Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
Ребят посоветуйте какую нибудь связку с болдом, без теста и по возможности без оралок.
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Ааааа не сдержался!!! При таких дозировках на мост,у тебя ещё по гонаде и провирону вопросы возникают?Ты задай их тому кто тебе это насоветовал.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Годная связка болд+мастерон. "Прямо окуеть сколько мяса" не будет, но зато вполне качественное.
 
S

sannek

Годная связка болд+мастерон. "Прямо окуеть сколько мяса" не будет, но зато вполне качественное.
На счет оксаны хотел уточнить.. везде пишут что у нее анаболический индекс на много больше андрогенного. и в 4 раза больше чем у теста.так ли это?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
, я уверен, что ты гуглил на этот счет -- да все так и есть. Обычная отсылка:
Anabolic activity - 400% of the testosterone
Androgenic activity - 25% of testosterone

Обычно все эти цифры цитируются по одной книге (в двух последних изданиях). Кто и как их установил мне неизвестно. Нигде в научной литературе, ни в одном справочнике или материалах FDA для врачей этих индексов нет. Поэтому можно верить, а можно не верить. Но то, что андрогенный индекс невысокий, подтверждает довольно массовая практика приема оксандролона женщинами.
 

Alex-Aleks

Местный
Сообщения
122
Реакции
103
, я уверен, что ты гуглил на этот счет -- да все так и есть. Обычная отсылка:
Anabolic activity - 400% of the testosterone
Androgenic activity - 25% of testosterone

Обычно все эти цифры цитируются по одной книге (в двух последних изданиях). Кто и как их установил мне неизвестно. Нигде в научной литературе, ни в одном справочнике или материалах FDA для врачей этих индексов нет. Поэтому можно верить, а можно не верить. Но то, что андрогенный индекс невысокий, подтверждает довольно массовая практика приема оксандролона женщинами.
Дядя Коля здравствуй. Тема про оксану прямо ко двору. Приятель сейчас готовится на Москву по ББ на весну. Обсуждали с ним его подготовку. Удивила его фраза о том, что на подводке он будет "кушать" компот, в кот.будет турик. На мое предложение турик заменить оксаной, он ответил, что оксана и воду больше сосет и тд. Я всю жизнь считал, что наоборот. Дядя Коля, просвети меня. Заранее спасибо.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Дядя Коля здравствуй. Тема про оксану прямо ко двору. Приятель сейчас готовится на Москву по ББ на весну. Обсуждали с ним его подготовку. Удивила его фраза о том, что на подводке он будет "кушать" компот, в кот.будет турик. На мое предложение турик заменить оксаной, он ответил, что оксана и воду больше сосет и тд. Я всю жизнь считал, что наоборот. Дядя Коля, просвети меня. Заранее спасибо.
Дело вот какое -- ни турик, ни оксана не подвержены ароматизации. Т.е. ни тот, ни другой "воду не сосут". Теоретически и практически можно подвестись к выступлениям как на турике, так и на оксане.

Мне трудно комментировать его выбор, т.к. не в курсе его предпочтений и образа мышления. Лично я отдал бы свой выбор оксане, потому что его жиросжигающие способности зафиксированы в научном эксперименте от 2004 года (с очень убедительной статистикой. Если есть желание, то можно погуглить статью "Effects of androgen therapy on adipose tissue and metabolism in older men. J Clin Endocrinol Metab."). Таких же данных по турику нет -- только общие теоретические рассуждения и практика в которой, по большей части, все решает диета. Понятно, что с оксаной диета тоже все решает. Но приложение усилий в обоих случаях все таки разное.
 

Alex-Aleks

Местный
Сообщения
122
Реакции
103
Дело вот какое -- ни турик, ни оксана не подвержены ароматизации. Т.е. ни тот, ни другой "воду не сосут". Теоретически и практически можно подвестись к выступлениям как на турике, так и на оксане.

Мне трудно комментировать его выбор, т.к. не в курсе его предпочтений и образа мышления. Лично я отдал бы свой выбор оксане, потому что его жиросжигающие способности зафиксированы в научном эксперименте от 2004 года (с очень убедительной статистикой. Если есть желание, то можно погуглить статью "Effects of androgen therapy on adipose tissue and metabolism in older men. J Clin Endocrinol Metab."). Таких же данных по турику нет -- только общие теоретические рассуждения и практика в которой, по большей части, все решает диета. Понятно, что с оксаной диета тоже все решает. Но приложение усилий в обоих случаях все таки разное.
Спасибо, дядя Коля. По жиросжиганию, только на этой недели где-то свежая статья попадалась. Проводили эксперимент на возрастных испытуемых. При продолжительном употреблении оксаны отмечен эффект потери жира. Так же наблюдалось, что даже после отмены препарата, жир долгое время не " прилипает", ввиду нахождения в организме оксаны.
 

Alex-Aleks

Местный
Сообщения
122
Реакции
103
Дело вот какое -- ни турик, ни оксана не подвержены ароматизации. Т.е. ни тот, ни другой "воду не сосут". Теоретически и практически можно подвестись к выступлениям как на турике, так и на оксане.

Мне трудно комментировать его выбор, т.к. не в курсе его предпочтений и образа мышления. Лично я отдал бы свой выбор оксане, потому что его жиросжигающие способности зафиксированы в научном эксперименте от 2004 года (с очень убедительной статистикой. Если есть желание, то можно погуглить статью "Effects of androgen therapy on adipose tissue and metabolism in older men. J Clin Endocrinol Metab."). Таких же данных по турику нет -- только общие теоретические рассуждения и практика в которой, по большей части, все решает диета. Понятно, что с оксаной диета тоже все решает. Но приложение усилий в обоих случаях все таки разное.
Спорить с ним не стал про турик и оксану, так как его несколько сезонов по фарме консультирует одна из именитых спортсменок. А нам, простым любителям......))))
 

virus52

Участник
Сообщения
20
Реакции
5
Капец у Вас мосты,как у меня курсы.
Чем плохо 300 в неделю длинного теста на мосту?
А по ганаде, нормально спросил, сколько по дозировкам и на какой срок на мосту пустить, в чем глупый вопрос? Или я кого то оскорбил чем то?
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Чем плохо 300 в неделю длинного теста на мосту?
А по ганаде, нормально спросил, сколько по дозировкам и на какой срок на мосту пустить, в чем глупый вопрос? Или я кого то оскорбил чем то?
это реально уже не мост) это почти курс)) со всеми вытекающими- ароматизацией, нагрузкой на цнс и прочими
 

virus52

Участник
Сообщения
20
Реакции
5
Ок, Спасибо!
Но все же как быть с ганадотропином? В каких дозняках и на сколько его поколоть? И можно ли на мосту обойтись пока банально провироном, если учесть, что аралок на курсе нет?
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Ок, Спасибо!
Но все же как быть с ганадотропином? В каких дозняках и на сколько его поколоть? И можно ли на мосту обойтись пока банально провироном, если учесть, что аралок на курсе нет?
для каких целей провирон вобще в мосту? по гонаде тут я бы так сказал- если яйца нормальных размеров то и не стоит лишний раз трогать, если усохли то проколи 500ме 5 уколов каждый третий день в место отдельное от масла
 

tim74

Участник
Сообщения
23
Реакции
26
Доброго времени суток!У меня вопрос,планирую курс на 12 недель на тестЕ по 500мг.+турик по 40.Сам вопрос сколько недель лопать сам турик,я думаю 12 недель будет многовато.Возраст 42,вес 96кг.Это второй курс,первый был тестЕ+болденон,но болд я что-то не прочувствовал,не было "зверского" аппетита, первый курс был 8 недель .
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
Доброго времени суток!У меня вопрос,планирую курс на 12 недель на тестЕ по 500мг.+турик по 40.Сам вопрос сколько недель лопать сам турик,я думаю 12 недель будет многовато.Возраст 42,вес 96кг.Это второй курс,первый был тестЕ+болденон,но болд я что-то не прочувствовал,не было "зверского" аппетита 8 недель ставил.
значит там был не болд. у многих вместо болды тупо тест налит в лучшем случае...
 
Назад
Сверху Снизу