serg333

Проверенный
Сообщения
992
Реакции
1,553
начинаю пить достинекс появляется стояк перестаю дня четыри и как обрубает . но уже не пью . надо было изначально анализы сдать..
Сонливости, вялости, подавленного настроения нет?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Стояк и достинекс это как горячее и горючее. На твоем курсе достинекс вообще не нужен, а просто так пить его можно если только запасной гипофиз под столом валяется. Чем больше ты его пил, тем больше усугублял свою проблему.

Что тебе сейчас надо делать -- прекратить пить все, что ты пил до этого. Максимум -- витамины С и Е. Можно при желании -- трибулус. Нужен стояк -- используй пока дженерики виагры или сиалиса (половины таблетки на 1 заход должно хватать).
Нормально питайся, избегай стрессов и старайся спать не меньше 8 часов. Тренировки надо проводить в щадящем режиме -- с нагрузками, но без "пахоты".

И жди. Должно пройти минимум 28 дней, после чего пойдешь и сделаешь еще один такой же анализ. Вот по его результатам можно будет что-то рекомендовать. Сейчас пока твой гипофиз в сумасшедшем ритме пытается достичь состояния гомеостаза, любая рекомендация будет неверна и вредна для организма.
 

serg333

Проверенный
Сообщения
992
Реакции
1,553
Похожее было после курса, график работы 2 через 2 , так в те 2 выходных мелкая днем засыпает и я с ней и ночью сплю как убитый, делать что то влом, думал кломидом восстановится - не прокатило, только мини мост на пропе и бромокриптин начиная с 1 т в день, затем по 1 т 2 раза где то дней через 10 - 12 жизнь окрасилась! Грешу на низкий тест на выходе, но больше на низкий дофамин. Кстати курс похожий. только в начале немного деки было ( суставы) и без стана, возраст 37.
 

UKA

Местный
Сообщения
95
Реакции
34
доброе утро . как раз все это и есть сонливость вялость усталость. в зал раз два в неделю хожу но как то не прет ...
 

UKA

Местный
Сообщения
95
Реакции
34
мужики мне тут один чел сказал что повышенное лг фсг очень даже хорошо . кломифен работает .... бред ????
 
Б

Багир

Сонливости, вялости, подавленного настроения нет?
Ну как нет? Ты посмотри результат
доброе утро . как раз все это и есть сонливость вялость усталость. в зал раз два в неделю хожу но как то не прет ...
А как ты хотел? Прибил пролактин- вот результат..
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
511
Реакции
318
Народ у меня вот какой вопрос: Мы знаем что теста нужно ставит вдвое больше деки. Если 200дека - 400тесто; а 300деки - 600теста. А вот если 400 деки - то 800теста? Уже больше грамма выходит. Может есть верхняя граница теста? Мне кажется ломовые дозняки теста просто ароматизируются и все.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Народ у меня вот какой вопрос: Мы знаем что теста нужно ставит вдвое больше деки. Если 200дека - 400тесто; а 300деки - 600теста. А вот если 400 деки - то 800теста? Уже больше грамма выходит. Может есть верхняя граница теста? Мне кажется ломовые дозняки теста просто ароматизируются и все.
хз имхо это из серии метан горкой... с декой имеет смысл ставить тест, какую то адекватную для себя дозировку, на этом все, никаких 1к2 или 2.1к3.75
если скажем я ставлю всегда 500мг теста в любом компоте, то с 500мг деки зачем мне ставить 1000мг теста если мне они нахер не нужны))))
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
ребят, это горе от ума... низкий дофамин, низкий тест на мосте из пропика...каберголин для стояка... или вы не там где то читаете или я хз)))
зачем изобретать велосипед-
ставишь тест ешь ингибиторы ароматазы
ставишь прогестины ешь кабер
яйца уменьшились в размерах ставь гонаду
месяц прошел после последнего укола ешь кломид, или тамоксифен
все просто на самом деле, только дозировки подобрать

пропал стояк на курсе- смотри пролактин... это значит- пойди СДАЙ пролактин
заскрипели суставы, связки (без винстрола) СДАЙ эстрадиол
постоянно хочешь спать- СДАЙ эстрадиол
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Не знал, что диагноз который устанавливается только после всестороннего обследования, можно раздавать вот так просто..
Валер,просвети
я образно, когда к эндокринологу с таким анализом придешь он предварительно его поставит, понятно это будет не оно, так же как и гипогонадизм после фармы не гипогонадизм что принято в медицине считать... вобщем как то так)
 
Б

Багир

я образно, когда к эндокринологу с таким анализом придешь он предварительно его поставит, понятно это будет не оно, так же как и гипогонадизм после фармы не гипогонадизм что принято в медицине считать... вобщем как то так)
Ты образно пишешь человеку,что у него гипергонадизм?!
Исходя из чего? Увидел, завешенные тропные гормоны?
Почитай на досуге,в следстивии чего могут быть завышенны гормоны репродуктивной сферы..
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Ты образно пишешь человеку,что у него гипергонадизм?!
Исходя из чего? Увидел, завешенные тропные гормоны?
Почитай на досуге,в следстивии чего могут быть завышенны гормоны репродуктивной сферы..
я пишу то что знаю, у меня чувак обожравшийся тамокса и увидевший спермограмму в 0 пошел к эндокринологу и тот ему так и написал предварительный диагноз- гипергонадизм, направил на хренову кучу исследований, на этом все, история закончена))
а зачем читать я и так знаю вследствие чего завышены эти гормоны, но ни один пациент не скажет врачу что да дядька я химик ебаный, потом перечитал сашана и съел 4 упаковки кломида, что теперь делать, он обычно приходит и говорит хз вобще что за херня такая и врач ставит гипергонадотропный как его там, на этом обычно все и заканчивается в историях с химиками потому что как далее следует список огромный затрат на дальнешие исследования... о чем спор то вобще? что безконтрольное поедание антиэстрогенов не может являться причиной диагноза гипергонадотропный гипогонадизм? может, первичный диагноз врача глядя на такие анализы имеет место быть, я выделил одну из причин на скрине
2015-11-04_032450.jpg
понятно если бы пациент сказал из за чего у него такие цифры то и речи быть не может об этом диагнозе, там сразу крест поперек карточки жирным фломастером и выпинывание в коридор)))
не пойму о чем мы спорим вобще, ни к чему это) поедание тамокса в таких количествах причиной оно понятно не может быть заболевания, а как ложным маркером спокойно
 
Последнее редактирование:

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
я пишу то что знаю, у меня чувак обожравшийся тамокса и увидевший спермограмму в 0 пошел к эндокринологу и тот ему так и написал предварительный диагноз- гипергонадизм, направил на хренову кучу исследований, на этом все, история закончена))
а зачем читать я и так знаю вследствие чего завышены эти гормоны, но ни один пациент не скажет врачу что да дядька я химик ебаный, потом перечитал сашана и съел 4 упаковки кломида, что теперь делать, он обычно приходит и говорит хз вобще что за херня такая и врач ставит гипергонадотропный как его там, на этом обычно все и заканчивается в историях с химиками потому что как далее следует список огромный затрат на дальнешие исследования... о чем спор то вобще? что безконтрольное поедание антиэстрогенов не может являться причиной диагноза гипергонадотропный гипогонадизм? может, первичный диагноз врача глядя на такие анализы имеет место быть, я выделил одну из причин на скрине
Посмотреть вложение 3201
понятно если бы пациент сказал из за чего у него такие цифры то и речи быть не может об этом диагнозе, там сразу крест поперек карточки жирным фломастером и выпинывание в коридор)))
не пойму о чем мы спорим вобще, ни к чему это) поедание тамокса в таких количествах причиной оно понятно не может быть заболевания, а как ложным маркером спокойно
Валер распиши свое видение ПКТ. Вопросы отпадут, да и есть чем поделиться)
Насчет пожирания антиэстрогенов после смешных курсов согласен - неоправданно.
 
Б

Багир

я пишу то что знаю, у меня чувак обожравшийся тамокса и увидевший спермограмму в 0 пошел к эндокринологу и тот ему так и написал предварительный диагноз- гипергонадизм, направил на хренову кучу исследований, на этом все, история закончена))
а зачем читать я и так знаю вследствие чего завышены эти гормоны, но ни один пациент не скажет врачу что да дядька я химик ебаный, потом перечитал сашана и съел 4 упаковки кломида, что теперь делать, он обычно приходит и говорит хз вобще что за херня такая и врач ставит гипергонадотропный как его там, на этом обычно все и заканчивается в историях с химиками потому что как далее следует список огромный затрат на дальнешие исследования... о чем спор то вобще? что безконтрольное поедание антиэстрогенов не может являться причиной диагноза гипергонадотропный гипогонадизм? может, первичный диагноз врача глядя на такие анализы имеет место быть, я выделил одну из причин на скрине
Посмотреть вложение 3201
понятно если бы пациент сказал из за чего у него такие цифры то и речи быть не может об этом диагнозе, там сразу крест поперек карточки жирным фломастером и выпинывание в коридор)))
не пойму о чем мы спорим вобще, ни к чему это) поедание тамокса в таких количествах причиной оно понятно не может быть заболевания, а как ложным маркером спокойно
Спор? Нет никакого спора. Я о том что не нужно делать,прежде временные выводы...
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Валер распиши свое видение ПКТ. Вопросы отпадут, да и есть чем поделиться)
Насчет пожирания антиэстрогенов после смешных курсов согласен - неоправданно.

пкт само по себе когда цель полное восстановление- я вижу так на примере скажем 500мг тестостерона, метана сколько то там...последние 2 недели гонада 500мг раз в 3 дня скажем 4-5 уколов, потом после последнего укола теста отсчитываем 3 недели, начинаем есть тамокс по 20мг 2 недели или кломид по 50мг, потом еще неделю по 10 (кломид по 25мг) и идем сдавать фсг, лг дабы увидеть тенденцию
все конечно подразумевается что ароматизация гасилась и эстрадиол в пределах нормы
если ИА не употреблялись тогда через 2 недели идем сдавать эстрадиол, выравниваем его и начинаем поедать тамоксифен, ну или кломид, тут по финансам уже
если дека была то уже по дозировке смотреть, но все однозначно дольше в разы
улыбает когда тело ставит деки 600мг, потом через 2 недели начинает есть кломид, еще через 3 говорит вот я и здоров, пора начинать новый курс)))
и еще я вижу у ПКТ только одну цель- восстановление гормоналки, я хз о каком сохранении результатов может идти речь когда 2 недели назад тестостерон был 200 нмоль, а потом разница какая то будет между 5 нмоль или 15 вдруг будет решать)))... вода выйдет так и так и мясо неугодное организму месяцев через 5)
 
Последнее редактирование:

StanislaV48

Новичок
Сообщения
35
Реакции
28
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Привет, опыта химизации мало, по этому уж не ругайтесь;)))) Итак, курс будет энка+ нандролон фенил на 8 недель. 400 к 200мг соответственно, выход на пропике. Вопросы. Стоит ли в первую неделю повысить дозировки, или сделать "вход" на пропике ? Надо ли использовать гонадотропин к концу курса? Так же хотелось бы узнать когда начинать пить анастрозол и берголак на курсе. Спасибо за понимание)
 
Назад
Сверху Снизу