Взяли Гнк

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Oleg-Долго на всех форумах это терлось, пойми, мне от этого ни выгоды ни чего, пытаешься подсказать- мягко скажем не так понимают. Пример как говорите подгона хорошему товарищу. 1 Именно товарищи и сдают, тк надо быть совсем... подгонять, продавать, дарить безвозмездно итд фарму.Это все сбыт. Даешь подгон, обычно это не заканчивается разом, и не умирает в сердце принимающего дар))) Дальше идут советы, к кому возможно обратиться, что бы достать, само собой к тебе, и рано или поздно все всплывает, теперь по тому, что по РФ нет ст для наказания, по закону так, читай дальше действия грамотного опера, берут чела с посылкой, чин чином по РФ, да мне по, да мне до... не вопрос, если ты студент -ученик, легко сообщим в уч заведение, а там знаете ли, не станут разбираться, контрабас ты заказал или нет, а даже протеин у нас всегда наркотиком бабушки и не только называли, далее, если ты имеешь престижную работу, то элементарно припугнуть сообщением туда, там так же не думаю, что приветствуются как говорят в народе качки нарики, и в большинстве случаев человек вылетает на... дальше продолжать? У него остается выход, барабанить на коллег по залу, а там и перекупы, и возможно под продавца данные эпизоды собирать начнут... Вроде бы доходчиво все разложил, не надо дрочить судьбу.ПС. Спрашивают тебя помоги, достань, парни, ищите форумы, общайтесь, заказывайте, не притягиваете с собой ни кого, особенно вскладчину. Собирать деньги на адвоката, сомнительное удовольствие, и условка на.. не нужна ни кому.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу