НЕ Заказывать! Androgenov.net Pharmacom, Balkan Pharm., Vermodje, Lyka, GD,Bayer Schering и др

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Androgenov

Черный список
Сообщения
97
Реакции
75
Повторюсь в примечании не было указано что хотите из РФ, я все это пишу. Вы сами про это написали выше что вам говорили про примечание что слать из рф, вы этого не сделали. Отписали вы мне на почту об оплате, всю переписку я скинул. Посылку можно забрать до того момента пока она не уедет с почтового отделения в главпочтамп. Я работаю не первый день и знаю когда забирают почту с каждого моего отделения почты. И повторюсь, я спокойно мог забрать посылку вашу, о чем я вам и написал и вернуть сразу деньги и не было бы вопросов. Сейчас де вы говорите обратное. В подтверждении моих слов могу всю переписку скинуть админам в лс, если будет доказана моя вина, готов уйти в черный навсегда.
 

Anabolizman

Участник
Сообщения
30
Реакции
1
жаль я всё удалил, чтобы самому на себя ничего лишнего не накомпрометировать,
а то можно было бы полную хронологию восстановить
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
так ты писал, что шлите из РБ тогда??? пох какое время уже было......и когда там, кто че прочел
 

Anabolizman

Участник
Сообщения
30
Реакции
1
не может быть чтобы я не написал ничего в примечании к заказу,
у вас вообще эти примечания работают?
в любом случае, заказывать с вашего сайта явно больше никогда не буду,
и посылку принимать не пойду,а то ещё меня примут
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
не может быть чтобы я не написал ничего в примечании к заказу,
у вас вообще эти примечания работают?
ты уже начинаешь вопросы задавать...а не утверждать и настаивать на своём. Я тебя спросил, писал такое им?? Кароче, вопрос поднят, пусть модеры решают...Но вообще по тому, как часто стали дилы с РБ появляться, надо наверно для них ещё какие условия ставить, чтобы они всю инфу сразу доводили для клиента. Продавцу надо продать конечно, а там...
 

Anabolizman

Участник
Сообщения
30
Реакции
1
не может быть чтобы я не написал ничего в примечании к заказу,
у вас вообще эти примечания работают?
ты уже начинаешь вопросы задавать...а не утверждать и настаивать на своём. Я тебя спросил, писал такое им?? Кароче, вопрос поднят, пусть модеры решают...Но вообще по тому, как часто стали дилы с РБ появляться, надо наверно для них ещё какие условия ставить, чтобы они всю инфу сразу доводили для клиента. Продавцу надо продать конечно, а там...
сказал, тогда когда она двигалась уже, и времени не было
при более ранних переписках уточнял у него все условия,он сказал что отправка как у Бурина,всё чисто, таможню посылки не проходят и вообще всё славно
а поскольку я заказывал до этого с РБ последний раз 3 года назад-не знал что всё настолько ужесточилось с таможней
потом на форуме появилось сообщение,что теперь АБСОЛЮТНО все посылки уходят из РФ (сейчас почему то найти именно это сообщение не могу на этой ветке)
и вообще,мне кажется что диллеры сейчас не дураки, и если у них есть возможность поставки и из России в Россию,и из РБ в Россию,то они должны знать всю нынешнюю ситуацию в стране и сами смекать, что отправляя посылки из РБ в РФ они подставляют в первую очередь себя,а так же клиента под статью
 
Последнее редактирование:

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
не может быть чтобы я не написал ничего в примечании к заказу,
у вас вообще эти примечания работают?
в любом случае, заказывать с вашего сайта явно больше никогда не буду,
и посылку принимать не пойду,а то ещё меня примут
Нуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу...хорошее начало, плохой отход...........Модеры, может продавцов с РБ вообще в отдельную тему продавцов??
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
сказал, тогда когда она двигалась уже, и времени не было
при более ранних переписках уточнял у него все уловия,он сказал что отправка как у Бурина,всё чисто, таможню посылки не проходят и вообще всё славно
Млять!! Ты писал, шлите с РБ тогда?? фигли мне всю переписку копировать то!!!
 

Androgenov

Черный список
Сообщения
97
Реакции
75
Это решать вам, а тут вы пытаетесь запятнать мою репутацию. Всю переписку и вам могу скинуть, хотя сомневаюсь что вы забыли все и что сами согласились на отправку из рб. Примечания работают и я бы мог скинуть скрин вашего заказа из магазина, но там указаны ваши реквизиты, их я оглашать не стану. Если нужно будет для разберательства скину эту инфу, переписку, примеры др клиентов кто заказывал и в примечаниях указывал отправка из рф, если это было согласовано заранее, что всем слалось из рф.любые доказательства своей невиновности могу предоставить
 
S

sannek

Диллерам нужно вменить в обязанность первым сообщением писать : отправка с рб.!!
А теперь вот качели начинаются. Говорил не говорил..
Вот чего вы все в рф претесь ? Вот просто интересно. У вас спортсменом нету ?
 

Androgenov

Черный список
Сообщения
97
Реакции
75
По поводу что нету в примечании в теме что шлю с рб, во первых можете проверку сделать и уже были такие и каждый клиент вкурсе что товпр в осн своем потоке шел с рб, во вторых у вас есть раздел продавцы из рф, или шлют из рф точно не помню, и меня там на данный момент нету ну и в третих как я и сказал что уже потиху перехожу на отправку из рф, в докащательство чего могу попросить пару клиентов выложить фото и отзыв что из рф шло им. Все как белый лист и слеза молоденца в моей работе. Без обмана
 

Androgenov

Черный список
Сообщения
97
Реакции
75
По поводу что нету в примечании в теме что шлю с рб, во первых можете проверку сделать и уже были такие и каждый клиент вкурсе что товпр в осн своем потоке шел с рб, во вторых у вас есть раздел продавцы из рф, или шлют из рф точно не помню, и меня там на данный момент нету ну и в третих как я и сказал что уже потиху перехожу на отправку из рф, в докащательство чего могу попросить пару клиентов выложить фото и отзыв что из рф шло им. Все как белый лист и слеза молоденца в моей работе. Без обмана
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
всем проверку устроить)))))))))))))))))))делов то, продавцы вы и есть продавцы))))))))))
 

Anabolizman

Участник
Сообщения
30
Реакции
1
пересылать или цитировать сообщения не умею тут,поэтому скрин этого момента
теперь,после начала этих разбирательств не могу найти сообщение палыча что теперь ВЕСЬ ТОВАР ШЛЁТСЯ ИЗ РФ
Вроде как парень отсюда с подобной проблемой столкнулся и ему из РБ пришло
MUSA или как его там
 

Вложения

  • енш.jpg
    енш.jpg
    51.9 KB · Просмотры: 245
Б

Багир

По поводу что нету в примечании в теме что шлю с рб, во первых можете проверку сделать и уже были такие и каждый клиент вкурсе что товпр в осн своем потоке шел с рб, во вторых у вас есть раздел продавцы из рф, или шлют из рф точно не помню, и меня там на данный момент нету ну и в третих как я и сказал что уже потиху перехожу на отправку из рф, в докащательство чего могу попросить пару клиентов выложить фото и отзыв что из рф шло им. Все как белый лист и слеза молоденца в моей работе. Без обмана
Палыч,скинь переписку мне в лс
 

Anabolizman

Участник
Сообщения
30
Реакции
1
и ещё прошу обратить внимание админов и форумчан на то,что даже на сайте нет абсолютно ни одного слова про то,что отправка идёт из РБ
моё мнение-ставить в шапке надпись "ОТПРАВКА С РБ" и на сайте большими буквами тоже самое писать
 

Anabolizman

Участник
Сообщения
30
Реакции
1
А ты, Палыч, читал мои сообщения в скайпе, и видел что я скидывал туда номер заказа, время и дату отправки денег, и написал ещё, что нужно,чтобы 100000% из РФ шло.
С твоей стороны, и на сайте, не было сказано НИ ЕДИНОГО слова о том,что место,откуда пойдёт отправка должно писаться в примечании к заказу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу