НЕ Заказывать! Androgenov.net Pharmacom, Balkan Pharm., Vermodje, Lyka, GD,Bayer Schering и др

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anabolizman

Участник
Сообщения
30
Реакции
1
"У меня вся переписка с вами и В ней нету ни слова изначально про рф, вы может через чат это уточняли или еще как. Но поэтому и произошел этот косяк, вам предложили вернуть деньги, вы отказались и сказали слать с рб. Это тоже есть в переписке, и посылка идет а не задержана и аакие ко мне вопросы?"
на почту мне написал
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
"У меня вся переписка с вами и В ней нету ни слова изначально про рф, вы может через чат это уточняли или еще как. Но поэтому и произошел этот косяк, вам предложили вернуть деньги, вы отказались и сказали слать с рб. Это тоже есть в переписке, и посылка идет а не задержана и аакие ко мне вопросы?"
на почту мне написал
Он, что, не знал, что ты в РФ просишь послать?)))))слова нет про РФ...))
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
на самом деле мне пох,в чате ошибка, в мыле или ещё где...Косяк-продавца, на лицо. Косяк в его работе. Причем тут клиент?? Клиент каждый считает себя важным клиентом и что, его не наепут в итоге.
 

Anabolizman

Участник
Сообщения
30
Реакции
1
Да, почему...Тебе же отписал, даже бабки тебе видишь хотели вернуть, а ты скосячил))))))))))))
во-первых,в любом случае посылка шла из РБ на мой адрес,ко мне
если он и предлагал вернуть деньги,то тогда, когда посылка уже была отправлена, забирать бы он её явно не стал,да и не смог бы
во-вторых,сообщение о возврате денег я вообще не увидел,оно не дошло до меня,либо он отправил его кому другому
и в-третьих,если он "предлагал вернуть деньги" мне тогда,то сейчас идёт в контры и пытается доказать что отправка из РФ не была согласована,хотя я писал об этом раза 3 точно
 
Б

Багир

на самом деле мне пох,в чате ошибка, в мыле или ещё где...Косяк-продавца, на лицо. Косяк в его работе. Причем тут клиент?? Клиент каждый считает себя важным клиентом и что, его не наепут в итоге.
Это не косяк! Это уже подстава наглым образом..
Палыч,жду твои объяснения по этому поводу!
Предупреждаю сразу! Будут отмазы типо" я перепутал" уходишь в ЧС!
Церемониться не буду..
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
во-первых,в любом случае посылка шла из РБ на мой адрес,ко мне
если он и предлагал вернуть деньги,то тогда, когда посылка уже была отправлена, забирать бы он её явно не стал,да и не смог бы
во-вторых,сообщение о возврате денег я вообще не увидел,оно не дошло до меня,либо он отправил его кому другому
и в-третьих,если он "предлагал вернуть деньги" мне тогда,то сейчас идёт в контры и пытается доказать что отправка из РФ не была согласована,хотя я писал об этом раза 3 точно
Ок.
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Это не косяк! Это уже подстава наглым образом..
Палыч,жду твои объяснения по этому поводу!
Предупреждаю сразу! Будут отмазы типо" я перепутал" уходишь в ЧС!
Церемониться не буду..
Прально Багир!! И парня надо поддержать от продавца!!! Если конечно вступит в разговор вообще....А то они, все умные, что контрабас, где границы проходят млять...А тут уже ппц просто. Сидишь дома, принесут посыль и сразу обручи на запястья.
 
Б

Багир

Прально Багир!! И парня надо поддержать от продавца!!! Если конечно вступит в разговор вообще....А то они, все умные, что контрабас, где границы проходят млять...А тут уже ппц просто. Сидишь дома, принесут посыль и сразу обручи на запястья.
Совсем охуели уже! Людей под статью подставляют,ради 3х тысяч!
 

Anabolizman

Участник
Сообщения
30
Реакции
1
после того как он сказал что обговорено не было и я скинул ему скрины скайпа, он перестал вообще отвечать
 

Androgenov

Черный список
Сообщения
97
Реакции
75
А вот и я, тот горе продавец, сейчас с телефона, поэтому не серчайте за скорость ответов чуть что. Прилагаю фотки переписки на почте с клиентом, где указано что в примечании к заказу он не указал что хочет из рф, а если человек мне писал в чате или в другом средстве общения, я не могв понять кто он по никам при заказе.attachFull2442 после отправки , ему был поедоставлен трек код, белорусский.клиент был недоволен. Начал говорить что заказывал с рф, во избежания конфликта, хоть был косяк именно клиента, ему предложил, что я заберу посылку с почты и она не уйдет с почтового отделения, так как была эта возможность, а клиенту верну деньги. На что клиент сказал что не нужно забирать и он согласен на посылку из рб. На этом вопрос был закрыт.прилогаю фото.

То что в примечании не было из рф
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    91.4 KB · Просмотры: 261
  • image.jpg
    image.jpg
    120.5 KB · Просмотры: 225
  • image.jpg
    image.jpg
    130.9 KB · Просмотры: 235

Anabolizman

Участник
Сообщения
30
Реакции
1
А вот и я, тот горе продавец, сейчас с телефона, поэтому не серчайте за скорость ответов чуть что. Прилагаю фотки переписки на почте с клиентом, где указано что в примечании к заказу он не указал что хочет из рф, а если человек мне писал в чате или в другом средстве общения, я не могв понять кто он по никам при заказе.attachFull2442 после отправки , ему был поедоставлен трек код, белорусский.клиент был недоволен. Начал говорить что заказывал с рф, во избежания конфликта, хоть был косяк именно клиента, ему предложил, что я заберу посылку с почты и она не уйдет с почтового отделения, так как была эта возможность, а клиенту верну деньги. На что клиент сказал что не нужно забирать и он согласен на посылку из рб. На этом вопрос был закрыт.прилогаю фото.

То что в примечании не было из рф

прошёл час с момента отправки до твоего предложения о возврате,
ты упомянул о том,что в течении получаса можно забрать посылку
и в скайпе,по номеру заказа и времени оплаты можно было понять что заказ мой!
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Че то мне не нра, ответ про шлите из РБ тогда......тогда, че дальше то могло быть?)))
 

Anabolizman

Участник
Сообщения
30
Реакции
1
ещё раз прикладываю скрины,сообщения на них были прочитаны и ответ на почту только после этого пришёл
 

Вложения

  • CgtUjuUuy9s.jpg
    CgtUjuUuy9s.jpg
    229.9 KB · Просмотры: 261
  • ZqZVKZeLwYI.jpg
    ZqZVKZeLwYI.jpg
    76.6 KB · Просмотры: 255
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу