НЕ Заказывать! Androgenov.net Pharmacom, Balkan Pharm., Vermodje, Lyka, GD,Bayer Schering и др

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
последние 5 страниц не стал уже читать, сделал такие выводы- подтверждаю что тоже видел сегодня что теперь все отправки с рф и вдруг сейчас уже ни слова про рф и в шапке большими буквами что ОТПРАВКА С БЕЛАРУСИ, до этого была инфа что олимп конкретно отправляется рф, никаких контрабанд и все красиво, мы на днях собирались сделать заказ и тут нихуя выясняется что рф уже не рф и все контрабанда ебаная?
похуй на скрины переписки и прочее кусалово кто там с какими фейками общался в скайпе и что где нарисовал переписку в пейнте продавец или покупатель-
я вижу факты- обещанный олимп из рф отправился с беларуси и барыга это подтвердил
ноги моей в этой ветке не будет и всем русским покупателям советую
 
Б

Багир

последние 5 страниц не стал уже читать, сделал такие выводы- подтверждаю что тоже видел сегодня что теперь все отправки с рф и вдруг сейчас уже ни слова про рф и в шапке большими буквами что ОТПРАВКА С БЕЛАРУСИ, до этого была инфа что олимп конкретно отправляется рф, никаких контрабанд и все красиво, мы на днях собирались сделать заказ и тут нихуя выясняется что рф уже не рф и все контрабанда ебаная?
похуй на скрины переписки и прочее кусалово кто там с какими фейками общался в скайпе и что где нарисовал переписку в пейнте продавец или покупатель-
я вижу факты- обещанный олимп из рф отправился с беларуси и барыга это подтвердил
ноги моей в этой ветке не будет и всем русским покупателям советую
Валер,давай подробности
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Уважаемый, прочита
й еще раз что написано в опи ании моего магазина даже на данном форуме. Фк из рф, ост из РБ .
Вот это мне сейчас тоже стало интересно. Так есть отправка Олимпа из РФ или нет?
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Валер,давай подробности
дак скрины были же от 2х человек тут на последних страницах, сейчас еще дам скрин уже нашей переписки, не моей лично, но парня с которым брать собирались
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Один есть, фото с Олимп у него. Andrew89 не молчи, где ты там?

полистал еще раз, пишет дил- что надо обязательно было к заказу в комментарии писать чтобы отправили с рф, ведь он не может все знать ники в мыле\скайпе и тд и сопоставить их, вижу такой сценарий- мой парень с ним по мылу переговорил, тот да, отправка с рф, без б, все красиво, мы делаем заказ на сайте, скидываем в корзину, оплачиваем без задней мысли а потом дил как этому парню из за которого весь сыр-бор- такой вместе с белорусским треком говорит тебе- дак ты дурачок хули ты в комментарии не написал что отправка то с рф нужна?
как то не очень хочется попасть в такую ситуацию)
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
полистал еще раз, пишет дил- что надо обязательно было к заказу в комментарии писать чтобы отправили с рф, ведь он не может все знать ники в мыле\скайпе и тд и сопоставить их, вижу такой сценарий- мой парень с ним по мылу переговорил, тот да, отправка с рф, без б, все красиво, мы делаем заказ на сайте, скидываем в корзину, оплачиваем без задней мысли а потом дил как этому парню из за которого весь сыр-бор- такой вместе с белорусским треком говорит тебе- дак ты дурачок хули ты в комментарии не написал что отправка то с рф нужна?
как то не очень хочется попасть в такую ситуацию)
Ясен хрен не надо попадать, но Олимп здесь по РФ шел у него, если только вчера или сегодня он что то поменял в примечаниях. ФК еще был указан по РФ.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958

т.е я вижу такое развитие событий- чел без задней мысли набивает корзину на сайте, оплачивает ее, потом получает белорусский трек и ответ от дила- дак ты че дурачок в комментарии к заказу не написал что отправка нужна с рф, ведь я не могу всех запомнить ники в скайпах\мылах
 

Вложения

  • 3NRd7pvjL_o.jpg
    3NRd7pvjL_o.jpg
    133.1 KB · Просмотры: 124
Б

Багир

т.е я вижу такое развитие событий- чел без задней мысли набивает корзину на сайте, оплачивает ее, потом получает белорусский трек и ответ от дила- дак ты че дурачок в комментарии к заказу не написал что отправка нужна с рф, ведь я не могу всех запомнить ники в скайпах\мылах
Не вижу, где дил подтверждает отправку с РФ
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Ветку открываю, чтобы продавец дал нужные пояснения. А то вопросов позадавали и закрыли. Как он отвечать то будет?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
В ситуации с Anabolizman так и не понял до конца -- так продавец продавал ему чего-нибудь вообще или этот счастливчик сделал покупку у фейка и теперь ждет посадки на ровном месте?
 

Androgenov

Черный список
Сообщения
97
Реакции
75
По поводу что в ветке внес поправку что отправка из РБ это по рекомендации администрации форума, олимп как слался из РФ так и будет от туда слаться, по поводу ост товара из РФ, будет установленна минимальная сумма заказа. И так же кто вдруг захочет из рб или ему не пренципиально, будет и из рб отправка. А то по итогу сами сказали написать что отправка из рб и сразу закрыли тему, не дав внести пояснения.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
тем более ничего не понимаю, Anabolizm`у то почему из РБ поехал олимп если он по умолчанию шлется из РФ или там реально фейк деньги принял и дал трек и заказа не было?)
 
Б

Багир

По поводу что в ветке внес поправку что отправка из РБ это по рекомендации администрации форума, олимп как слался из РФ так и будет от туда слаться, по поводу ост товара из РФ, будет установленна минимальная сумма заказа. И так же кто вдруг захочет из рб или ему не пренципиально, будет и из рб отправка. А то по итогу сами сказали написать что отправка из рб и сразу закрыли тему, не дав внести пояснения.
кто тебе рекомендовал,писать с РБ?
Уж если отправка олимпа или фк идет с РФ, так напиши об этом!
Для чего людей вводить в заблуждение?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу