Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Привет, опыта химизации мало, по этому уж не ругайтесь;)))) Итак, курс будет энка+ нандролон фенил на 8 недель. 400 к 200мг соответственно, выход на пропике. Вопросы. Стоит ли в первую неделю повысить дозировки, или сделать "вход" на пропике ? Надо ли использовать гонадотропин к концу курса? Так же хотелось бы узнать когда начинать пить анастрозол и берголак на курсе. Спасибо за понимание)

фенил 200 имеет смысл если ты будешь его кропалить по пол куба) 2 инъекции в неделю дадут тебе пики и не очень хорошее настроение...да и энка что то там вырезать по 0.8мл, удобней 2 куба в неделю по 250, пн-четверг и тд, если конечно у тебя энка не по 200мг в кубе))
ставь фенил хотя бы 3 раза в неделю- пн, среда, пятница например, а вобще совет не трогать нандролоны если опыта мало
гонаду опять же по обстоятельствам, если после курса будет длительный отдых то надо, если не очень то я бы стал ее ставить только если яйцы в размерах уменьшились
по входу- если ты будешь еще подкалывать к энке пропик не много ли будет дозировка теста? фенил тебе даст заряд со 2-3го укола, так что нафиг эти загрузки
выход на пропике это вобще от лукавого)))
анастрозол с первого дня, половинка в день на 500мг теста, отсюда отталкивайся, по берголаку все индивидуально, я бы начал с 1го дня с половинки табы раз в 10 дней и через месяц бы посмотрел уровень пролактина...а вобще начинающим химикам да и не только имеет смысл перед курсом сдать эстрадиол\пролактин, они как правило гуляют еще с прошлого и получается что потом они вобще одно в степь, другое в горы)
 
S

sannek

Народ на ПКТ покупает препов больше чем на курс))) 400 теста и 200 нандро, при весе хотя бы в 90 кг, те дозировки ,когда о пкт и спрашивать не прилично.Опять же гонада врядли понадобится если курс там недель 5-6. Вместо этого всего арсенала,может анализ в конце сдать, даже скорее после курса. И сразу все станет видно
 

UKA

Местный
Сообщения
95
Реакции
34
ребят, это горе от ума... низкий дофамин, низкий тест на мосте из пропика...каберголин для стояка... или вы не там где то читаете или я хз)))
зачем изобретать велосипед-
ставишь тест ешь ингибиторы ароматазы
ставишь прогестины ешь кабер
яйца уменьшились в размерах ставь гонаду
месяц прошел после последнего укола ешь кломид, или тамоксифен
все просто на самом деле, только дозировки подобрать

пропал стояк на курсе- смотри пролактин... это значит- пойди СДАЙ пролактин
заскрипели суставы, связки (без винстрола) СДАЙ эстрадиол
постоянно хочешь спать- СДАЙ эстрадиол
спасибо хороший совет . кстати 4 неделя после курса перестал жрать кломид и трибестан . и ожил . вопрос ... кломид может продолжить принимать что бы тест восстановить ?
 

StanislaV48

Новичок
Сообщения
35
Реакции
28
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
фенил 200 имеет смысл если ты будешь его кропалить по пол куба) 2 инъекции в неделю дадут тебе пики и не очень хорошее настроение...да и энка что то там вырезать по 0.8мл, удобней 2 куба в неделю по 250, пн-четверг и тд, если конечно у тебя энка не по 200мг в кубе))
ставь фенил хотя бы 3 раза в неделю- пн, среда, пятница например, а вобще совет не трогать нандролоны если опыта мало
гонаду опять же по обстоятельствам, если после курса будет длительный отдых то надо, если не очень то я бы стал ее ставить только если яйцы в размерах уменьшились
по входу- если ты будешь еще подкалывать к энке пропик не много ли будет дозировка теста? фенил тебе даст заряд со 2-3го укола, так что нафиг эти загрузки
выход на пропике это вобще от лукавого)))
анастрозол с первого дня, половинка в день на 500мг теста, отсюда отталкивайся, по берголаку все индивидуально, я бы начал с 1го дня с половинки табы раз в 10 дней и через месяц бы посмотрел уровень пролактина...а вобще начинающим химикам да и не только имеет смысл перед курсом сдать эстрадиол\пролактин, они как правило гуляют еще с прошлого и получается что потом они вобще одно в степь, другое в горы)
Нандролон хочу, из-за небольших проблем с суставами. А тест думаю колоть каждый пятый день по 250мг, как раз примерно по 400мг в неделю получается. Про выход вообще не понял... Вот смотри, поставил я последний инжект энки, она работает около 7 дней, а потом фон уменьшается, и получается, что и энка не отфонила, и пкт ещё не рано делать.. Поэтому и думаю, что спустя 7 дней после последнего инжекта, перейти на пропик по 100 через день ещё на неделю-полторы, и так закончить курс. Что думаешь ?
 

UKA

Местный
Сообщения
95
Реакции
34
и самый главный вопрос ... после курса на пкт состояние как будто тебя выжимают как тряпку половую . это нормальное состояние или это индивидуально для каждого ? первые три недели слишком тяжкие для меня были . СПАСИБО.
 

StanislaV48

Новичок
Сообщения
35
Реакции
28
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Народ на ПКТ покупает препов больше чем на курс))) 400 теста и 200 нандро, при весе хотя бы в 90 кг, те дозировки ,когда о пкт и спрашивать не прилично.Опять же гонада врядли понадобится если курс там недель 5-6. Вместо этого всего арсенала,может анализ в конце сдать, даже скорее после курса. И сразу все станет видно
вообще на 8 недель планировал, вес 100 кг, правда далеко не сухих) Анализы на эстрадиол и пролактин сдам как на , так и после курса. Посоветуй, как бы сам что сделал на таком курсе? Спасибо)
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Нандролон хочу, из-за небольших проблем с суставами. А тест думаю колоть каждый пятый день по 250мг, как раз примерно по 400мг в неделю получается. Про выход вообще не понял... Вот смотри, поставил я последний инжект энки, она работает около 7 дней, а потом фон уменьшается, и получается, что и энка не отфонила, и пкт ещё не рано делать.. Поэтому и думаю, что спустя 7 дней после последнего инжекта, перейти на пропик по 100 через день ещё на неделю-полторы, и так закончить курс. Что думаешь ?

по мне от пропика пики куда резче и злее будут... энка очень плавно сойдет на нет недели за 2-3 (в зависимости от шишек) и можешь начинать пкт, а пропиком качели себе устроишь если не по 50-100мг в день будешь ставить
по тесту понял, ну тогда попробуй анастрозол есть скажем 2 дня по половинке, потом пропуск и по новой... фенил все же лучше ставить более плавным фоном, ну и кабер по плану, через месяц как раз сдай эстрадиол\пролактин поймешь насколько дозировки ингибиторов тебе подходят
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
и самый главный вопрос ... после курса на пкт состояние как будто тебя выжимают как тряпку половую . это нормальное состояние или это индивидуально для каждого ? первые три недели слишком тяжкие для меня были . СПАСИБО.

это дело привычки, со временем нормально будешь это воспринимать, главное в голове себе дать установку, что это нормально, что это рикошет и ты больше сам себе накручиваешь что чувствуешь себя как гавно... та же ситуация когда летишь по трассе 140км 2 часа, потом въезжаешь в пригород, скидываешь до 60-70 а тебе кажется что ты вобще плетешься на первой еле еле)))
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Возможно кортизол высокий, может эстро так себя проявляет, трудно сказать...
А так -- пользуйся предтрениками.
 

Obey

Новичок
Сообщения
96
Реакции
10
Привет ребят не подскажите, тут отдали 2 Балона пропика и два стана Балона, щас придёт метан пробный, там спорт питание закупить и вот, по чем ставить стан по 50 через день или по 50 каждый день? И как курс норм будет на мяска и подсушило чуток чтоб или что то убрать или добавить?)))
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Стан безэфирный -- его надо каждый день ставить. А дозировку сам выбирай. У меня с полкубика уже суставы скрипят.
 

Obey

Новичок
Сообщения
96
Реакции
10
Или на классику сесть тесто е дека метан? Что посоветуйте? А потом выйти на коротких винстрол пропик? Или на оборот сейчас на коротком а потом на длинный ?
 
Последнее редактирование:

Obey

Новичок
Сообщения
96
Реакции
10
Набрать мясо, силовые поднять и восстановиться
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
всем доброго времени суток.
назрел вопрос кто сталкивался подскажите.
Ставлю пропик от Голден Драгон 13-го года.. осталось 2 виолы, ставлю 50 через день + 20мг Стана от Верки (так чисто для успокоения так как его мало осталось) пропик рабочий на четвертой неделе на след день после укола здавал анализы
Тест 78.6 норма 8.9-42.0
эстрадиол 498 норма 40-161
прогестерон 0.4 норма 0.3-2.2
пролактин 343 норма 73-407
это так чтоб было понятно что преп рабочий.. так вот в одной виоле выпал осадок сука прям мощный кристалический..руками грел не растворяется.. положил в ковшик с водой нагрел.. смотрю растворяется активно но не весь.. ждал но опять же весь так и не растворился.. короче довел до кипения тогда растворился весь.. можно его теперь использовать или как? жалко.. преп рабочий..
и второй вопрос в нете встречал мнение что каберголин может остановить уменьшение яиц на курсе? собираюсь ставить долго с плавным увеличением дозировок, ХГЧ на курсе все таки довольно сильно гормоналку расшатывает может просто каберголином удасться обойтись?
 

David

Проверенный
Сообщения
2,279
Реакции
3,639
всем доброго времени суток.
назрел вопрос кто сталкивался подскажите.
Ставлю пропик от Голден Драгон 13-го года.. осталось 2 виолы, ставлю 50 через день + 20мг Стана от Верки (так чисто для успокоения так как его мало осталось) пропик рабочий на четвертой неделе на след день после укола здавал анализы
Тест 78.6 норма 8.9-42.0
эстрадиол 498 норма 40-161
прогестерон 0.4 норма 0.3-2.2
пролактин 343 норма 73-407
это так чтоб было понятно что преп рабочий.. так вот в одной виоле выпал осадок сука прям мощный кристалический..руками грел не растворяется.. положил в ковшик с водой нагрел.. смотрю растворяется активно но не весь.. ждал но опять же весь так и не растворился.. короче довел до кипения тогда растворился весь.. можно его теперь использовать или как? жалко.. преп рабочий..
и второй вопрос в нете встречал мнение что каберголин может остановить уменьшение яиц на курсе? собираюсь ставить долго с плавным увеличением дозировок, ХГЧ на курсе все таки довольно сильно гормоналку расшатывает может просто каберголином удасться обойтись?
После растворения кристаллов можно вполне использовать преп! Каберголин тут вообще не к месту!
 

Alex-Aleks

Местный
Сообщения
122
Реакции
103
всем доброго времени суток.
назрел вопрос кто сталкивался подскажите.
Ставлю пропик от Голден Драгон 13-го года.. осталось 2 виолы, ставлю 50 через день + 20мг Стана от Верки (так чисто для успокоения так как его мало осталось) пропик рабочий на четвертой неделе на след день после укола здавал анализы
Тест 78.6 норма 8.9-42.0
эстрадиол 498 норма 40-161
прогестерон 0.4 норма 0.3-2.2
пролактин 343 норма 73-407
это так чтоб было понятно что преп рабочий.. так вот в одной виоле выпал осадок сука прям мощный кристалический..руками грел не растворяется.. положил в ковшик с водой нагрел.. смотрю растворяется активно но не весь.. ждал но опять же весь так и не растворился.. короче довел до кипения тогда растворился весь.. можно его теперь использовать или как? жалко.. преп рабочий..
и второй вопрос в нете встречал мнение что каберголин может остановить уменьшение яиц на курсе? собираюсь ставить долго с плавным увеличением дозировок, ХГЧ на курсе все таки довольно сильно гормоналку расшатывает может просто каберголином удасться обойтись?
Если масло не закипело то можно. Я в доме на котле грею, сколько раз прощелкивал. Виалу в руки не возьмешь и нормально работало. Теперь на радиатор ставлю))))
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Если масло не закипело то можно. Я в доме на котле грею, сколько раз прощелкивал. Виалу в руки не возьмешь и нормально работало. Теперь на радиатор ставлю))))
спасиб. не закипело точно.. пару минут всего прощелкал
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
После растворения кристаллов можно вполне использовать преп! Каберголин тут вообще не к месту!
я понимаю что вроде как не к месту.. но яйца блин идут на минус. встречал информацию что кабергалин останавливает этот процес.. (правда не пойму как..) кто что точно знает? или все таки ХГЧ каждые четыре недели? просто жалко яйца все таки.. как ни как свое.. родное))))
 
Назад
Сверху Снизу