестостерону.общался с знакомым бб,он мне сказал что тренер ему говорил что прокапывать(вроде как)для рецепторов.попросил его узнать у тренера,и все на этом,пропал в сети он.
Знаю что есть такой препарат как полисорб,который чистит организм вообще от всего.вот после курса на пкт я думаю не лишнее будет.но вот накурсе его попробовать ,не выведет ли он тестостерон из организма-а может с рецепторами как то поможет.может кто что знает или пробовал,подскажите знающие!!!вразумите :);).или мужет чувствительность рецепторов только отдыхом возобновляется,все равно я думаю что то есть из медикаментов.
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
Спасибо Brutalower за отдельную тему по кабергалину. подтверждаю нифига он яйца не увеличивает и вообще на них ни как не влияет. субективно атрофию яичек немного замедлил анастрозол и то на начальном этапе ( думаю из за того что гипоталамус отслеживает уровень тестостерона в основном через уровень эстрадиола через опиоидные рецепторы есть тут на форуме отдельная тема)
У меня возник вопрос по ХГЧ ... сел на курс. тесто соло.. 500мг омки в неделю.. пока баловался с берголаком (по странным советам некого Саши Тихомирова) яйки впали в печальное состояние (после горячей ванны хорошо видно болтающуюся кожу смешно и грустно одновременно) на 9-й неделе в итоге сделал гонаду 500МЕ на 5 дней.. яйки надулись.. но только до половины прошлого размера..
1. вопрос проколоть еще столько же или побольше?
2. второй вопрос сколько и как ставить гонаду дальше?
курс планирую полгода сделать так как что после 3-х месяцев что после 6-ти ПКТ делать 2 месяца. лет мне 38.. до этого пару раз пытался курсить но по причине сдутия яиц на 4-5 неделе пугался и соскакивал с курса.. Гонаду брал в аптеке. Московского эндокринного завода может Прегнил брать? но там дозировки от 1500 МЕ идут. вобщем прошу совета кто как ставит гонаду и какую.. поделитесь опытом.
самовнушние сльная штука)))) клетки лейдига, которые могут впасть в "спячку" от переизбытка теста, размером от 5 до 7% твоего яичка. и эти изменения прям вот так сильно не заметно будет вообще....остальное делает паника))
 

Дмитрий Pervyy

Местный
Сообщения
39
Реакции
10
Ребята,вот такой вопрос.есть ли препараты иди уколы которые улучшают восприимчивость рецепторов к тестостерону.общался с знакомым бб,он мне сказал что тренер ему говорил что прокапывать(вроде как)для рецепторов.попросил его узнать у тренера,и все на этом,пропал в сети он.
Знаю что есть такой препарат как полисорб,который чистит организм вообще от всего.вот после курса на пкт я думаю не лишнее будет.но вот накурсе его попробовать ,не выведет ли он тестостерон из организма-а может с рецепторами как то поможет.может кто что знает или пробовал,подскажите знающие!!!вразумите :);).или мужет чувствительность рецепторов только отдыхом возобновляется,все равно я думаю что то есть из медикаментов.
его разве капают?
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
самовнушние сльная штука)))) клетки лейдига, которые могут впасть в "спячку" от переизбытка теста, размером от 5 до 7% твоего яичка. и эти изменения прям вот так сильно не заметно будет вообще....остальное делает паника))
Ну вот,у меня тоже не понятно.то ли меньше стали,иной раз посмотришь-вроде такие же.не заморачиваюсь по этому поводу,вроде нормально все:)
 

Дмитрий Pervyy

Местный
Сообщения
39
Реакции
10
самовнушние сльная штука)))) клетки лейдига, которые могут впасть в "спячку" от переизбытка теста, размером от 5 до 7% твоего яичка. и эти изменения прям вот так сильно не заметно будет вообще....остальное делает паника))
Впечатлительный , просто он, скорее всего)))
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Это я просто предположил что может и полисорб как то поможет с этими рецепторами-так,мысли и домыслы,не более того,а может и на самом деле как то улучшает...но вопрос другой,не выведит ли он весь тестостерон из крови(может и бред,но кто его знает,выводит вообще все из организма,токсины,интоксикацию снимает,да и вообще все лишнее и не нужное выводит,все что левое в организме
 

Дмитрий Pervyy

Местный
Сообщения
39
Реакции
10
Это я просто предположил что может и полисорб как то поможет с этими рецепторами-так,мысли и домыслы,не более того,а может и на самом деле как то улучшает...но вопрос другой,не выведит ли он весь тестостерон из крови(может и бред,но кто его знает,выводит вообще все из организма,токсины,интоксикацию снимает,да и вообще все лишнее и не нужное выводит,все что левое в организме
Я тебя понял! Энтеросорбент действует только в кишечнике! В кровь он не попадает, и адсорбировать что либо из крови не может!
Так что не беспокойся за экзо тесто введённое внутремышечно, но если ты выпьешь оралки во время приёма сорбентов - каких либо : активированный уголь или метилкремниевая кислота- энтеросгель, то всасут они твою метаху или окси и не дадут ей всосаться из кишечника в кровь . вроде описал.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Я тебя понял! Энтеросорбент действует только в кишечнике! В кровь он не попадает, и адсорбировать что либо из крови не может!
Так что не беспокойся за экзо тесто введённое внутремышечно, но если ты выпьешь оралки во время приёма сорбентов - каких либо : активированный уголь или метилкремниевая кислота- энтеросгель, то всасут они твою метаху или окси и не дадут ей всосаться из кишечника в кровь . вроде описал.
Понятно с этим теперь все,благодарю!!!
А про рецепто восприимчивость?как то улучшить по любому можно...ты не знаешь как?
 

Дмитрий Pervyy

Местный
Сообщения
39
Реакции
10
Понятно с этим теперь все,благодарю!!!
А про рецепто восприимчивость?как то улучшить по любому можно...ты не знаешь как?
Честно я тебе скажу - я в это не верю! ))
Допустим нейрон(клетка нервной ткани) можна стимульнуть стимуляторами или тормознуть соответственно)), а рецептор тестостерона, нууу он либо с молекулой либо без. я думаю восприимчивость к этому не подходит.
.Может я ошибаюсь.
Может кто ещё что подскажет?
 

Дмитрий Pervyy

Местный
Сообщения
39
Реакции
10
Понятно с этим теперь все,благодарю!!!
А про рецепто восприимчивость?как то улучшить по любому можно...ты не знаешь как?
Да ещё я думаю всё таки на курсе лучше не пить сорбенти так - как они всё адсорбируют витамины ...... тп. , но если есть необходимость то между приёмами пищи, на голоджелуд.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Да ещё я думаю всё таки на курсе лучше не пить сорбенти так - как они всё адсорбируют витамины ...... тп. , но если есть необходимость то между приёмами пищи, на голоджелуд.
Да я его не пил ни разу,жена пила,рассказала мне поверхностно что к чему и для чего он.вот я и предположил что может он как то может.
 
Назад
Сверху Снизу