Взяли Гнк

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Я все понимаю,вы все тут "Свой"и вы в теме что и как,а если у чела условный срок и его берут на почте гнк?что ему делать?этот чел не "Свой" а простой пользователь и ему никто не сказал что низя у этого дила брать или хотя бы поостеречься с заказом.
с условкой лучше дропа использовать вобще в принципе)
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Вот и все. Время покажет кто был прав. Хлопнут еще кого то-значит я. Если не хлопнут то он. Смотрим,ждем.
Не только я.
Знаешь как пойдут приемки, с какой скоростью, особенно от пишущих в личку ХЗ кого?))) От себя добавлю, а многие ли знают, сколько раз и от каких диллов принимали названного человека?
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Cooller, Валера, кто тебе, да и мне написывал- у него мультиакк zagi, дальше интереснее.
 

маркус62

Местный
Сообщения
88
Реакции
96
А вот с этим не согласен.
В Постановлении правительства 964 (списки СДВ) есть примечание про изомеры и эфиры. Так вот тестостерон это изомер 1-тестостерона. Так что фиолетово какое там тесто))
я тебе рассказываю исходя не из анализа документов а исходя из своего приговора по ст 234 и 188 ( 226.1) кто сомневается- может проверить. тестостерон и его эфиры в обвинительное заключение не попадают.
 
S

sannek

Ни кто не ругается, решаешь все ты как всегда.
Да вот не правда. Решаешь как раз ты. и пробники на тебе и все раздачи банов и порядок. Мое дело сидеть тихо , помогать тем ,кому пригодится мой опыт. И да, мое кредо: лучше ПЕРЕбздеть-чем недобздеть. Ну а если есть интересные факты-делись. Думаю я так же имею право знать.
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
Да вот не правда. Решаешь как раз ты. и пробники на тебе и все раздачи банов и порядок. Мое дело сидеть тихо , помогать тем ,кому пригодится мой опыт. И да, мое кредо: лучше ПЕРЕбздеть-чем недобздеть. Ну а если есть интересные факты-делись. Думаю я так же имею право знать.
это точно лучше ПЕРЕБЗДЕТЬ-чем не ДОБЗДЕТЬ
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
а лучше было бы предупредить сейчас
О чем предупредить?? не кто не х..я не знает, одни слухи , догадки.Знал-бы кто на верняка уже все-бы знали. Еще раз повторю не в обиду не кому..Ребята сами умней будьте и не хапайте пробники на неделе по несколько раз ..да-бы не бегать на почту и там не светить свои физиономии, тогда и внимания привлекать не будете.Халява это конечно хорошо и приятно но не стоит того гемора который сможет произойти..тем более конец года и органы все сейчас очень активизированы по этим делам..Статистика им нужна и отчетность.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Одно сообщение удалил, по просьбе упомянутого по всей хрени человека.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Читаю дружественный форум, на котором общаюсь с людьми, и они делятся инфой, по данному продавцу, ну ни каких претензий,тем более приемок, посылки идут,и фото люди выкладывают как картинку, и нет оснований им не верить, все хорошо, только у нас все в тучах.
Зорге, ты отписался бы по всему, твое видение на ситуацию происходящую здесь, ты ведь на всех форумах, все на виду.
 

Дарт Йода

Новичок
Сообщения
25
Реакции
34
А какие расклады? Народ получает.

В начале некую анон инфу скинули что якобы кто-то с города, откуда отправки идут - в разработке. Конечно в разработке, менее чем через неделю от начала работы. Про город вообще молчу, он не тот.
Почему по собственной инсайдерской инфе тишина - тоже вопрос. Был бы кто в разработке со знанием конкретного города - приняли бы давно уже и не писал вам тут никто и не отправлял уж тем более.

Приняли отсюда человека с пробником, якобы просто так вот на почте взяли, якобы упаковано было плохо. Именно его пробник, конечно, не упаковали, персонально, а все остальные вусмерть умотали скотчем и пупыркой. Серьезно? Ладно, хорошо, верю, взяли. Даже если по его вине было - пусть, я сказал уже что придумаем компенсацию с ним в том или ином виде, когда уляжется.
Между тем, все остальные и тут и на втором форуме все получили, заказы которые тогда же ушли - тоже получены все, а там далеко не пачка метана была.

Далее на мыло объявляется персонаж, который прям на старте работы почти, выклянчив халявную доставку, заказал одну (!) пачку метана за 550 рублей, посылка до востребования, на сайте почты так и висит как не полученная, уже 8 дней, кстати. 8 дней видимо забыли и никто не замечает, да. Так вот, данный персонаж мне рассказывает на мыло опять же, как его рано по утру ждали на почте, вот он подходит к окошку, а к нему там сразу с ксивой "что в посылке-посылочке?". Видимо ночевали на почте, ждали, когда же он придет ее получать. Откуда знали кто он в лицо - это отдельный вопрос. В общем тут ранее вся эта история уже была описана, повторять смысла не вижу. Бумаг об изъятии я так и не дождался, хотя что они докажут я хз, напечатать их можно много, я тоже могу.

В итоге имеем что. Два задержания с пачками метана. Одно вообще очень веселое по описанию и верится в него с трудом, есть подозрение что посылка так и висит на почте все это время и никто ее получать не собирается даже.
Видимо именно метан это враг номер один для наших органов, ведь почему-то все остальные получили прекрасно. Одновременно с последним персонажем вообще ушло с десяток отправлений - ВСЕ получили, в том числе люди на форуме тут, которые, кстати, отписывались уже в теме с фотками посылок итд. Больше скажу, там кроме заказов еще опта ушло 3 штуки, который в разы больше рядовых заказов. Тоже все 3 получены.

Нигде ничего нету больше про приемки - только тут. На секретах специально мониторю - народ получает. У кого-то повисла на сортировке посылка. Нашлась и была получена без проблем. Некоторым людям специально на электронку отписывал и уточнял все ли нормально - все нормально у всех.

Все это попахивает нездоровой ерундой, честно вот говорю.
 
Последнее редактирование:

serg333

Проверенный
Сообщения
990
Реакции
1,550
Добрый! Может дело и не в продавце, просто где то засветился, частые посылки, подозрение на сбыт.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
А какие расклады? Народ получает.
Все это попахивает нездоровой ерундой, честно вот говорю.
Лично от меня и от многих кто все понимет- нет претензий, человек который получил по малому весу, так же не при делах, ну а откуда ветер дует, только долбоеб не видит.
 

Дарт Йода

Новичок
Сообщения
25
Реакции
34
Для полноты картины отмечу, что не далее как вчера от одного из клиентов в переписке выяснилось, что веселый наш конкурент клиентам рассказывает, что после нового года нашего магазина не будет. Очень интересно знать почему, но эту информацию он видимо предпочитает держать при себе.

У всех, видимо, от низкого ценника на эти бренды в одном месте зачесалось. Раз врать клиентам в личку и на электронку не помогает, решили новое придумать.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
вчера от одного из клиентов в переписке выяснилось, что веселый наш конкурент клиентам рассказывает, что после нового года нашего магазина не будет.
1 Кто?
У всех, видимо, от низкого ценника на эти бренды в одном месте зачесалось. Раз врать клиентам в личку и на электронку не помогает, решили новое придумать.
2 Согласен давно.
 
Назад
Сверху Снизу