Производители Anabolist - Отзывы И Обсуждение.

Anabolist

DEER
Сообщения
14
Реакции
0
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
logo911.jpg
Отзывы о Anabolist и обсуждение данного бренда будут происходит в данной теме.

Анаболист это Украинский самовар «Андер» который существовал в 2012 году, не думаю, что вы сможете найти его сейчас на полках, но ради истории пускай будет тема, представлен он был следующими позициями.

Инъекционные анаболические стероиды:
  1. Deccabolist - Надролона деканоат
  2. Enthabolist - тестостерона энантат
  3. Propobolist - тест пропионат
  4. TrenAbolist - тренболона ацетат
  5. TrenEbolist - трен энантат

К сожалению до производства оральных анаболиков они не дожили.

Официальном сайтам данной компании являлся: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

[voting]61[/voting]

Фото:
 

Anabolist

DEER
Сообщения
14
Реакции
0
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Посмотреть вложение 169
Надролона деканоат 200 мг/1 мл, форма выпуска - 10мл

Посмотреть вложение 170
тестостерона энантат 250мг/1 мл, форма выпуска - 10мл

Посмотреть вложение 171
тестостерона пропионат 100мг/1 мл, форма выпуска - 10мл

Посмотреть вложение 172
тренболона ацетат 75 мг/ 1мл, форма выпуска - 10мл

Посмотреть вложение 173
тренболона энантат 200 мг/1 мл, форма выпуска - 10мл
 

Вложения

  • deca.jpg
    deca.jpg
    91.8 KB · Просмотры: 442
  • enhta.jpg
    enhta.jpg
    89.2 KB · Просмотры: 424
  • prop.jpg
    prop.jpg
    83.9 KB · Просмотры: 380
  • threna.jpg
    threna.jpg
    77.8 KB · Просмотры: 411
  • threne.jpg
    threne.jpg
    85.1 KB · Просмотры: 400

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Совсем подвальное производство ??? В каком городе Вильной Украины льют сей продукт ? )
 

Anabolist

DEER
Сообщения
14
Реакции
0
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Совсем подвальное производство ??? В каком городе Вильной Украины льют сей продукт ? )
ыыы) льют в Киеве) Предлагали под БД разлить да двигать, но смысл? продукт получился очень доступный(ввиду того что создатели скорее спортсмены чем барыги), на полиграфию особо не наворачивались(лучше купить рабочий андер чем такой же андер но под БД, а одна ложь зачастую тянет другую, поэтому пишем как есть). отзывы по рабочести на форумах появляються, пробники тестерам поуходили. Доставка по СНГ есть. Тестостероновый микс на подходе, табы тоже вскоре будут.
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Anabolist, Вы собственно кто? Представитель?
 
Последнее редактирование:

Anabolist

DEER
Сообщения
14
Реакции
0
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Последнее редактирование модератором:

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Последнее редактирование модератором:

Anabolist

DEER
Сообщения
14
Реакции
0
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Anabolist, ну , а что так издалека зашёл ??? Иди в тему продавцов выкладывай прайс, а уж если и сам производитель ))) так значит гарант )))
Чего-ж издалека, обсуждение препов, все в рамках)
Гарант, ага, благодаря некоторым товарищам половина потенциальных клиентов на измене ибо кидали и не один раз и не верят никому(правильно в принципе делают я думаю).
 
Последнее редактирование модератором:

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Чего-ж издалека, обсуждение препов, все в рамках)
Гарант, ага, благодаря некоторым товарищам половина потенциальных клиентов на измене ибо кидали и не один раз и не верят никому(правильно в принципе делают я думаю).
))) здесь отзывы о производителях, а ваше совсем новое и отозваться в России вряд ли кто может...Хотите продвинуть - валяйте...прайс, может акцию какую или преп на пробу опытным пользователям вот и будут вам и отзывы и продвижение.
Уж не знаю , как у вас там а в России отношение к украинской химке не айс...так сложилось ;)
 

slanets

Новичок
Сообщения
107
Реакции
45
ага.надо было косить под органон.и рассказывать сказки что это оф.производитель.а когда человек честно говорит что это андер то отношение к его химке не айс.странно
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
ага.надо было косить под органон.и рассказывать сказки что это оф.производитель.а когда человек честно говорит что это андер то отношение к его химке не айс.странно
А ничего странного, отношение не к конкретной химке , а к произведённому на Украине...андер он и в Африке андер )))
Какого лешего пересаживаться на новое произведённое неизвестно где , на каком оборудовании и из какого сырья ??? Цена не озвучена , да и проверенное уже есть )
 

Anabolist

DEER
Сообщения
14
Реакции
0
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
))) здесь отзывы о производителях, а ваше совсем новое и отозваться в России вряд ли кто может...Хотите продвинуть - валяйте...прайс, может акцию какую или преп на пробу опытным пользователям вот и будут вам и отзывы и продвижение.
Уж не знаю , как у вас там а в России отношение к украинской химке не айс...так сложилось ;)
Вот как раз из России отзывы и будут) ибо мне не лень паре нормальных человеков отправить по флакончику)(в Россию в том числе)
Вы все еще думаете что употребляете продукт "оригинальный"?)) Нам изначально предложили разлить под БД, толкнуть и не заморачиватся, флаконы-наклейки-крышки все готовое. Здесь же обсуждение препов как мне кажется. Нечего сказать-ждите отзывов.
По цене могу сказать что аналогов нет и близко)
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Что значит "оригинальный " ??? Ваш вроде , тоже как под статью попадает между прочим))) Речь идёт не об оригинальности , а о проверености. Так давайте цены...
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Не, ну "оригинальный" - это мне понятно. Человек не льет под чужой маркой, а продвигает свою.
Статья - это уже к вопросу об андере. Так тут и не оспаривается это.
 

Anabolist

DEER
Сообщения
14
Реакции
0
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Оригинальный это вы думаете что употребляете иран, но иран - хохляцкий, да и БД тоже. Вопросы про украинскую фарму?)
провереность) производителей одной линейки может быть несколько, и чем более линейка раскручена тем больше производителей, вот такая нехитрая арифметика.
Цены - не здесь, здесь обсуждение препов. Пока нет ветки здесь, стучите в личку, скайп, почту.
зы: если администрация разрешает-цены могу и выложить как-бы.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Anabolist, это ваш иран хохляцкий, а наш в египте покупается, да и про БД давно известно - секрет не открыли) Вам уже на всех украинских форумах задали одни и те же вопросы..Какое оборудование ? сертификаты на сырьё?
Цены здесь есть где выложить...пройдитесь по форуму.
 
Последнее редактирование модератором:

Anabolist

DEER
Сообщения
14
Реакции
0
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Anabolist, это ваш иран хохляцкий, а наш в египте покупается, да и про БД давно известно - секрет не открыли) Вам уже на всех украинских форумах задали одни и те же вопросы..Какое оборудование ? сертификаты на сырьё?
Цены здесь есть где выложить...пройдитесь по форуму.
Вы сертификаты на сырье у всех производителей требуете, или пользуясь случаем? (сертификаты у меня есть от всех потенциальных партнеров у которых мы были в поднебесной, или может вам сертификаты на отпускную партию? деки? из Китая на Украину?) для таможни?)
Оборудование новое и замечательное, в основном Бош) что и куда извините не скажу ибо вычислить покупателя - как два пальца об асфальт.
В Египте покупать Иран и свято верить что это Иран? :D
 
Последнее редактирование модератором:

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Сертификаты сами выкладывают )))
Как не странно , но верится , что в Египте и Иран и Египет, а в Тайланде - Тайланд. А то можно усомнится что у вас китайский Китай .
Цены у вас и действительно приятные пока...
Decabolist надролона деканоат 200мг/мл Флакон 10 мл 220 27,5
Enhtabolist тестостерона энантат 250мг/мл Флакон 10 мл 200 25
ThrenAbolist тренболона ацетат 75мг/мл Флакон 10 мл 280 35
ThrenEbolist тренболона энантат 200мг/мл Флакон 10 мл 360 45
Propobolist тестостерона пропионат 100мг/мл Флакон 10 мл 90 11,25

первая гривны, вторая баксы ???
 

Anabolist

DEER
Сообщения
14
Реакции
0
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Сертификаты сами выкладывают )))
Как не странно , но верится , что в Египте и Иран и Египет, а в Тайланде - Тайланд. А то можно усомнится что у вас китайский Китай .
Цены у вас и действительно приятные пока...
Decabolist надролона деканоат 200мг/мл Флакон 10 мл 220 27,5
Enhtabolist тестостерона энантат 250мг/мл Флакон 10 мл 200 25
ThrenAbolist тренболона ацетат 75мг/мл Флакон 10 мл 280 35
ThrenEbolist тренболона энантат 200мг/мл Флакон 10 мл 360 45
Propobolist тестостерона пропионат 100мг/мл Флакон 10 мл 90 11,25

первая гривны, вторая баксы ???
Именно так, из кожи вон лезу чтобы для России они приятные и остались.
 
Назад
Сверху Снизу