nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Вообще, молодцы, конечно...
Сначала набирают всего подряд, а только потом решают какой курс мутить. Делается то наоборот.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Ну изначально прикидывал для антикатаболических целей между курсами и заодно уменьшить жирка
Ты считаешь что Клен уж так хорош в плане жиротопа? Он может и дает видимые эффекты , но только на определенной стадии до которой тебе еще ой как далеко.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840

Doc

Местный
Сообщения
86
Реакции
9
привет)
Ребят подскажите пожалста,я сам легкоатлет по курсу делал стан по 50+проп 50 ч.д!!
Сейчас хочу заменить стан на мастерон что скажете?? будет ли такой же эфект или оставить станазу?!
 

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
привет)
Ребят подскажите пожалста,я сам легкоатлет по курсу делал стан по 50+проп 50 ч.д!!
Сейчас хочу заменить стан на мастерон что скажете?? будет ли такой же эфект или оставить станазу?!
У меня от станазы суставы скрипеть начинают почти сразу же, сидеть на ней дольше 4-х недель вообще не понимаю как можно. А ещё и легкой атлетикой заниматься :)
 

StanislaV48

Новичок
Сообщения
35
Реакции
28
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Привет, тут вопрос такой возник, если не сложно подскажите что да как. Сейчас на курсе энка 300мг+ нандролон фенил 150мг. Делал разгон на пропике то есть в первый и третий день курса херачил 150энки+ 50 нандролон фенила + 50 пропа. Потом проп отменил и херачу нандролон по 50мг в пн, ср, пт. А энку в пн и пт по 150мг. Сейчас 12-ый день курса. Так воот вопрос) Когда кольнул 50 мг пропа в первые дни ощущения были просто ВАУ, уже на след день после укола - и болт вскакивал постоянно без причины и подъём был какой-то и тд. А сейчас чёт как то вообще не так.. Кроме хорошего пампа на трени и заливки воды больше вообще никаких ощущений. Может энка херовая ? как думаете ? P/s Анастразол начал пить с 8-го дня(по 0.5мг через день) и каберголин(по 0.25 каждый 4-ый день ). Спасибо
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Так бывает. Но конкретную причину назвать можно только после анализов.
 

StanislaV48

Новичок
Сообщения
35
Реакции
28
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

David

Проверенный
Сообщения
2,279
Реакции
3,639
Привет, тут вопрос такой возник, если не сложно подскажите что да как. Сейчас на курсе энка 300мг+ нандролон фенил 150мг. Делал разгон на пропике то есть в первый и третий день курса херачил 150энки+ 50 нандролон фенила + 50 пропа. Потом проп отменил и херачу нандролон по 50мг в пн, ср, пт. А энку в пн и пт по 150мг. Сейчас 12-ый день курса. Так воот вопрос) Когда кольнул 50 мг пропа в первые дни ощущения были просто ВАУ, уже на след день после укола - и болт вскакивал постоянно без причины и подъём был какой-то и тд. А сейчас чёт как то вообще не так.. Кроме хорошего пампа на трени и заливки воды больше вообще никаких ощущений. Может энка херовая ? как думаете ? P/s Анастразол начал пить с 8-го дня(по 0.5мг через день) и каберголин(по 0.25 каждый 4-ый день ). Спасибо
Потому, что энка и нандролон разгонятся похорошему недели на 3-4 , а пропик начинает работать быстрее! Анастиазол и кабергалин при таких небольших дозировках можно просто держать под рукой! 0.5 через день анастр, при 300 энки - это эстро скорей всего в 0, из за этого может быть уже не весело тебе!))
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Потому, что энка и нандролон разгонятся похорошему недели на 3-4 , а пропик начинает работать быстрее! Анастиазол и кабергалин при таких небольших дозировках можно просто держать под рукой! 0.5 через день анастр, при 300 энки - это эстро скорей всего в 0, из за этого может быть уже не весело тебе!))

ему невесело скоро будет от одной таблетки каберголина в неделю, где он абсолютно не нужен или уже стало весело, но пока навряд ли
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
думаю на вообще на пропик перейти по 100 ч/д

друг, когда у тебя полностью в 0 уйдет либидо, а это ориентировочно произойдет через недели 2-3, сходи сдай пролактин, он у тебя будет 0.0
кто тебя надоумил вобще его есть в этом замесе?
я на 600мг в неделю ем 1 таблетку раз в 10 дней
 
Последнее редактирование:

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Саламалейкум составил свой курс,хочу начать с воскресенья) image.png
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Как думаете,надо что не будь скорректировать?Плюс еще думаю короткий эфир в конце добавить и клен как анти катаболик 2недели,Вес щас где то 90кг
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Как думаете,надо что не будь скорректировать?Плюс еще думаю короткий эфир в конце добавить и клен как анти катаболик 2недели,Вес щас где то 90кг
анастрозола мало, закончишь курс с высоким эстрадиолом, ..восстановлению помешает, с другой стороны чуть выше эстро- больше массы, но тогда сдача эстрадиола на последней неделе и коррекция
кломид отодвинь на 2 недели ниже и просто тупо 3 недели по 50мг
еще вопрос- чем клен помешает выйти воде после курса?
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
анастрозола мало, закончишь курс с высоким эстрадиолом, ..восстановлению помешает, с другой стороны чуть выше эстро- больше массы, но тогда сдача эстрадиола на последней неделе и коррекция
кломид отодвинь на 2 недели ниже и просто тупо 3 недели по 50мг
еще вопрос- чем клен помешает выйти воде после курса?
С 13недели начать кломид? И 3недели по 50мг,тамокс стоит пить?,думал после кломида пару недель.А про клен,ну да вода уйдет и так,я про мышечную массу имел ввиду,чтоб больше сохранить
 
Назад
Сверху Снизу