НЕ Заказывать! Jonathan Smith Store - INSANE LABZ, DMAA (герань) etc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
JonathanSmith дорогая?у нас в городе просто кроме Джека с геранью больше ни чего найти не смог вчера,отдельно герань не продаётся :)
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
JonathanSmith на следующей неделе возьму обязательно...не знаю куда писать,поэтому напишу в личку здесь...в скайпах и виполях вообще не волоку,не серчай...:)
 

JonathanSmith

Новичок
Сообщения
195
Реакции
87

JonathanSmith

Новичок
Сообщения
195
Реакции
87
Народ, очень большая просьба. Тяжело заходит на форумы днем, пока я работаю, но я легко могу ответить в контакте, Если что пишите сразу туда
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
JonathanSmith ссылочку можно Джон??я сразу добавлю тебя,и заказ тогда через контакт сделаю с геранью...может еще что закажу,если заинтересует;)
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
508
Реакции
315

JonathanSmith

Новичок
Сообщения
195
Реакции
87
Итог: Сегодня отправляем последнюю банку, 1 кг герани разошелся на "ура", осталось много пробников, как вариант если кому нужно по 50рублей за пакетик можно отправить.
Исправления и цели , что надо сделать и как уже намечены, Скоро будет вторая волна.
А как я обещал в первом посту, что то будет в помощь и в заработок - оглашу в соседних темах


Очень убедительная просьба, не принимать 1 пилюлю, если не были знакомы с геранью, как в предтренах так и чистом виде. Вчера парень рыдал и смеялся, его так на эммоции пробило :) Вес 70кг первый раз в жизни пил что то "энергичное"


Все новости буду скидывать тут, а так же все новинки.
Еще один вопросик, как вы думаете, какой новый препарат выпустить в близ время вместе с новой геранью?
 

JonathanSmith

Новичок
Сообщения
195
Реакции
87
Всем привет, это снова Я :)

Наверное писать как обычно много не смогу. Но все же постараюсь все понятно расписать.

В общем такое дело. Как уже писал в своей теме, что за , практически несколько дней, разошелся КГ герани. А по сему и по уже написанным отзывам могу сказать, что есть куда рости. Так как я вижу в этом перспективу, предлагаю всем желающим "влиться".
Еще одним поводом для написание этой статьи стали, многочисленные просьбы о сотрудничестве и дилерстве (представительстве) в разных городах. На основе вот двух таких ситуаций, я предлагаю следующий вариант развития

Всем кому интересно и кто хочет дилерства, а так же всем кто хочет заработать.
1. Весь проект будет рости группой или обществом, как ЗАО или ООО, только немного поинтереснее. Каждый человек кто примет участие, автоматически становится членом и компаньоном этого проекта
2. Каждый компаньон, он будет как вкладчик. То есть взнос абсолютно любой и разный, но надо сделать какой нибудь минимум. А как на этом заработать?

Например человек кто хотел дилерства или просто оптовой покупки. Вносит скажем 10 000 рублей перед завозом. Дальше вся продукция производится и объявляется продажа. Вот с этого момента, каждый вкладчик может либо забрать на 20 000 рублей товар, либо дождаться его продажи и получить 20 000 рублей. МАРЖА - 100 процентная.

Получается каждый компаньон/вкладчик заинтересован в продаже, реклама в соцсетях нашего общего уже к тому времени проекта.
Так же будет сделана программа , на мобильник приложение. В которую каждый компаньон заходит
Видит таблицу вкладчиков, кто сколько внес и кто сколько получит, там же видит, тех кто уже запросил либо деньги либо товар и получил, там же видит все производство, типо новостей (Например о покупке пустых банок, о сортировке о упаковке и так далее)
То есть все , как я обещал будет прозрачно, каждый увидит как это все происходит и каждый будет зарабатывать.

Мой интерес тут такой:
1. Развитие бренда, ассортимента с большой скоростью, потому что есть очень хорошие перспективы о которых я никому пока не скажу, но при наличии большого обьема все будет хорошо
2. Какой конкретно процент, скажем от внесенных 10 000 рублей я буду иметь - практически сказать невозможно, но с программой о которой я описал выше можно будет наблюдать общую картину.

Собранная сумма = Все расходы = Все выплаты = итоговая сумма и будет мой заработок.
В общем пока вот такие размышления, поговорим пообщаемся тут, посмотрим кто как видит такой проект, может кто дельное посоветует или есть экономист скажем
Пишу на скоростях. простите за ошибки)
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
JonathanSmith не успел я значит с геранью,когда пополнение полочек будет?
 

JonathanSmith

Новичок
Сообщения
195
Реакции
87
Antoni
Ну есть в пакетиках если интересно))) Это то же самое что в банках только фасовка по 10 штук и дешевле на 50рублей))

Но и по поводу завоза, я создал тему в оффтопе, прочитайте. Ориентировочно 2-3 недели завоз
 

JonathanSmith

Новичок
Сообщения
195
Реакции
87
В общем думал создать новую тему, потому как то не нашел нужного названия, скопирую весь приготовленный текст,

Прошу модеров , этот текст закрепить в первом посту





Как бы уже здоровался раньше, но пусть эта строка будет в виде приветствия :)



Хочу подвести предварительный итог, по развитию и сотрудничеству, описанных в предыдущей теме.



1. До конца недели, буду принимать, всех вкладчиков и компаньонов для второго завоза.

Заявки буду принимать до 18-00 ближайшего воскресенья. Отмечу , что минимальный взнос будет 10 000р. Если мы соберем хотя бы 10 человек, то будет круто и новый уровень в производстве.

2. С сегодняшнего дня программист не спеша приступил к написанию программы на Андроид по всей нашей бухгалтерии/новостям/предложениями в команде. То есть в ней со временем будет все. каждая мелочь, каждая деталь, любой вкладчик будет чувствовать себя совладельцем.

3. Помимо герани, в след завозе постараюсь что бы были: ДНП, БЦАА, СИНЕФРИН и может что нибудь экзотическое на пробу, половина будет на пробу, половина будет в продаже (что бы окупить себя)

4. С понедельника начнутся изготавливаться новые банки для герани, так же транспортировочные коробки, а быть может и коробка на каждую банку с аннотацией

5. Будет новый способ оплаты - Яндекс Деньги.





6. По мере роста вкладчиков ( на следующие завозы ), общего капитала, вход в команду будет ожесточаться, до тех пор пока вообще не закроется, с того времени будут такие персоны как - оптовики, менеджеры и распространители, но уже с более меньшим процентом выхлопа нежели у вкладчиков



P.S. Хочу подчеркнуть, что по мере развития команды и производства, не всегда будет интерес в 100 процентов, потому что можем с некоторыми камнями столкнуться, где на десяток другой выхлоп пострадает, но я думаю это все мелочи, тем более они предвидятся на завоз 5-6



Ну вот и все, пишу новую тему, так как не могу редактировать старые.

На этом пока все, как обычно новости в своих темах. Скоро создам еще одну тему - характера юмор/приколы что еще больше сплотит дух на форумах
 

JonathanSmith

Новичок
Сообщения
195
Реакции
87
Кстати есть такая штука
Noopept

Кто слышал? это для мозга добавка))
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
JonathanSmith, впервые слышу о таком...если есть статья или аннотация,выложи,почитаем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу