НЕ Заказывать! Androgenov.net Pharmacom, Balkan Pharm., Vermodje, Lyka, GD,Bayer Schering и др

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

sannek

Да знаком я с этим дилом.
Работает хорошо!
Что сайт там


Ребятушки, пришел так как был клиентом этого человека несколько лет назад!!!
И добросовестную работу его помню по сей день.
По своему вопросу я отвечу сейчас в своей ветке.
Что хотите то и делайте, можете сносить к херам ветку мою, большая честь сидеть в этом болоте!
Как оно себе яйцо облизать дружище ? Думал самый умный ?
 

Johnny

Участник
Мастер
Сообщения
41
Реакции
77
Заказал 2 сентября.Получил сегодня.Доволен как слон.Спасибо большое дилу за великолепную работу.
PS как то вермодже упаковывать стало слабоватенько суст-почти все упаковки развалились-расклеились.Раньше тара крепче была.Надеюсь это не скажется на качестве препа.
Ещё раз-спасибо за работу.Закажу ещё через пару дней.
 
Б

Багир

Палыч,ну ты где?!
Тут такая жара пошла,а тебя все нет)
Давай рассказывай, как там живется с жизофренией?
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Палыч,ну ты где?!
Тут такая жара пошла,а тебя все нет)
Давай рассказывай, как там живется с жизофренией?
Таксссссссссс, Багир а по подробней можно, для обывателей??? Что, продолжение ещё мутнее будет?)))
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Заказал 2 сентября.Получил сегодня.Доволен как слон.Спасибо большое дилу за великолепную работу.
PS как то вермодже упаковывать стало слабоватенько суст-почти все упаковки развалились-расклеились.Раньше тара крепче была.Надеюсь это не скажется на качестве препа.
Ещё раз-спасибо за работу.Закажу ещё через пару дней.
А как может упаковка развалившаяся сказаться на рабочести препарата(суста в ампуле)????
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Терпение, сейчас двуликий подтянется,объяснит сам.
Ок. Если подтянется, тут уже, как бы не какой то пацанчик-клиент предъявляет))) думаю, вы просто так бы не начали тему дальше раскрывать....Поглядим))))
 
S

sannek

Что касается Анаболизмамена тут еще интересней. Это вообще уникум. Мне в личку долбится помоги. А уши то у самого торчат. Есть все основпния думать что он же мошенник Кузнецов. Вот такой поворот) ))
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Что касается Анаболизмамена тут еще интересней. Это вообще уникум. Мне в личку долбится помоги. А уши то у самого торчат. Есть все основпния думать что он же мошенник Кузнецов. Вот такой поворот) ))
o_O
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Алекс,его еще трогать не хотел!
Наебал одного,хотел Палыча!
А нееет не куя не вышло,Палыч как оказалось,сам кого хочешь наебет))
Дожимайте тогда тему, интересный ход событий......Поучительно будет
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Ни че тут события развернулись...
Санек молодец,всех на чистую воду вывел...
Интересно как дальше будут события развиваться и что скажет Палыч по этому поводу...может он и вовсе не появится
 
S

sannek

Вообще вывел не я . Тут все не глупые парни
Ни че тут события развернулись...
Санек молодец,всех на чистую воду вывел...
Интересно как дальше будут события развиваться и что скажет Палыч по этому поводу...может он и вовсе не появится
Да я тут ни при чем. Тут все пани не глупые. Брутал и Багир все разрулили.
 

Androgenov

Черный список
Сообщения
97
Реакции
75
что не проснусь все какие то не понятки и наезды на меня... что уже ? и по подробней про мою щизофрению
 

Androgenov

Черный список
Сообщения
97
Реакции
75
Который сидит с тобой с одного компа?))
с чего такие догадки? первое сообщение в разборке вчерашней я написал, но с телефона не смог прикрепить фото, он зашел на ак и отправил и вот вся его посещаемость.... или есть какие то еще доказательства?
 

Androgenov

Черный список
Сообщения
97
Реакции
75
и да мой программер имеет доступ к моим учетком считай на всех форумах и ресурсах
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу