НЕ Заказывать! ЗFRUITLABS.ORG ДОЛГОЖДАННЫЙ ЗАВОЗ и СУПЕР ЦЕНЫ НА ВСЮ ПРОДУКЦИЮ !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
211
Реакции
320
гуд) позиция пропик 2 виалы...
это я не себе, я пока пас по тестам...но желающие найдутся думаю))
Ну и чтобы всем было хорошо выделим пропионаты из разных партий) Их можно будет отличить даже по цвету:) Чтобы тестер смог наверняка убедиться в качестве, ведь ни для кого не секрет, что многие думают, что самовары это скоовородка и шпритц с фильтром и варится всё сие бытие за 5 минут. У нас всё немного не так:)
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Продукт был абсолютно новый,
Он такой же и остался для нашего форума, а что где то там, меня меньше всего заботит... трен, энка смотрю там присутствует, И.. самое главное постоянные помогатели в ветке... это уже о многом говорит.
 
Сообщения
211
Реакции
320
Он такой же и остался для нашего форума, а что где то там, меня меньше всего заботит... трен, энка смотрю там присутствует, И.. самое главное постоянные помогатели в ветке... это уже о многом говорит.
Ну мы же пошли на встречу сейчас, не так ли?)
Какие помогатели? О чем говорит?) Я просто не в курсе дел похоже)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
211
Реакции
320
Добрый день парни:) всем фруктового настроения)
Что то пробники и те не берут, а Вы хотели их ещё больше)
 
З

Зорге

На соседнем плюс 2 на выбор еще, уже напрягает, я бы предложил к плюс 2 и на нашем, еще плюс 2, дабы Уважали форум, про это уже многим говорилось, здесь не перевалочная сбаза, и слив абы чего, отбор в Белый будет так же ...
Пускай десять дает, что бы сразу в белый!
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Пускай десять дает, что бы сразу в белый!
За себя скажу- я не пойду на это. В Белый???))) Пусть торгует- посмотрим покупки на форуме и отзывы о кач-ве, не метанов, а теста, деки, тренов итд
 

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
Что тестироваться то будет?
 
Сообщения
211
Реакции
320
За себя скажу- я не пойду на это. В Белый???))) Пусть торгует- посмотрим покупки на форуме и отзывы о кач-ве, не метанов, а теста, деки, тренов итд
Я кроме выпадов в нашу сторону, предложений конкретных не увидел + игнор моих сообщений. Вы очень странно и резко разговариваете с новыми продавцами, ваше дело)
Предлагайте тогда, а я рассмотрю предложения. Мне за продукцию не стыдно:)
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Я кроме выпадов в нашу сторону, предложений конкретных не увидел + игнор моих сообщений. Вы очень странно и резко разговариваете с новыми продавцами, ваше дело)
Предлагайте тогда, а я рассмотрю предложения. Мне за продукцию не стыдно:)
Пусть торгует- посмотрим покупки на форуме и отзывы о кач-ве, не метанов, а теста, деки, тренов итд
Люди если будут покупать , то мы и увидим отзывы с анализами о том, что во флаках, а не в табах, люди с нашего форума, а не ХЗ откуда, что еще непонятного, какие выпады, и говорильня мне надоела уже.Работайте, продавайте.
 
З

Зорге

Я кроме выпадов в нашу сторону, предложений конкретных не увидел + игнор моих сообщений. Вы очень странно и резко разговариваете с новыми продавцами, ваше дело)
Предлагайте тогда, а я рассмотрю предложения. Мне за продукцию не стыдно:)
Какие выпады? Вам уже ответил админ что делайте заход как на других ресурсах и с тем же количеством препаратов.
 

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
здрасте , уж больно вы похожи на Мио фарм , вас бы по айпи посмотреть, если ошибаюсь то заранее прошу простить!
 
Сообщения
211
Реакции
320
здрасте , уж больно вы похожи на Мио фарм , вас бы по айпи посмотреть, если ошибаюсь то заранее прошу простить!
А вы думаете, что продавцы заходят под своим ip?) было бы так, то уже всех давно попересажали, сменить его на новый дело пары секунд.
 
Сообщения
211
Реакции
320
Какие выпады? Вам уже ответил админ что делайте заход как на других ресурсах и с тем же количеством препаратов.
А смысл?) Когда даже на это количество пробников нет желающих) Вообще я с таким сталкиваюсь впервые:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу