Взяли Гнк

Vampiro

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
202
Ивот вопрос ,для тех кто еще способен хоть чуть логически думать.... если человека пасут(разрабатывают) логический финал какой? Прием при сбыте с поличным или просто хлопок на почте при получении, что в принципе не запрещено вообще??
Если человека пасут, значит собирают ДБ и ждут когда реальный эпизод сбыта можно будет прикрутить.
 
S

sannek

, Время покажет..всей правды мы не узнаем все равно..и участники этого конфликта все равно всей правды нам не скажут...Скажу одно..я знаю как принимают и когда в разработке и когда надо получить свидетельские показания. И тут на форуме есть люди которые через это проходили. Спорить я не с кем не собираюсь, и тем более выснять отношения..все это приведет к очередному хуе.......ству не более того.
Серый, я ровно так же думаю. устал от ссор уже. Взрослые все люди. меня только позиция дила очень огорчает. Вместо того чтоб предупредить парней,он все замалчивает. Уже проходили с массой то же самое. у нас все хорошо и т.д..
Я очень надеюсь что это набор случайностей.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Vampiro, Если Дила конкретно пасут, дыбы прикрутить ему реальный сбыт, то клиентов от него не берут на почте с "пачкой метана".
 

маркус62

Местный
Сообщения
88
Реакции
96
я могу более свежую-свою -рассказать. и заключение экспертизы показать))))) в сусте теста нет))))). а в приговоре теста ( уже того в котором был суст)))) нет- потому что не может быть..... нет тестостерона в списках. нет!!!!!!. есть1-тестостерон но это не то тесто....
 

Vampiro

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
202
Vampiro, Если Дила конкретно пасут, дыбы прикрутить ему реальный сбыт, то клиентов от него не берут на почте с "пачкой метана".
Так да, это более похоже что собирают как можно больше эпизодов чтоб к делу приложить.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
А какой дил то?
хоть бы предупредили обычных смертных,кто не в курсе
Тема эта, поставлена на Паузу. Дальнейшие посты пользы не принесут.
Ну раз ТЫ так решил. все молчим.
Вот и все. Время покажет кто был прав. Хлопнут еще кого то-значит я. Если не хлопнут то он. Смотрим,ждем.
Не только я.
 

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
я могу более свежую-свою -рассказать. и заключение экспертизы показать))))) в сусте теста нет))))). а в приговоре теста ( уже того в котором был суст)))) нет- потому что не может быть..... нет тестостерона в списках. нет!!!!!!. есть1-тестостерон но это не то тесто....
А вот с этим не согласен.
В Постановлении правительства 964 (списки СДВ) есть примечание про изомеры и эфиры. Так вот тестостерон это изомер 1-тестостерона. Так что фиолетово какое там тесто))
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
я могу более свежую-свою -рассказать. и заключение экспертизы показать))))) в сусте теста нет))))). а в приговоре теста ( уже того в котором был суст)))) нет- потому что не может быть..... нет тестостерона в списках. нет!!!!!!. есть1-тестостерон но это не то тесто....
Там примечание есть братан, что все изомеры и эфиры, к которым относится 1-тестостерон.
 

kydesnik06

Завсегдатай
Сообщения
233
Реакции
249
Так и знал что происходит какая-то не здоровая канитель. Хорошо хоть предупредили добрые люди! Но доказательств пока нет как я понял. Чтож ждем прояснения ситуации.
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
Так и знал что происходит какая-то не здоровая канитель. Хорошо хоть предупредили добрые люди! Но доказательств пока нет как я понял. Чтож ждем прояснения ситуации.
"Надо мобилы вырубать, нас по ним могут пропасти" (с)
 

Lokki

Местный
Сообщения
49
Реакции
67
Я все понимаю,вы все тут "Свой"и вы в теме что и как,а если у чела условный срок и его берут на почте гнк?что ему делать?этот чел не "Свой" а простой пользователь и ему никто не сказал что низя у этого дила брать или хотя бы поостеречься с заказом.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Я все понимаю,вы все тут "Свой"и вы в теме что и как,а если у чела условный срок и его берут на почте гнк?что ему делать?этот чел не "Свой" а простой пользователь и ему никто не сказал что низя у этого дила брать или хотя бы поостеречься с заказом.
Не переживай, будет реальная угроза Все будут оповещены.
 
Назад
Сверху Снизу