НЕ Заказывать! Androgenov.net Pharmacom, Balkan Pharm., Vermodje, Lyka, GD,Bayer Schering и др

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Трек получил,большое спасибо.Только он не бьется почему то-там какие то нововедения на отслеживании грузов.не ринимают этот трек почему то((
Какие еще нововведения :D не бьется в двух случаях,либо рано,либо трэк левый,другого если честно я не знаю...
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Какие еще нововведения :D не бьется в двух случаях,либо рано,либо трэк левый,другого если честно я не знаю...
скорее всего чувак начал бить трек сразу как только получил)) ну или база висит...
а так да, почта намудрила там чего то с сайтом, но все бьется как всегда через пару дней

upd:отлистал, увидел что уже 3й день, должен биться... значит база висит
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
скорее всего чувак начал бить трек сразу как только получил)) ну или база висит...
а так да, почта намудрила там чего то с сайтом, но все бьется как всегда через пару дней

upd:отлистал, увидел что уже 3й день, должен биться... значит база висит
Может и так,просто ни разу не сталкивался с этим,всегда все билось,не бьется первый день,на второй обычно всегда билось:)
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
скорее всего чувак начал бить трек сразу как только получил)) ну или база висит...
а так да, почта намудрила там чего то с сайтом, но все бьется как всегда через пару дней

upd:отлистал, увидел что уже 3й день, должен биться... значит база висит
А может,просто в треке ошибку в цифре допустили-человеческий фактор
 

IDSPOOLER

Местный
Сообщения
71
Реакции
18
Сделал заказ в Понедельник, пока трека не получил. Жду может завтра будет.
 

Johnny

Участник
Мастер
Сообщения
41
Реакции
77
Да действительно-в треке ошибка.Потому что старый трек спокойно пробивается на новом сайте почты россии.Отписал на почту Палычу-жду ответ.
 

Androgenov

Черный список
Сообщения
97
Реакции
75
Да действительно-в треке ошибка.Потому что старый трек спокойно пробивается на новом сайте почты россии.Отписал на почту Палычу-жду ответ.
Отправил исправленый трек
 

Andrew89

Местный
Сообщения
35
Реакции
13
Артем Павлович не перестает радовать качеством и сервисом.)) все в лучшем виде ,в прочем как и всегда.
 

Вложения

  • WP_20151005_13_11_51_Pro (2).jpg
    WP_20151005_13_11_51_Pro (2).jpg
    119 KB · Просмотры: 290

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Зачем,лучше переживать и ждать сидеть-так надежнее и вернее всего будет,а главное правильно))
да я писал, чуть слеза не потекла...так тронул этот пост((((((((сам бы написал даже продавцу.....Пожалуйста, продавцы, указывайте правильный номер трека клиентам. Чтобы Вашу же ветку потом не заполняли такие вот посты. Спасибо Вам!!!
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
да я писал, чуть слеза не потекла...так тронул этот пост((((((((сам бы написал даже продавцу.....Пожалуйста, продавцы, указывайте правильный номер трека клиентам. Чтобы Вашу же ветку потом не заполняли такие вот посты. Спасибо Вам!!!
Согласен,ладно бы раз в год,единичный случай,а то что то системой попахивает...
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Ну вот а ты переживал. Палыч человек слова
Перехвалишь ты Палыча, тьфу тьфу...ты хоть бы отписал, как препараты, которые берёшь, вывесил бы анализы, ну и тп...Побольше инфы в ветке, тем более, берёшь, каждую неделю....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу