НЕ Заказывать! Jonathan Smith Store - INSANE LABZ, DMAA (герань) etc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Банка 50 капсул - каждая капсула больше 100 мг ( приблизительно 120 мг ) - 350 рублей
Цена реально небольшая для такого количества герани (6 гр). Обычно это количество продают от 1200 до 3000 руб. в зависимости от понтов.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
DavidВ планах, кломид , клен, трибулус, екдистерон, всякие витамины, может даже БЦАА с убойной дозой, забегая вперед будет голосовалка , какой продукт сделать следующим и общим мнением будем делать
Как идея -- виагра, сиалис, левитра. Хотя можно и одним сиалисом обойтись. Или виагрой. За них (в смысле за дженерики, конечно) сейчас везде бешенные цены ломят, которых они точно не стоят. А у тебя, я уверен, точно будет конкурентная цена. Люди бывалые знают, что когда долго на курсах сидишь, то потенцеры лишними не бывают.

А вообще, идея с голосованием правильная. Типа, изучение спроса у целевой группы :)
 

JonathanSmith

Новичок
Сообщения
195
Реакции
87
Он входит в список СДВ для целей статьи 234...
Ну тогда увы) Может альтернатива будет какая нибудь, китайцы они ушлые))

А Сиалис разве не под запретом? Я когда контрабанду СДВ изучал, там кажись что то такое и видел, хотя могу ошибаться. Если тема интересна будет, то конечно замутим по хорошей цене
 

костя

Проверенный
Сообщения
336
Реакции
275
2* в очереди на пробник.
когда можно будет заказывать?
 

JonathanSmith

Новичок
Сообщения
195
Реакции
87
Да без записи, пишите сразу в контакты кому куда угодно и все)
 

Doc

Местный
Сообщения
86
Реакции
9
3* буду..........
Был бы рад испробовать:)
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Ну тогда увы) Может альтернатива будет какая нибудь, китайцы они ушлые))
Это было бы интересно. Провирон я люблю...

А Сиалис разве не под запретом? Я когда контрабанду СДВ изучал, там кажись что то такое и видел, хотя могу ошибаться. Если тема интересна будет, то конечно замутим по хорошей цене
Вроде бы в списке СДВ нет ни виагры, ни сиалиса. Вот здесь список Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
nik7777
А там за 2015 год есть поправки.
Ну, вообще эта версия считается актуальной со всеми необходимыми правками. А изменения в 2015 году были, вроде бы, только по первому списку. Я ни разу не слышал про контрабанду сиалиса :)
Но надо уточнять конечно...
 

JonathanSmith

Новичок
Сообщения
195
Реакции
87
Кстати, всем кому интересно, завтра до 10 часов утра, буду принимать заказы на доставку в Москве. она будет бесплатная, но только по моему маршруту.
с 12-00 Речной вокзал - Проспект Мира .. и через пару часов обратно. Всем кому интересно можете по этому маршруту состыковаться и забрать либо пробники либо еще что
Кстати, немного ошибся с ценами на почту.
Пробник - 100р за почту
Банки - 200р (5 банок) и каждые 5 банок по 100р
Заказ свыше 5 банок - получают бонус, фотку бонуса залью попозже
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
JonathanSmith как будто все здесь одни москвичи сидят:D
У тебя есть герань??вчера узнал о этой штуке,ребята рассказали,хотелось бы попробовать ее...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу