НЕ Заказывать! ЗFRUITLABS.ORG ДОЛГОЖДАННЫЙ ЗАВОЗ и СУПЕР ЦЕНЫ НА ВСЮ ПРОДУКЦИЮ !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
211
Реакции
320
Друзья, мы рады приветствовать Вас в нашей ветке, в ветке команды Fruit Labs! Надеюсь как и у нас - у вас фруктовое настроение!
Мы рады Вам представить новый бренд на рынке, немного эксцентричный, проактивный и конечно же независимый! Этот бренд для тех, кому надоели банальные шаблоны и хочется чего то нового и поистине качественного, но не верьте нам на слово - убедитесь в этом сами!

ЗАКАЗЫ ОТПРАВЛЯЮТСЯ ЕЖЕДНЕВНО ( но это не значит что после оплаты побежит курьер его относить ) Отправляются партиями ( но я не могу гарантировать что все посылки возьмут на почте и что именно ваша уедет завтра, она может уехать после завтра ) Поэтому следите за сменой статуса и просьба не задавать вопрос- А когда отправите мою ? Я не отвечаю на него более после выше описанного .



Мы ждём Вас . Ваш Fruitlabs.org

ЗАВОЗ И СУПЕР ЦЕНЫ на всю продукцию !!!
сустанон
920 р
нандролон деканоат
850 р
тест энантат 8500 р
тест пропионат 435 р
тест фенил 470р
оксиметалон капсулы 1180 р
туринабол инжект 320 р
метан капсулы 460 р
трен ацетат 1175р
болденон 980 р
Три трен 2222 р
ВСЕ ЗАКАЗЫ СВЫШЕ 5000 руб ОТПРАВКА


  • Низкие цены и высокое качество
  • Отправка из РФ по РФ
  • Доставка осуществляется почтой России, стоимость доставки 620 рублей
  • при вскрытии посылки снимайте на видео, без видео претензии не принимаются
  • Минимальной суммы заказа НЕТ!
  • Отправки ежедневно
  • Работаем через гарант сервис
  • Оплата производится: Яндекс Деньги, Qiwi, Bitcoin
  • Трек код выдается через 10-12 дней после отправки
В данный момент в наличии фирмы:
  • Fruit Labs
Контакты для заказов:
 

Вложения

  • KJerdDx7HPU.jpg
    KJerdDx7HPU.jpg
    94.1 KB · Просмотры: 2,916
  • 2b6faa0e-db0b-49c9-8ba2-7edd58650cbf.jpg
    2b6faa0e-db0b-49c9-8ba2-7edd58650cbf.jpg
    136.3 KB · Просмотры: 592
  • 74c8e48a-0ab6-4c16-8c3d-25974ec4bb84.jpg
    74c8e48a-0ab6-4c16-8c3d-25974ec4bb84.jpg
    125.3 KB · Просмотры: 776
  • 557a6a53-8764-4c55-a2ce-e51f2eef72cc.jpg
    557a6a53-8764-4c55-a2ce-e51f2eef72cc.jpg
    117.2 KB · Просмотры: 602
  • eef21cc9-39eb-48dd-aa15-191486898fe6.jpg
    eef21cc9-39eb-48dd-aa15-191486898fe6.jpg
    83.9 KB · Просмотры: 750
  • fe775d88-fc74-4893-ac35-6c9709a253ec.jpg
    fe775d88-fc74-4893-ac35-6c9709a253ec.jpg
    142 KB · Просмотры: 745
Последнее редактирование:
Сообщения
211
Реакции
320
На правах новичка на форуме выделяем 3 пробника!
Тестостерон пропионат
Метандиенон в капсулах
Станозолол в капсулах
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Прорвало. Новый год, видимо.
Приветствую.
Располагайтесь.
Удачи.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Добро пожаловать!! Фейерверк новых продавцов под Новый Год))
по пробникам аж растерялись желающие... в выходные затишье, к понедельнику оживление начнется
полагаю без анализа пробники, под ощущения?
 
Сообщения
211
Реакции
320
Ребят, и не забывайте выкладывать фото товара с названием форума, и датой.
Спасибо за гостеприимство)
Завтра постараюсь сделать с листиком) Мы на соседних площадках утвердились, анализы многие сдали, отчетов о посылках куча, поэтому думал, что фейк уже никто не подумает. Я понимаю, что ресурс другой и остальных приплетать не комильфо конечно, но всё таки..
Но если администрация просит, то конечно сделаем друзья:)
 
Сообщения
211
Реакции
320
Добро пожаловать!! Фейерверк новых продавцов под Новый Год))
по пробникам аж растерялись желающие... в выходные затишье, к понедельнику оживление начнется
полагаю без анализа пробники, под ощущения?
Капсулы да, тест под анализ)
Вообще можем на замену что то повеселее предложить:)
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Спасибо за гостеприимство)
Завтра постараюсь сделать с листиком) Мы на соседних площадках утвердились, анализы многие сдали, отчетов о посылках куча, поэтому думал, что фейк уже никто не подумает. Я понимаю, что ресурс другой и остальных приплетать не комильфо конечно, но всё таки..
Но если администрация просит, то конечно сделаем друзья:)
Не сочти за труд, но правила.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Капсулы да, тест под анализ)
Вообще можем на замену что то повеселее предложить:)
понял, посмотрим кто из желающих может предложит вариант какой то свой... я пока под завязку, трен энку и нанфенил тестирую... тест у нас негде в городе сдать без ограничения, все лабы реально облазил, одна только делает максимум 4 превышения и то там квест целый)))

по пропику тогда 2 виалы под анализ, ок? я про fruit фирму
 
Сообщения
211
Реакции
320
понял, посмотрим кто из желающих может предложит вариант какой то свой... я пока под завязку, трен энку и нанфенил тестирую... тест у нас негде в городе сдать без ограничения, все лабы реально облазил, одна только делает максимум 4 превышения и то там квест целый)))

по пропику тогда 2 виалы под анализ, ок? я про fruit фирму
Да и не надо лупить по 100 за раз) чтобы проверить достаточно 50 мг ставить:)
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
На правах новичка на форуме выделяем 3 пробника!
Тестостерон пропионат
Метандиенон в капсулах
Станозолол в капсулах
На соседнем плюс 2 на выбор еще, уже напрягает, я бы предложил к плюс 2 и на нашем, еще плюс 2, дабы Уважали форум, про это уже многим говорилось, здесь не перевалочная сбаза, и слив абы чего, отбор в Белый будет так же ...
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Салют!
Взял бы потестить метаху в капсулах ( самому интересно, не пробовал капсульную продукцию). Ощущения думаю будут адекватны, так как нахожусь на отдыхе и прочувствую меташку.
Всё с разрешения Форума, конечно!
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
На соседнем плюс 2 на выбор еще, уже напрягает, я бы предложил к плюс 2 и на нашем, еще плюс 2, дабы Уважали форум, про это уже многим говорилось, здесь не перевалочная сбаза, и слив абы чего, отбор в Белый будет так же ...
А вот это реально напрягает.
Типо второй сорт?
Определяйтесь Дилы.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Да и не надо лупить по 100 за раз) чтобы проверить достаточно 50 мг ставить:)
я не об этом, я о том что тестер это лицо заинтересованное, не обязанное на зарплате у форума, это на соседнем там пофиг кому что сметут за 10 секунд сколько выложишь, хоть 15 позиций по блистеру метана))
у нас более осознанно к этому подходят и тестеры ответственные парни с опытом, никто не будет заморачиваться из за 460р пропика дырявить вену лишний раз, не говоря о том что эта процедура выйдет дороже самого пробника)) ну и это тоже работа, которая должна поощраться
 
Сообщения
211
Реакции
320
На соседнем плюс 2 на выбор еще, уже напрягает, я бы предложил к плюс 2 и на нашем, еще плюс 2, дабы Уважали форум, про это уже многим говорилось, здесь не перевалочная сбаза, и слив абы чего, отбор в Белый будет так же ...
Всё не так друзья:) Продукт был абсолютно новый, поэтому выдавались пробники в большем количестве, не более того, чтобы убедиться в качестве всей линейки, а не из за того что кого то мы любим больше, а кого то меньше)
 
Сообщения
211
Реакции
320
я не об этом, я о том что тестер это лицо заинтересованное, не обязанное на зарплате у форума, это на соседнем там пофиг кому что сметут за 10 секунд сколько выложишь, хоть 15 позиций по блистеру метана))
у нас более осознанно к этому подходят и тестеры ответственные парни с опытом, никто не будет заморачиваться из за 460р пропика дырявить вену лишний раз, не говоря о том что эта процедура выйдет дороже самого пробника)) ну и это тоже работа, которая должна поощраться
Ну вот чтобы не думали, что мы любим кого то больше, а кого то меньше - выделим Вам 2 пробника пропионата, хотя на остальных площадках выделяли мы по одному без разговоров:) Дабы уладить недопонимание)
 
Сообщения
211
Реакции
320
я не об этом, я о том что тестер это лицо заинтересованное, не обязанное на зарплате у форума, это на соседнем там пофиг кому что сметут за 10 секунд сколько выложишь, хоть 15 позиций по блистеру метана))
у нас более осознанно к этому подходят и тестеры ответственные парни с опытом, никто не будет заморачиваться из за 460р пропика дырявить вену лишний раз, не говоря о том что эта процедура выйдет дороже самого пробника)) ну и это тоже работа, которая должна поощраться
Вы ещё скидку 10% забыли учесть:) Тема в том, что ПОКА продукт новый, да он стоит 460 рублей, дабы Вы его распробовали. Сейчас цена для качественного самовара в 460 рублей это ни что. И это тоже не навсегда.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Ну вот чтобы не думали, что мы любим кого то больше, а кого то меньше - выделим Вам 2 пробника пропионата, хотя на остальных площадках выделяли мы по одному без разговоров:) Дабы уладить недопонимание)
гуд) позиция пропик 2 виалы...
это я не себе, я пока пас по тестам...но желающие найдутся думаю))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу