Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Витек. Ты как всегда навел жути!) тут люди бухают годами и проблем со здоровьем не знают...)
Валера)) не Витек))
ну я по себе, 5 лет назад норм болд переносил, сейчас вобще густеет просто ад, она просто на любых ас уже густеет, гемоглобин в районе 170-175, закидываю на постоянку по табе тромбоасса, а с болды с 1000мг вроде последний раз за 200 ушел гемоглобин, думал все кранты, состояние предсмертное, мозги вобще кипели, хоть давление в норме, почти дополз до лабы, сдал все, биохимию, оак и тд, гемоглобин чтобы не соврать 231 был, по почкам тоже все было не очень хорошо, креатинин в небесах, зато печень как у младенца))) а все говорят от пратеинов ваших печень отвалится)
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Я сегодня пол дня форум "шерстил" по поводу болда и нанфенила.Заметил одну вещь,:болд во всех ветках встречается гораздо чаще чем другие препы.Все о нём говорят,часто рекомендуют)).
500-600 не превышай главное в неделю и закидывай с утра табу тромбо-асс, с первого дня курса и по конец курса+3 недели и все норм будет
это я про болденон если что)
 
Б

Багир

А по времени сколько его ставить? 12 недель мне кажется перебор.
В общем вот это мое видение
Тест фенил - ч/ д на 6-8 нед
Нан фенил - ч/д на 6-8нед
Метан - ежедневно на 4 нед
С колличеством дв думаю сам определишься...
В случаи возникновения побочек с деки, всегда есть возможность быстро слезть с него.. Но пролактин и эстро советую контролировать.
 
Б

Багир

Валера)) не Витек))
ну я по себе, 5 лет назад норм болд переносил, сейчас вобще густеет просто ад, она просто на любых ас уже густеет, гемоглобин в районе 170-175, закидываю на постоянку по табе тромбоасса, а с болды с 1000мг вроде последний раз за 200 ушел гемоглобин, думал все кранты, состояние предсмертное, мозги вобще кипели, хоть давление в норме, почти дополз до лабы, сдал все, биохимию, оак и тд, гемоглобин чтобы не соврать 231 был, по почкам тоже все было не очень хорошо, креатинин в небесах, зато печень как у младенца))) а все говорят от пратеинов ваших печень отвалится)
Конечно Валера! С тел пишу, пальцы толстые не попадаю по кнопкам...)
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Валера)) не Витек))
ну я по себе, 5 лет назад норм болд переносил, сейчас вобще густеет просто ад, она просто на любых ас уже густеет, гемоглобин в районе 170-175, закидываю на постоянку по табе тромбоасса, а с болды с 1000мг вроде последний раз за 200 ушел гемоглобин, думал все кранты, состояние предсмертное, мозги вобще кипели, хоть давление в норме, почти дополз до лабы, сдал все, биохимию, оак и тд, гемоглобин чтобы не соврать 231 был, по почкам тоже все было не очень хорошо, креатинин в небесах, зато печень как у младенца))) а все говорят от пратеинов ваших печень отвалится)
Я в шоке,и че потом как снял состояние?почки болели сильно
 

tim74

Участник
Сообщения
23
Реакции
26
В общем вот это мое видение
Тест фенил - ч/ д на 6-8 нед
Нан фенил - ч/д на 6-8нед
Метан - ежедневно на 4 нед
С колличеством дв думаю сам определишься...
В случаи возникновения побочек с деки, всегда есть возможность быстро слезть с него.. Но пролактин и эстро советую контролировать.
Можно Тест фенил на тестЕ заменить?Пролактин и эстро я так и так буду анализы сдавать,Боюсь не столько гино как дика ))
 

Дмитрий Pervyy

Местный
Сообщения
39
Реакции
10
так вот анастрозол это на раз снимает.. а тамокс нифига.. почему так?
Может того что анастразол в корне блокирует ароматазу и естрогена нет в крови, а тамокс просто блокирует рецепторы не давая естро присоединиться, и как вариант в мозгу тамокс не действует на те участки мозга которые как у баб вызывают сопливость))))
На счёт тамокса, так он мне на зрение побочку даёт, и на курсе его не пьют из-за того что отдача от курса хуже да ещё и после курса его жевать ну его нахрен, пол года на тамоксе ))))) это же не серьёзно)) ИА для курса саме то) а если Я уже год не слезаю или два))))) Да кстати, скорее всего твой тамокс и дал тебе те побочки .
 
Б

Багир

Можно Тест фенил на тестЕ заменить?Пролактин и эстро я так и так буду анализы сдавать,Боюсь не столько гино как дика ))
Смысл? Энка полноценно включется на 2-3 неделю.. Боятся не нужно, грамотный контроль и побочки минимизируются..
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Я в шоке,и че потом как снял состояние?почки болели сильно
в том то и дело что не болели, даже намека не было, а креатинин чет раза в 4 был завышен...ну во первых отменил все, схавал пол блистера ацетилки, трентал, пентоксифиллин, все что было, ну и по 3 табы ацетилки последующие, день на 3й начало легчать)) с тех пор болденон табу...может позже буду добавлять по кубу в компот, но не больше
кровь когда брала я сразу все понял, там реально как смола)
 
Последнее редактирование:

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Может того что анастразол в корне блокирует ароматазу и естрогена нет в крови, а тамокс просто блокирует рецепторы не давая естро присоединиться, и как вариант в мозгу тамокс не действует на те участки мозга которые как у баб вызывают сопливость))))
На счёт тамокса, так он мне на зрение побочку даёт, и на курсе его не пьют из-за того что отдача от курса хуже да ещё и после курса его жевать ну его нахрен, пол года на тамоксе ))))) это же не серьёзно)) ИА для курса саме то) а если Я уже год не слезаю или два))))) Да кстати, скорее всего твой тамокс и дал тебе те побочки .
Спасибо. я тоже склоняюсь к этому мнению.. просто статьи про тамокс в нете все такие положительные.. и стоит он сущие копейки.. а вот на практике опытные атлеты его не используют.. результаты курса сводит к нулю.. хотя как и почему не понятно.. но это ладно.. не буду на себе проверять раз люди бывалые не советуют.. Селана вполне приемлемый по деньгам вариант, спасибо что посоветовали... анастразол меня вполне устраивает, а щас и цена радует. Вижу цель не вижу препятствий.. продолжаем курс, все как надо.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Энка полноценно включется на 2-3 неделю..
Вот с чего вы все это взяли? Тестостерон Э -Пик выброса в кровь в течении 1-2-3 дней , дальше идет плавное снижение в течении двух недель. ППР у тестостерона 8-10дней.
Дилы раньше любили байками такими кормить клиентов, тот ему анализ через две недели с х...ми результатами, а он ему в ответ, а что ты хотел?? рано здал анализы надо было через четыре-пять недель сдавать еще не включилось..)))))
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Вот с чего вы все это взяли? Тестостерон Э -Пик выброса в кровь в течении 1-2-3 дней , дальше идет плавное снижение в течении двух недель. ППР у тестостерона 8-10дней.
Дилы раньше любили байками такими кормить клиентов, тот ему анализ через две недели с х...ми результатами, а он ему в ответ, а что ты хотел?? рано здал анализы надо было через четыре-пять недель сдавать еще не включилось..)))))

ну разгон то все равно без загрузки приходится на недели 2... в рамках одного укола пик пусть на 3-4й день, потом входит новый куб, еще 3 дня и пик уже выше, потом через 3 еще выше...ну и в рамках 750мг в неделю как раз максимальная будет неделе на 3й
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
ну и в рамках 750мг в неделю как раз максимальная будет неделе на 3й
Ну так и писать надо тогда значит , что достигает максимальной концентрации в организме на второй-третей недели.
Р|S Вот многие по этому и анализы не идут сдавать раньше четырех недель, ждут когда включится ..)) .
 
Б

Багир

Вот с чего вы все это взяли? Тестостерон Э -Пик выброса в кровь в течении 1-2-3 дней , дальше идет плавное снижение в течении двух недель. ППР у тестостерона 8-10дней.
Дилы раньше любили байками такими кормить клиентов, тот ему анализ через две недели с х...ми результатами, а он ему в ответ, а что ты хотел?? рано здал анализы надо было через четыре-пять недель сдавать еще не включилось..)))))
мы разве говорим о сдаче анализов? нет.. или мы говорим о частоте применения энки? видимо тоже нет...тогда какой смысл написанного тобой....?
мне кажется из моих слов и так ясно! что говорил я о максимальной концентрации...
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
мне кажется из моих слов и так ясно! что говорил я о максимальной концентрации...
Включение как ты выразился и максимальная концентрация действующего вещества в организме это совершенно разные вещи, не стоит это путать. Включается препарат и начинает работать сразу-же как попадает в кровь.
 
Б

Багир

Включение как ты выразился и максимальная концентрация действующего вещества в организме это совершенно разные вещи, не стоит это путать. Включается препарат и начинает работать сразу-же как попадает в кровь.
хорошо! в следующий раз буду писать максимально разборчиво, разжевывать, со знаками препинания...
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
хорошо! в следующий раз буду писать максимально разборчиво, разжевывать, со знаками препинания...
На то ты и Модератор.. К твои советам должны прислушиваться , так что хочешь не хочешь должен доносить все От и ДО...)))) Обидеть не хотел поверь.
 
Назад
Сверху Снизу