НЕ Заказывать! Jonathan Smith Store - INSANE LABZ, DMAA (герань) etc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
508
Реакции
315
Кстати есть такая штука
Noopept

Кто слышал? это для мозга добавка))
Магаз где он по 69 баксов за 100 гр я давал в посте. Отзыва там вроде положительные, я сам не пил, и так умный.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
3. Помимо герани, в след завозе постараюсь что бы были: ДНП
Мой совет -- не полениться и собрать комплект из ДНП и поддерживающего комплекса (витамин С, аспаркам и проч.). Будет подороже, но зато все в одном месте. Народ часто не все, что нужно находит и пренебрегает рекомендациями. Ну и имеет через это приличные проблемы. Как не крути, а ДНП все таки гербицид...
 

JonathanSmith

Новичок
Сообщения
195
Реакции
87
По поводу днп это чуть позже но натзамеку возьму!
А так Уже собранно 80 тысяч!
Вливайтест надо ещё 120))
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Gillette, так долго ждешь что ли :D столько эмоций в 5 словах ;)
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Получил сегодня небольшой заказ от Джона! Упакованно было в газету, пленку и все обмотанно скотчем! Обещали сюда же пробник положить, но его не было! Думаю мне хватит этой баночки опробовать! Сегодня пойду в зал и закину 0.5 капсулы, по результатам потом отпишусь я надеюсь!)) спасибо! WP_20150820_10_30_17_Pro.jpg WP_20150820_10_31_13_Pro.jpg
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Э-эээээ.... А как ты 0,5 капсулы закинешь? В смысле, раздербанишь капсулу и порошок уже будешь глотать (нюхать, в десны втирать)? :)
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
А то я что то на 1 раз боюсь целую закидывать!
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Доброго дня Всем. Получил пробничек от Джона, за что ему Благодарен. Наверно попробую сначала половинку, а там посмотрим. IMG_4631.JPG
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Закинул Я пол капсулы! Через минут 30-40 почувствовал, что начинает работать герань! Тренировка прошла очень хорошо, даже было сделано больше, чем надо! Работает на 100% ! Понял, что половина капсулы- даже много для меня! До сих пор немного потряхивает! Посмотрю как будет со сном сегодня!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу