tim74

Участник
Сообщения
23
Реакции
26
ну так что ты тест в холостую пустишь.. добавляй к нему болд или нан фенил
Склоняюсь к болду,нандролоны после 35 не советуют.Да и если честно,у меня склонность к гино присутствует.
 
Последнее редактирование:
Б

Багир

Склоняюсь к болду,нандролоны после 35 не советуют.Да и если честно,у меня склонность к гино присутствует.
тест энка 600-12нед
болд 800- 12 нед
турик 40 6-нед
далее ПКТ либо мост! все зависит от твоих целей.
со 2-3 недели сдашь на эстро, для подбора дозировки ИА
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
Приветствую народ сейчас форма как на аве... (сторого не судить) есть в наличии 4 банки тест энки, 3 банки суста, 2 банки тренболона энантат, банка пропика, 200 метана, и 200 стана, что можем придумать на массу... чистый уже больше 6 месяцев
 

David

Проверенный
Сообщения
2,279
Реакции
3,639
Приветствую народ сейчас форма как на аве... (сторого не судить) есть в наличии 4 банки тест энки, 3 банки суста, 2 банки тренболона энантат, банка пропика, 200 метана, и 200 стана, что можем придумать на массу... чистый уже больше 6 месяцев
Какой свой вес?
 
Б

Багир

Приветствую народ сейчас форма как на аве... (сторого не судить) есть в наличии 4 банки тест энки, 3 банки суста, 2 банки тренболона энантат, банка пропика, 200 метана, и 200 стана, что можем придумать на массу... чистый уже больше 6 месяцев
Что тут думать то:
10 нед -энка
10 нед- трен
6 нед -метан
Выход проп и неплохо бы мастерон
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
тамокс на курсе - плохое решение)))
такое мнение на форумах встречается часто.. просьба разжевать поподробнее.. почему?
кстати как раз в тему хотел задать вопрос..
мое первое знакомство с "препами" было 10 лет назад.. пробовал пропик.. покупал в аптеке.. курс был 4 недели. начинал с 50 через день в итоге во время курса довел до 200 каждый день.. не набрал ни кило.. просто понятия не имел о том как питаться.. пачку пельменей считал за качественный рацион.. выносливость выросла в разы.. сон сократился до 4-6 часов в сутки при том что тренировки только участились.. ни какого уменьшения яиц и в помине не было.. после отмены женщин не хотелось дня 2.. зато потом месяцев 6 ощущал себя как на курсе все супер было..
второе знакомстово через 3 года купил омки в аптеке еще без рецепта как раз.. просидел 4 недели.. яйца пошли на минус сразу.. на четвертой неделе сломал руку пришлось с курса слазить так ничего и не поняв.. так вот.. самое интересное после курса сделал анализы через 2 месяца.. тесто было в норме но оч.низкое.. эстрадиол в норме.. а вот прогестерон завышен раза в три.. (извиняюсь точных цифр не помню).. я был залитый как свинья.. женщин не хотелось ни как.. (хотя мог просто желания не было) на самом курсе и на ПКТ использовал тамоксифен.. может это как то с ним связанно? списывался тогда по этому поводу с неким "гомеопатом" на стероид ру но эта зараза только денег просила и ничего толком не сказала.. через год опять сдал анализы.. эстроген в норме.. тесто в верхнем значении был.. (точно не помню) чувствовал себя великолепно как раз..
вот до сих пор не понял почему с теста у меня прогестерон тогда завысило? и еще..когда эстроген прет то чувствую что очень эмоциональный становлюсь.. слезу на раз вышибает.. (хотя я суровый бородатый мужчина и как то плакать перед телевизором не мое..) так вот анастрозол это на раз снимает.. а тамокс нифига.. почему так? хотя воду выводит...
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
по поводу уменьшения яиц.. я тут вопрос задавал как раз..
уже не знаю что помогло.. гонада.. привычка организма.. или просто как то привык.. но вроде яйки надулись (конечно не как до курса но все же и не горох)
ощущение что организм сам привык и как то яйца сами увеличились.. вообщем минимум до апреля буду сидеть.. еще отпишусь по динамике..
кстати сидел на омке.. щас заказал энку.. есть какая разница? кто может отпишиться? я свои мнения тоже выложу..(просто думаю смеси эфиров дают только пики.. не вижу преимуществ перед ровным фоном.. чисто теоретически..)
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Побочки ровно те, что описаны в инструкции к препарату -- сыпь, отеки (привет ароматизации), гино, атрофия семенных канальцев при длительном применении.
Бро хотел спросить,на счет детей на будущее,не возникнутли проблемы? А то иногда боюсь,мне 23щас,делаю курсы редко в год 2раза примерно,дозы не очень большие 500тесто 30мг и так далее.Щас курс у меня 12недель буду колоть по 500ед дважды неделю в конце курса
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
КаЧек, исходя из того, что ты пишешь, проблем быть не должно.
Но, при желании завести детей, все равно, после ПКТ и успешной сдачи анализов, лучше выждать 75-80 дней (длина цикла сперматогенеза. обычно считается 73-75 дней, но на практике иногда доходит до 82 дней), чтобы все было точно без проблем.
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
Ребята,вот такой вопрос.есть ли препараты иди уколы которые улучшают восприимчивость рецепторов к тестостерону.общался с знакомым бб,он мне сказал что тренер ему говорил что прокапывать(вроде как)для рецепторов.попросил его узнать у тренера,и все на этом,пропал в сети он.
Знаю что есть такой препарат как полисорб,который чистит организм вообще от всего.вот после курса на пкт я думаю не лишнее будет.но вот накурсе его попробовать ,не выведет ли он тестостерон из организма-а может с рецепторами как то поможет.может кто что знает или пробовал,подскажите знающие!!!вразумите :);).или мужет чувствительность рецепторов только отдыхом возобновляется,все равно я думаю что то есть из медикаментов.
Тестостерон никакая процедура не выведет кроме естественного пути его разрушения и метаболизма... он же все таки не полностью свободный гуляет в крови а на каком либо субстрате (ГСПГ к примеру.... на самом деле транспортных систем для гормонов в Крови УЕВА туча...и так называемый свободный тестостерон нихера не свободен....)) ну а если же о выведении метаболитов то часть через печень уходит (в составе желчи), и здесь имеет смысл пропивать сорбенты и препараты разжижающие желчь...
Вторая группа метаболитов уходит через мочу... и тут ничего не сделаешь кроме фарсированного диуреза.... НО оно тебе надо? с электролитным баллансом под наблюдением шутить надо.... Если конечно вариант гемодиалиса с дополнотельной гемосорбцией (прикиньте есть такая тема) вот эта Весч реально от всего дерьма кровь избавляет...
 

tim74

Участник
Сообщения
23
Реакции
26
ну так что ты тест в холостую пустишь.. добавляй к нему болд или нан фенил
Багир,а если вместо болда нанфенил взять,то на сколько недель ставить?Так то болд безопаснее,но на 12 недель в копеечку сцуко влетает,кризис,приходиться считаться )))
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Багир,а если вместо болда нанфенил взять,то на сколько недель ставить?Так то болд безопаснее,но на 12 недель в копеечку сцуко влетает,кризис,приходиться считаться )))
это заблуждение насчет того что болд безопасней... если закисание крови не контролировать можно нехилый ущерб нанести, особенно после 30, когда и так сосуды не совсем здоровы) плюс около разговоры ходят про урон по почкам, так, никакой конкретики, но не бывает дыма без огня
 
Б

Багир

это заблуждение насчет того что болд безопасней... если закисание крови не контролировать можно нехилый ущерб нанести, особенно после 30, когда и так сосуды не совсем здоровы) плюс около разговоры ходят про урон по почкам, так, никакой конкретики, но не бывает дыма без огня
Витек. Ты как всегда навел жути!) тут люди бухают годами и проблем со здоровьем не знают...)
 
Б

Багир

Багир,а если вместо болда нанфенил взять,то на сколько недель ставить?Так то болд безопаснее,но на 12 недель в копеечку сцуко влетает,кризис,приходиться считаться )))
Бери пожалуйста) держи под рукой ИП
Не знаю твоих целей. Но как правило нандролоны ставят, не меньше 8-10 недель
 

tim74

Участник
Сообщения
23
Реакции
26
это заблуждение насчет того что болд безопасней... если закисание крови не контролировать можно нехилый ущерб нанести, особенно после 30, когда и так сосуды не совсем здоровы) плюс около разговоры ходят про урон по почкам, так, никакой конкретики, но не бывает дыма без огня
Я сегодня пол дня форум "шерстил" по поводу болда и нанфенила.Заметил одну вещь,:болд во всех ветках встречается гораздо чаще чем другие препы.Все о нём говорят,часто рекомендуют)).
 
Назад
Сверху Снизу