НЕ Заказывать! Androgenov.net Pharmacom, Balkan Pharm., Vermodje, Lyka, GD,Bayer Schering и др

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Androgenov

Черный список
Сообщения
97
Реакции
75
Уважаемый, прочита
и ещё прошу обратить внимание админов и форумчан на то,что даже на сайте нет абсолютно ни одного слова про то,что отправка идёт из РБ
моё мнение-ставить в шапке надпись "ОТПРАВКА С РБ" и на сайте большими буквами тоже самое писать
й еще раз что написано в опи ании моего магазина даже на данном форуме. Фк из рф, ост из РБ .
 

Anabolizman

Участник
Сообщения
30
Реакции
1
Уважаемый, прочита

й еще раз что написано в опи ании моего магазина даже на данном форуме. Фк из рф, ост из РБ .
извини,не могу найти то твоё сообщение, где ты сказал что ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ ИДЁТ ТЕПЕРЬ ИЗ РФ
оно просто исчезло почему то
 

Вложения

  • енш.jpg
    енш.jpg
    51.9 KB · Просмотры: 241

Androgenov

Черный список
Сообщения
97
Реакции
75
извини,не могу найти то твоё сообщение, где ты сказал что ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ ИДЁТ ТЕПЕРЬ ИЗ РФ
оно просто исчезло почему то
чудеса,все исчезает. как так? ничего из твоих слов не подтвердилось?
 
Б

Багир

Так,срач прекращаем!
Разберемся, кто прав.
 

Andrew89

Местный
Сообщения
35
Реакции
13
не знаю уважаемые !!! Я с палычем уже не один заказ сделал и все из рф!!! Все через емс. Он всегда отвечает в любой момент времени. Отправляет трэки. У меня только положительные отзывы об этом человеке. Сейчас жду очередной заказ сказал скоро даст трэк . И все через рф
 

Androgenov

Черный список
Сообщения
97
Реакции
75
не знаю уважаемые !!! Я с палычем уже не один заказ сделал и все из рф!!! Все через емс. Он всегда отвечает в любой момент времени. Отправляет трэки. У меня только положительные отзывы об этом человеке. Сейчас жду очередной заказ сказал скоро даст трэк . И все через рф
вот человек может подтвердить что посылку уходят из РФ,если договорились.
 

Androgenov

Черный список
Сообщения
97
Реакции
75
сколько раз уже писал, в скайп добавляться через сайт только или все общение через почту на сайте....
 

Anabolizman

Участник
Сообщения
30
Реакции
1
"Мой скайп: Art.Palich"
поправьте меня, если это не одно и тоже с логином скайпа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу