НЕ Заказывать! Jonathan Smith Store - INSANE LABZ, DMAA (герань) etc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JonathanSmith

Новичок
Сообщения
195
Реакции
87
Кстати еще как вариант, сейчас я виде в аптеках витамин С продают, такие таблетки , кидаешь в воду они щщипят и превращают воду в смесь обогащенную витамином) как раньше УПСА рекламировался
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Я вообще думал о таком. Бутылка с водой и где то наверху такой "вдавливатель" с содержимым. Типо таблетки выдавливаешь в воду и мешаешь , потом открываешь и пьешь как напиток
Тогда таблетка нужна шипучая, чтобы легко растворялось, а бутыль типа шейкера (есть сейчас такие с двойной крышкой, куда заранее порошки заправляются).
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Кстати еще как вариант, сейчас я виде в аптеках витамин С продают, такие таблетки , кидаешь в воду они щщипят и превращают воду в смесь обогащенную витамином) как раньше УПСА рекламировался
Во, пока я писал, ты и сам сгенерировал :)
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Кстати еще как вариант, сейчас я виде в аптеках витамин С продают, такие таблетки , кидаешь в воду они щщипят и превращают воду в смесь обогащенную витамином) как раньше УПСА рекламировался

А! Шипучка вообще круто. но цена?
 

Gillette

Участник
Сообщения
26
Реакции
13
Да Джони помним мы тебя!!Кто ж не помнит восхождение Фк...
Буду рад затестить данный товар. Ищу сейчас что то стоящее по 3 тренировки в день проводить уж тяжко становиться, но подготовка есть подготовк:confused:
 

Doc

Местный
Сообщения
86
Реакции
9
Здравствуй,Джо!!!
Сам занимаюсь цикличиским видом спорта и буду рад потеститЬ ДМАА.....Всплеск энергии всегда нужен;)
Так что буду рад:)
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
508
Реакции
315
JonathanSmith, а не планируется ли добавить ЭФ в предтреник? Старый добрый ЭФ. А то бронх ненапросишся, а в смеси с другими веществами ЭФ не попадает под прекурсоры?
 

JonathanSmith

Новичок
Сообщения
195
Реакции
87
Doc
Сегодня готовы кстати наклейки на банку. Значит уже может завтра начнём
zimadima
Эф это я уже проходил)) я теперь все по белой, но как вариант добавить то что у кломы экстракт эфедры, конечно это другая тема но что то легальное и похожее.
Хотя я никогда не пил эф, поэтому всегда был против него )
 

JonathanSmith

Новичок
Сообщения
195
Реакции
87
Ну вот и кульминация. Старт раздачи тестов и прожаж начался.


На первый заход, одна позиция и одна цена

Банка 50 капсул - каждая капсула больше 100 мг ( приблизительно 120 мг ) - 350 рублей
Пробный пакетик 10 капсул - каждая капсула больше 100 мг ( приблизительно 120 мг ) - бесплатно первым 15-ым

1. В регионы почтой - 200 рублей
2. Доставка по москве в пределах МКАДа - 300р

Карта Сбера 5484 **** **** 7647

Skype
1. fighter11117
2. cody.smith..
Vk.com
1. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ну и в ЛС мне и напарнику, который скоро зарегестрируется с ником Cody Smith и с такой же авой, представлю позже

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Ну вот и кульминация. Старт раздачи тестов и прожаж начался.


На первый заход, одна позиция и одна цена

Банка 50 капсул - каждая капсула больше 100 мг ( приблизительно 120 мг ) - 350 рублей
Пробный пакетик 10 капсул - каждая капсула больше 100 мг ( приблизительно 120 мг ) - бесплатно первым 15-ым

1. В регионы почтой - 200 рублей
2. Доставка по москве в пределах МКАДа - 300р

Карта Сбера 5484 **** **** 7647

Skype
1. fighter11117
2. cody.smith..
Vk.com
1. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ну и в ЛС мне и напарнику, который скоро зарегестрируется с ником Cody Smith и с такой же авой, представлю позже

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Цена хорошая!
 

JonathanSmith

Новичок
Сообщения
195
Реакции
87
David
В планах, кломид , клен, трибулус, екдистерон, всякие витамины, может даже БЦАА с убойной дозой, забегая вперед будет голосовалка , какой продукт сделать следующим и общим мнением будем делать

Да скорее всего прям вот скоро будет синефрин
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Это
David
В планах, кломид , клен, трибулус, екдистерон, всякие витамины, может даже БЦАА с убойной дозой, забегая вперед будет голосовалка , какой продукт сделать следующим и общим мнением будем делать

Да скорее всего прям вот скоро будет синефрин
А провирона не ожидается?
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
David
В планах, кломид , клен, трибулус, екдистерон, всякие витамины, может даже БЦАА с убойной дозой, забегая вперед будет голосовалка , какой продукт сделать следующим и общим мнением будем делать

Да скорее всего прям вот скоро будет синефрин
И как он? Не разу не пробовал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу