НЕ Заказывать! Androgenov.net Pharmacom, Balkan Pharm., Vermodje, Lyka, GD,Bayer Schering и др

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrew89

Местный
Сообщения
35
Реакции
13
было бы гавно отписал бы сразу. Мне никакого смысла кого то выгораживать нет. Я просто доволен работой продавца. Силовые вернул за две с половиной недели прошлого курса. плюс 5 кг веса накинул. памп и заливает..если уж так оч нужны анализы кому то то я сдам. а если препы рабочие я наверное это и сам ощущаю)) и сдавать буду после курса на пкт. был бы дерьмовый дил после первого заказа меня в этой ветке уже не было. всегда ведь находятся люди которым что то не нравится. плохо работает дил например и треки не высылает понятное дело что надо что то предпринимать и обсуждать. хорошо работает дил всегда отвечает по заказу на все вопросы посылки все вовремя все равно кому то что то не нравится и надо обсуждать
Перехвалишь ты Палыча, тьфу тьфу...ты хоть бы отписал, как препараты, которые берёшь, вывесил бы анализы, ну и тп...Побольше инфы в ветке, тем более, берёшь, каждую неделю....[/QUOTE
Перехвалишь ты Палыча, тьфу тьфу...ты хоть бы отписал, как препараты, которые берёшь, вывесил бы анализы, ну и тп...Побольше инфы в ветке, тем более, берёшь, каждую неделю....
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
было бы гавно отписал бы сразу. Мне никакого смысла кого то выгораживать нет. Я просто доволен работой продавца. Силовые вернул за две с половиной недели прошлого курса. плюс 5 кг веса накинул. памп и заливает..если уж так оч нужны анализы кому то то я сдам. а если препы рабочие я наверное это и сам ощущаю)) и сдавать буду после курса на пкт. был бы дерьмовый дил после первого заказа меня в этой ветке уже не было. всегда ведь находятся люди которым что то не нравится. плохо работает дил например и треки не высылает понятное дело что надо что то предпринимать и обсуждать. хорошо работает дил всегда отвечает по заказу на все вопросы посылки все вовремя все равно кому то что то не нравится и надо обсуждать
Видишь, как оно по жизни выходит. Было бы гавно-отписал бы сразу. так, что, хорошего не написать больше? если так у тебя. Вот, хоть, что по препам уже от тебя, пошла инфа. Люди же не только смотрят, по посты о дсотавке, но и понять, что там за товар и как он. Почему ГД, ВермоджЕ у тебя пал выбор?
 

Andrew89

Местный
Сообщения
35
Реакции
13
Видишь, как оно по жизни выходит. Было бы гавно-отписал бы сразу. так, что, хорошего не написать больше? если так у тебя. Вот, хоть, что по препам уже от тебя, пошла инфа. Люди же не только смотрят, по посты о дсотавке, но и понять, что там за товар и как он. Почему ГД, ВермоджЕ у тебя пал выбор?
от гд я никогда не отказывался и не откажусь. Тем более на мой организм действие данной фирмы очень и очень успешное за два года проверки. Болд верку взял про запас так как гд нету болда и еще потому Что он сейчас по акции . Пускай лежит и есть не просит
 

Andrew89

Местный
Сообщения
35
Реакции
13
Видишь, как оно по жизни выходит. Было бы гавно-отписал бы сразу. так, что, хорошего не написать больше? если так у тебя. Вот, хоть, что по препам уже от тебя, пошла инфа. Люди же не только смотрят, по посты о дсотавке, но и понять, что там за товар и как он. Почему ГД, ВермоджЕ у тебя пал выбор?
я ведь сначала все олимпа набрал на пробу и было не мало постов от меня и влияния га мой организм и адскиеболи енки олимпа. Потом прекратил эксперимент и снова взял все от гд. У каждого свой организм. У каждого все индивидуально
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Вот и разговоры по делу, акромя треков)))) Понял тебя:)
 

Evandro

Местный
Сообщения
56
Реакции
204
Салют форумчанам!
Запилю отзыв на мини-заказ (пробный) у данного дила.
Заказывал в РФ обычной почтой... ага ага контрабас)) Заходя на почту... горел пукан, тряслись ручонки, но запах дармовой фармы манил сильнее уголовки :DDD
Ладно оставим лирику) В заказе было: Decabol 300 от БД и Sustanon 300 от Олимпа. Все запечатанно и в коробочках (люблю коробочки, фетиш такой пхах) + напечатаны секьюрити коды.
Цены адекватные, сервис понравился, в общем все ОК, даже придраться не к чему :)
androgenov.net_061015.jpg
 
Последнее редактирование:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Получил заказ. Сам заказ сделан 30 сентября, оплатил 1 октября, получил 6 октября.
С доставкой по РФ. Фотографий нет, т.к. еще не распаковывал. Может быть позже сделаю. В заказе пяток позиций с разным количеством экземпляров. Внутри пока не знаю, а снаружи пакет с пупырчатым слоем.
 

Artemka

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
я ведь сначала все олимпа набрал на пробу и было не мало постов от меня и влияния га мой организм и адскиеболи енки олимпа. Потом прекратил эксперимент и снова взял все от гд. У каждого свой организм. У каждого все индивидуально
У меня тоже от енки олимповской жопу разрывает,но если рабочая то потерпеть можно,пока что немного поставил,еще не понял)))как на тебе по работоспособности препарат,если не брать во внимание боль??
 

Andrew89

Местный
Сообщения
35
Реакции
13
У меня тоже от енки олимповской жопу разрывает,но если рабочая то потерпеть можно,пока что немного поставил,еще не понял)))как на тебе по работоспособности препарат,если не брать во внимание боль??
то что она рабочая это факт. Но на херу я видал терпеть боли ,слабость и температуру если есть другие препы. Я не мазохист. Оно того не стоит.
 

Artemka

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
то что она рабочая это факт. Но на херу я видал терпеть боли ,слабость и температуру если есть другие препы. Я не мазохист. Оно того не стоит.
Не спорю ,щас еще закажу другой фирмы,просто к соревнованиям сейчас подготовка,выбора нет придется эту энку доделывать,пока другие не придут,а насчет андропена 375 претензий нет,начинал с него)))
 

Artemka

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
Не спорю ,щас еще закажу другой фирмы,просто к соревнованиям сейчас подготовка,выбора нет придется эту энку доделывать,пока другие не придут,а насчет андропена 375 претензий нет,начинал с него)))
Andrew89 добавь пож в скайп ,хотел у тя проконсультироваться на счёт одного препа ,вижу ты продвинутый химик))))!!
 

Andrew89

Местный
Сообщения
35
Реакции
13
Andrew89 добавь пож в скайп ,хотел у тя проконсультироваться на счёт одного препа ,вижу ты продвинутый химик))))!!
если нужна консультация пиши тут в личку. Я бы на твоем месте не докалывал. Слабость с этой енки ппц. На сориках не попрет
 

Johnny

Участник
Мастер
Сообщения
41
Реакции
77
Груз от Палыча дошел.Все в лучшем виде-я опять доволен ,как слон.Хороший продавец.Рекомендую всем .
 

Andrew89

Местный
Сообщения
35
Реакции
13
Спасибо, Артем Павлович
 

Вложения

  • WP_20151014_16_51_38_Pro.jpg
    WP_20151014_16_51_38_Pro.jpg
    370.2 KB · Просмотры: 270

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Получил заказ. Сам заказ сделан 30 сентября, оплатил 1 октября, получил 6 октября.
С доставкой по РФ. Фотографий нет, т.к. еще не распаковывал. Может быть позже сделаю.
Сделал. Лучше поздно, чем никогда, так ведь...
Внутри было упаковано в макулатуру. Мягко и надежно.
 

Вложения

  • and1.jpg
    and1.jpg
    121.4 KB · Просмотры: 298
  • and2.jpg
    and2.jpg
    138.5 KB · Просмотры: 295
  • and3.jpg
    and3.jpg
    152.8 KB · Просмотры: 303
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу