Производители Anabolist - Отзывы И Обсуждение.

Anabolist

DEER
Сообщения
14
Реакции
0
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
logo911.jpg
Отзывы о Anabolist и обсуждение данного бренда будут происходит в данной теме.

Анаболист это Украинский самовар «Андер» который существовал в 2012 году, не думаю, что вы сможете найти его сейчас на полках, но ради истории пускай будет тема, представлен он был следующими позициями.

Инъекционные анаболические стероиды:
  1. Deccabolist - Надролона деканоат
  2. Enthabolist - тестостерона энантат
  3. Propobolist - тест пропионат
  4. TrenAbolist - тренболона ацетат
  5. TrenEbolist - трен энантат

К сожалению до производства оральных анаболиков они не дожили.

Официальном сайтам данной компании являлся: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

[voting]61[/voting]

Фото:
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
скажем 20 флаконов, думаю будет достаточно(не претендую на истину в последней инстанции и готов выслушать разумные возражения и предложения)). Буду счастлив посотрудничать с администрацией, или с ответственным человеком который возьмет на себя организацию сего "пробовательного мероприятия".

НОРМАЛЬНО.... вполне можно будет составить объективное мнение...и наверное не надо распылять на десяток человек, а отдать 5-6 опытным.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Давайте тогда список для начала, там решим что как.
Выбор препаратов ограничен чем-то?
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
@Кот, да там и так выбор не большой....Мне кажется производитель должен быть заинтересован в тестировании большего. Наверное оптимально будет трен и тест проп и энку... Нан деку наверное нет смысла... и долго её тестить и соло вряд ли кто будет ставить.... Хотя может я и не прав))))
 
Последнее редактирование модератором:

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Тем у кого нет своей темы в фотогалерее - никаких пробников. Ибо нефиг.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
@Valdig, )))))))))))))))))))))) сейчас обиженки посыпятся ...
 
Последнее редактирование модератором:

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
@Valdig, у нас с тобой нет)))
 
Последнее редактирование модератором:

Перун

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
Перун, эта "галеника" такое же неизвестно что. Как бы голимый фейк вообще, она настоящая сейчас "несколько" иначе выглядит даже) А тут люди хотя бы честно говорят что андер. Это гуд.
Да нет всё выглядит как надо со стеклографией и коробка с точками для слепых
 
Последнее редактирование модератором:

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Последнее редактирование модератором:

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
@Кот, )))))))))))))))) а модераторам по жиру и ранжиру не положено )
 
Последнее редактирование модератором:

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
@Valdig, у нас с тобой нет)))
А мне и не надо, я на аргинин перехожу, а вот тебе придется) И многим другим, чтоб все честно было)
Наглядно и понятно, лучшая реклама. От сухих цифр с клавиатуры думаю многие уже устали. Кто за/против?)
 
Последнее редактирование модератором:

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
@Valdig, хитрый какой) докажи что аргинин работает - выложи фото!)))
 
Последнее редактирование модератором:

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Если найдется спонсор поставок высококачественного аргинина -почему нет. Не вижу проблемы)
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
дизайн красивый у флаконов!
цены тоже неплохие...
а в россию посылка идет через россию я надеюсь?)
 

Лев

Местный
Сообщения
102
Реакции
56
Тема закрыта ибо:
1) х-й знает кто это такой и что мешает наслать 20 пробников и потом нашвырять на 20 косарей? ничто.
2) хохляцкие подвалы уже откровенно заеб-ли. я думал все уже могут отличить откровенный подвальный пиздец и то что делается хоть на каком-никаком производстве. оказывается нет. гонка за лишними парой баксов продолжается, рискуя своим здоровьем и деньгами.
3) просто так темы шлепать запрещено. бардака как вконтакте тут не будет.

Хотите заказывать эти на коленке сделанные бутыли, заказывайте у этого пользователя в личке, я его не блокирую. Тема закрыта ибо откровенная реклама х пойми чего, и для того чтобы остальные не рисковали по своей неопытности.
 

slanets

Новичок
Сообщения
107
Реакции
45
подходит к концу мой курс который был полностью на фарме анаболист.ставил проп . трен энку и трен ацетат.
проп работает отлично.энергии немного и дикое повышение либидо от него.трен ацетат почуял гдето с третьего инжекта на фоне ограничения углеводов подскочили силовые на 2-3 раза и дикая энергия от него.прямо на месте сидеть не можешь.хочется тренироваться и тренироваться ну и агрессия повысилась от него.ну а потом недели через 3 включился трен энантат.ставил его по 300 мг в неделю.проп100 через день.ацетат по 75мг через день
 

slanets

Новичок
Сообщения
107
Реакции
45
забыл еще написать что масло мягкое заходит отлично и часа через 3 уже забыл куда ставил
 

Dorian

Местный
Сообщения
163
Реакции
6
Суст, Енантат работают как должны работать тесто....
 
Назад
Сверху Снизу