НЕ Заказывать! ЗFRUITLABS.ORG ДОЛГОЖДАННЫЙ ЗАВОЗ и СУПЕР ЦЕНЫ НА ВСЮ ПРОДУКЦИЮ !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Закрывать ветку и идти на другую площадку?или сидеть ждать снесхождения?хотят работать,пускай работают,условия работы наверное читали.если нормальный продавец он и будет работать хорошо,сам знаешь.ну а если не нормальный-всегда можно проголосовать и закрыть тему(удобная штука на форуме)
Больше продавцов,больше народу на сайте.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Извиняюсь за флуд ребята,почистите если что
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Добавил бы трен к своему кампоту если есть возможность,о рабочести отпешусь.
Всем удачного дня ;):)
ну я лично не против, как и предыдущие желающие все достойные
трен обязательно под анализ на эстрадиол
список сейчас составим)
 

костя

Проверенный
Сообщения
336
Реакции
275
могу взять болд,если модераторы не против,общий анализ крови с меня)тем более сейчас в замесе есть болд,анализы выкладывал.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
могу взять болд,если модераторы не против,общий анализ крови с меня)тем более сейчас в замесе есть болд,анализы выкладывал.
если продавец Стивен Бананас, не против добавить 5 пробник как на других форумах я тоже не против, но заставить мы тоже не можем) но он должен понимать что каждый тестер приближает к белому списку))
кстати хочу напомнить- для попадания в белый список обязательно нужен сайт, хотя бы просто сайт обложка, но нужен
 

костя

Проверенный
Сообщения
336
Реакции
275
если продавец Стивен Бананас, не против добавить 5 пробник как на других форумах я тоже не против, но заставить мы тоже не можем) но он должен понимать что каждый тестер приближает к белому списку))
кстати хочу напомнить- для попадания в белый список обязательно нужен сайт, хотя бы просто сайт обложка, но нужен
я не настаиваю)))предложил,а так право его:)
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
ну я лично не против, как и предыдущие желающие все достойные
трен обязательно под анализ на эстрадиол
список сейчас составим)
Привет Валера,если кушаю ИА есть ли тогда смысл сдавать его?если честно не вижу...
Если не дадут 5,пусть Костян берет болд вместо меня,я бы взял тесто,просто всунуть не куда в курсе. :)
 
Сообщения
211
Реакции
320
nik7777, метан в капсулах
Antoni, тренболон ацетат
, сустанон
DRON, метан в капсулах

в принципе все, если считать что проп заменялся на трен
я не настаиваю)))предложил,а так право его:)
Добавим Вам болд на тест)
 
Сообщения
211
Реакции
320
если продавец Стивен Бананас, не против добавить 5 пробник как на других форумах я тоже не против, но заставить мы тоже не можем) но он должен понимать что каждый тестер приближает к белому списку))
кстати хочу напомнить- для попадания в белый список обязательно нужен сайт, хотя бы просто сайт обложка, но нужен
Сайт делается естественно, мои хлопцы накосячили с ним немного, поэтому и задержка. В декабре запустим:)
 

Zombie

Местный
Сообщения
101
Реакции
126
Да МИО спалилась как лохушка с новым самоваром, действительно дура дурой.

Сначала долго смеялся с того как новое МИО лохонулось, аж прослезился))) А потом закрались сомнения, такое впечатление, что то был розыгранный спектакль, для того, чтобы отвести подозрения от настоящего нового МИО. Слишком уж по лоховски получается, сначала наделать ошибок в названиях препаратов, а потом якобы перепутать и зайти со старого аккаунта, чтобы окончательно спалиться. У меня стойкое впечатление, что то был розыгранный спектакль...
 
Последнее редактирование:

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Привет Валера,если кушаю ИА есть ли тогда смысл сдавать его?если честно не вижу...
Если не дадут 5,пусть Костян берет болд вместо меня,я бы взял тесто,просто всунуть не куда в курсе. :)
привет) ИА никак не отразится на анализе, хоть сколько его съешь)) он снижает ароматизацию, а цифра эстрадиола в анализе это метаболиты определяющиеся как эстрадиол, не более) главное по правилам сдать- через 12 часов после укола ацетата...
 
Сообщения
211
Реакции
320
привет) ИА никак не отразится на анализе, хоть сколько его съешь)) он снижает ароматизацию, а цифра эстрадиола в анализе это метаболиты определяющиеся как эстрадиол, не более) главное по правилам сдать- через 12 часов после укола ацетата...
Одобряйте тогда кандидатуру на болденон) И после пишите все мне свои данные на почту с названием препарата и никнеймом:)
 
З

Зорге

Сначала долго смеялся с того как новое МИО лохонулось, аж прослезился))) А потом закрались сомнения, такое впечатление, что то был разыгранный спектакль, для того, чтобы отвести подозрения от настоящего нового МИО. Слишком уж по лоховски получается, сначала наделать ошибок в названиях препаратов, а потом якобы перепутать и зайти со старого аккаунта, чтобы окончательно спалиться. У меня стойкое впечатление, что то был разыгранный спектакль...
Глубоко мыслишь! Но навряд ли, читал ее посты, ведь правда не далекого ума человек.
 
Сообщения
211
Реакции
320
костя, болденон
@nik7777, метан в капсулах
@Antoni, тренболон ацетат
@Зорге, сустанон
@DRON, метан в капсулах

парни скидывайте данные на почту продавцу
Спасибо за оперативность! Ждём контакты всех тестеров:)
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Глубоко мыслишь! Но навряд ли, читал ее посты, ведь правда не далекого ума человек.
Вот он как раз мыслит отлично, берите пробники, иначе продавец уйдет, и пустые будете)))
 
Последнее редактирование:

Малов

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Доброго всем утра! подскажите как можно пробники получить?
 
Сообщения
211
Реакции
320
Всем доброе утро мужики) Всем фруктового настроения в ленту:)

По пробникам так все не отписались!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу