НЕ Заказывать! Androgenov.net Pharmacom, Balkan Pharm., Vermodje, Lyka, GD,Bayer Schering и др

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
я не пропал!! Уезжал!!!с палычем все хорошо! Только что забрал заказ очередной по рф..я уже не один раз заказывал и дил все пояснял. Даже свой первый заказ мой он сказал если надо по рф то а примечаниях пиши. Я всегда пишу и уже заказ 7наыерное все ровно. Жду еще один через неделю. У меня вообще никаких претензий. Этот человек с которым хочется сотрудничать и по отношению и по ценам. Сейчас пришел Голден а не олимп и с рф. Если надо фото будет фото после работы. А обеими руками за Палыча. И кажется что претензии вообще не по делу.не мог он обмануть. Если по первому заказу конза не пришел пропик в течении 10иинут он мне на карту вернул деньги от недостающего товара то данный человек заслуживает уважения. Так как уважение он имеет к покупателям
Поддержи тогда его фотками, если с РФ все идет, то и хорошо, главное что бы не путал, и не подставил ни кого.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
хорошо уважаемый. Вечером все будет и Голден отправлю с адресом отправителя.
Да зачем адрес))) Просто фоток скинь.Нет оснований не верить тебе, просто ты на постоянке заказываешь тут, отзывы с фото не помешают, и то что по РФ без обмана идет.
 

Andrew89

Местный
Сообщения
35
Реакции
13
Да зачем адрес))) Просто фоток скинь.Нет оснований не верить тебе, просто ты на постоянке заказываешь тут, отзывы с фото не помешают, и то что по РФ без обмана идет.
вот сегодняшняя в качестве доказательства. И причем не олимп. И причем по рф.
 

Вложения

  • WP_20150915_21_19_44_Pro.jpg
    WP_20150915_21_19_44_Pro.jpg
    400.4 KB · Просмотры: 307
  • WP_20150915_21_18_59_Pro.jpg
    WP_20150915_21_18_59_Pro.jpg
    385 KB · Просмотры: 298

Androgenov

Черный список
Сообщения
97
Реакции
75
ВСЕ НА САЙТЕ ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ЗАКАЗА ПОЯВИЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАКАЗАТЬ ОТПРАВКУ ИЗ РФ, ОТПРАВКА БУДЕТ ПОКА ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ ЕМС ПОЧТОЙ.Всем добра!
 

Кай Грин

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
ВСЕ НА САЙТЕ ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ЗАКАЗА ПОЯВИЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАКАЗАТЬ ОТПРАВКУ ИЗ РФ, ОТПРАВКА БУДЕТ ПОКА ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ ЕМС ПОЧТОЙ.Всем добра!
Здравствуйте! хотел бы оформить заказ, первый раз, и хотел бы его оформить через гарант) ?
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
ВСЕ НА САЙТЕ ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ЗАКАЗА ПОЯВИЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАКАЗАТЬ ОТПРАВКУ ИЗ РФ, ОТПРАВКА БУДЕТ ПОКА ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ ЕМС ПОЧТОЙ.Всем добра!
Другие способы отправки будут ?или только ЕМС
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу