НЕ Заказывать! Androgenov.net Pharmacom, Balkan Pharm., Vermodje, Lyka, GD,Bayer Schering и др

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Б

Багир

Итак,просмотрев перепеску ясно следующее:
Anabolizman,
Тебе ясно было сказано, что с РФ тебе не могут отослать! Деньги хотели вернуть,ты отказался.
Предложили с РБ, ты дал свое согласие!
Androgenov,
улетал по делам, вернулся и снова в работе... со сле недели будет отправка уже из РФ всех позиций, но с рф пока будет тока 1 максимум 2 раза в неделю уходить посылки
Изменения есть? Если нет,укажи точно откуда отправка!
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Парни,можно вообще в принципе как сделать,попросить брутала,при заходе в белый список,сделать две ветки,отправка из РФ и отправка из РБ.если отсылают с обоих мест,пусть сидят в РБ...чтоб потом непоняток таких не было.если уж заказ с РБ и еще че то переписывался,просил из РФ,значит сам покупатель дебил,и в бан на неделю,чтоб не порочил честь продавцов да и так вообще.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Санек ты по-моему с дубинушкой для розг и спать ложишься,не расстаешься...
Всех излечит исцелит,добрый доктор Айболит ;)
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Привет Всем!! Я даже читать не стал до конца эту тягомотину... Может я что-то и упустил не прочитав до конца, НО .... Хочу сказать за Палыча. Делал я заказ у него сам лично, При разговоре он меня сразу спросил Вам принципиально отправка с РФ? на что я ответил что да, оформил заказ и спросил на счет Трека...на что получил такой ответ, если-бы заказывали с РБ то трек на следующий день дал-бы , ну а тут придется подождать , спустя энное количество дней получил трек , отправка была с РФ как и обещал, правда небольшие непонятки с заказом но это наше личное думаю решим. Так что гнать на дила что он не объясняет что и как не стоит....тут клиент сам накосячил что-то и сейчас включает дурака.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Привет Всем!! Я даже читать не стал до конца эту тягомотину... Может я что-то и упустил не прочитав до конца, НО .... Хочу сказать за Палыча. Делал я заказ у него сам лично, При разговоре он меня сразу спросил Вам принципиально отправка с РФ? на что я ответил что да, оформил заказ и спросил на счет Трека...на что получил такой ответ, если-бы заказывали с РБ то трек на следующий день дал-бы , ну а тут придется подождать , спустя энное количество дней получил трек , отправка была с РФ как и обещал, правда небольшие непонятки с заказом но это наше личное думаю решим. Так что гнать на дила что он не объясняет что и как не стоит....тут клиент сам накосячил что-то и сейчас включает дурака.
Я вот все прочитал,и так же думаю что сам он накосячил,прозевал,может проморгал что то или недопонял как минимум,ну а дальше шире....и вот во что вылилась сие ситуация.
 

Gormon

Новичок
Сообщения
7
Реакции
1
Да знаком я с этим дилом.
Работает хорошо!
Что сайт там
Gormon ты в чужую ветку какого пришел?

Ребятушки, пришел так как был клиентом этого человека несколько лет назад!!!
И добросовестную работу его помню по сей день.
По своему вопросу я отвечу сейчас в своей ветке.
Что хотите то и делайте, можете сносить к херам ветку мою, большая честь сидеть в этом болоте!
 
S

sannek

Да знаком я с этим дилом.
Работает хорошо!
Что сайт там


Ребятушки, пришел так как был клиентом этого человека несколько лет назад!!!
И добросовестную работу его помню по сей день.
По своему вопросу я отвечу сейчас в своей ветке.
Что хотите то и делайте, можете сносить к херам ветку мою, большая честь сидеть в этом болоте!
К чему ты про болото сказал ,жабенок ??
 
S

sannek

Ок гугл. Багир снеси нах его ветку раз ему в нашем болоте не нравится
 
Б

Багир

Да знаком я с этим дилом.
Работает хорошо!
Что сайт там


Ребятушки, пришел так как был клиентом этого человека несколько лет назад!!!
И добросовестную работу его помню по сей день.
По своему вопросу я отвечу сейчас в своей ветке.
Что хотите то и делайте, можете сносить к херам ветку мою, большая честь сидеть в этом болоте!
Иди накуй от сюда,молодой человек!
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
sannek, погорячились считаю...

Что хотите то и делайте, можете сносить к херам ветку мою, большая честь сидеть в этом болоте!
Gormon, забери слова про болото, все на эмоциях.

sannek, пусть поработают, плохо когда стелиться бы стали... мое мнение.
 
S

sannek

sannek, погорячились считаю...


Gormon, забери слова про болото, все на эмоциях.

sannek, пусть поработают, плохо когда стелиться бы стали... мое мнение.
Да понятно что на эмоциях. Но он вообще чнго тут делает ? Это раз.
Зачем хамить то ? Раз решился на оскорбления значит решил для себя уйти. Вот пусть и валит на хер.
Дилов море. А уважения никто не хочет проявить. Все блять со своими амбициями чрезмернымы. Продал 10 пачек мнтана в рб т чувствует себя ниебацца бароном. Пусть валят нах. Будет 3 дила но нормальных проверенных на форуме.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Сань, Багир, я сам вспыльчивый, все мы в разной степени такие, по Палычу как бы устаканилось худо бедно, Мускул недавно, и в чужую ветку влез, но он заступался как видим не зря за Палыча, только в словах переборщил, я умею тормозить , все погорячились, изначально ведь тема то др была... я бы так же вступился на его месте за своего, не думая о последствиях... Решайте сами, я не модератор и не админ, но я дал бы работать , а там видно будет. Мое мнение.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Бля... как поеду в кино или на природу - прихожу а тут мясо, кишки и кровища))
За то не скучно :)
Хорошие у нас модеры...и подскажут и накажут...все правильно :)иначе быть не может,превратилась бы у нас БИЧС в дочу тогда,а там шлак...
 

Androgenov

Черный список
Сообщения
97
Реакции
75
Все завязываем с флудом тут, все по домам....
 
S

sannek

Все завязываем с флудом тут, все по домам....
Не не. Только начало.
Сань, Багир, я сам вспыльчивый, все мы в разной степени такие, по Палычу как бы устаканилось худо бедно, Мускул недавно, и в чужую ветку влез, но он заступался как видим не зря за Палыча, только в словах переборщил, я умею тормозить , все погорячились, изначально ведь тема то др была... я бы так же вступился на его месте за своего, не думая о последствиях... Решайте сами, я не модератор и не админ, но я дал бы работать , а там видно будет. Мое мнение.
Юрик , а что бы ты сказал еслиб узнал что Мускул это он же Андрогенов но сидящий с другого аккаунта . ?? Нализывющий яйца сам себе. И посылающий нас с одного и такой пиздатый парень с другого ??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу