Производители Anabolist - Отзывы И Обсуждение.

Anabolist

DEER
Сообщения
14
Реакции
0
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
logo911.jpg
Отзывы о Anabolist и обсуждение данного бренда будут происходит в данной теме.

Анаболист это Украинский самовар «Андер» который существовал в 2012 году, не думаю, что вы сможете найти его сейчас на полках, но ради истории пускай будет тема, представлен он был следующими позициями.

Инъекционные анаболические стероиды:
  1. Deccabolist - Надролона деканоат
  2. Enthabolist - тестостерона энантат
  3. Propobolist - тест пропионат
  4. TrenAbolist - тренболона ацетат
  5. TrenEbolist - трен энантат

К сожалению до производства оральных анаболиков они не дожили.

Официальном сайтам данной компании являлся: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

[voting]61[/voting]

Фото:
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
хмм... интересно. Даешь пробники, реально)
 

Перун

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
А я лучше за 3.5-4 $ андрона или галеники возьму чем за 2.5 неизвестно что :D
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Перун, эта "галеника" такое же неизвестно что. Как бы голимый фейк вообще, она настоящая сейчас "несколько" иначе выглядит даже) А тут люди хотя бы честно говорят что андер. Это гуд.
 
Последнее редактирование модератором:

FKM

Местный
Сообщения
71
Реакции
11
Если какашку честно назвать какашкой, то от этого что-то изменится ?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
FKM

Т.е. ты продукцию этого производителя уже пробовал и оцениваешь ее как "какашка"?
 

Anabolist

DEER
Сообщения
14
Реакции
0
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Anabolist, самый лучший способ продвинуть продукцию и получить рекомендации это заслать на пробу опытным пользователям и сторожилам))) чем что либо доказывать и объяснять. Ведь на цену поведётся только школота, а те кто пользует годами больше волнует качество при вменяемой цене.
 
Последнее редактирование модератором:

viktor

Новичок
Сообщения
24
Реакции
2
хочу тоже пробник)))щас пользуюсь только таем хочется сравнить качество!!!
 

Anabolist

DEER
Сообщения
14
Реакции
0
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Скажем так, пробников было роздано ну немало как для пробников(на около штуки уев). Не буду кривить душой если скажу что про ваш форум я до недавнего времени вообще не знал. И вы я думаю осознаете что одно дело отправить в Россию ящик продукта, а другое дело один флакон) Более чем уверен что многие и на стиле зарегены и на прочих ресурсах где основная часть отзывов как раз и предполагается.
Ну раз такие расклады предлагаю следующий вариант: любой ваш доверенный человек получает посылку с пробниками и рассылает по своим) Это я просто к тому что моя заинтересованость в раздаче пробников на даный момент ниже, нежели заинтересованость людей его получить. Идет такой вариант?
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Anabolist, я думаю вполне реальный вариант.
количество пробников?
 
Последнее редактирование модератором:

Anabolist

DEER
Сообщения
14
Реакции
0
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Anabolist, я думаю вполне реальный вариант.
количество пробников?
Ну давайте соберем для начала количество желающих) Пробники из расчета 1-2 фл. на лицо) думаю справедливо, ибо строить курс на нашем кровно вложеном некрасиво))
 
Последнее редактирование модератором:

viktor

Новичок
Сообщения
24
Реакции
2
ну а если желающим не достанется пробника для рф какая минималка будет???
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Ну давайте соберем для начала количество желающих) Пробники из расчета 1-2 фл. на лицо) думаю справедливо, ибо строить курс на нашем кровно вложеном некрасиво))
:) Вот это по - взрослому !!!)
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Ну, кажется есть доверенный человек.
Давайте тогда список желающих составлять, предлагаю отдельную тему сделать.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Список желающих может быть бесконечным.
Пусть производитель очертит лимит для начала.
 

viktor

Новичок
Сообщения
24
Реакции
2
пишите куда заявку оставить...готов составить фото отчет....вес прибавка в силе и т.д.
 

slanets

Новичок
Сообщения
107
Реакции
45
пишите куда заявку оставить...готов составить фото отчет....вес прибавка в силе и т.д.
я думаю пробники должны уйти авторитетным форумчанам.отзывом которым можно будет верить и которые могут эти отзывы правильно сформулировать.а то раздадут новичкам а они кроме слов:круто.вот это прет по делу больше нечего и сказать не смогут
 

viktor

Новичок
Сообщения
24
Реакции
2
вот ток без намеков на других...смотрим на себя в первую очередь
 

slanets

Новичок
Сообщения
107
Реакции
45
так я и без намеков.а что мне на себя смотреть я тут явно не авторитетный форумчанин
 

Anabolist

DEER
Сообщения
14
Реакции
0
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Список желающих может быть бесконечным.
Пусть производитель очертит лимит для начала.
скажем 20 флаконов, думаю будет достаточно(не претендую на истину в последней инстанции и готов выслушать разумные возражения и предложения)). Буду счастлив посотрудничать с администрацией, или с ответственным человеком который возьмет на себя организацию сего "пробовательного мероприятия".
 
Назад
Сверху Снизу