Взяли Гнк

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Я не спорю ради спора. Просто некоторым тяжело прочитать несколько предложений подряд. Про сайт "рука помощи" я уже года 2 как знаю. Я посты размещал против покупки фармы в складчину. И случай про неточность продавца (не сказал от куда отправка) - как раз с него. Если бы ты внимательно прочитал мой пост то, заметил бы что я не говорю о заказе из-за границы, а том что заказать на кого то с целью подставить не выйдет. И кстати, на многих чуваков которых ловят на почте есть добуя оперативных данных, они в зале трындят о заказе, звонки есть, переписка. А по беспределу кого хочешь можно посадить хоть тебя, хоть меня. Скажут экстремист и аля-улю.
посадить не посадят, но геморроя хапнет выше крыши
а доказывать что тебя не предупредили будешь как раз ты и твой адвокат, следствию плевать на это
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
511
Реакции
318
посадить не посадят, но геморроя хапнет выше крыши
а доказывать что тебя не предупредили будешь как раз ты и твой адвокат, следствию плевать на это
возможно это так, спорить не могу, нет опыта в таких делах. Но по закону так быть не должно, вообще же нет доказательств вины. Хотя если за лайки в интернетах сажают, а Федю Емельяненко называют петухом, то чего ждать.
 
Последнее редактирование:

маркус62

Местный
Сообщения
88
Реакции
96
посадить не посадят, но геморроя хапнет выше крыши
а доказывать что тебя не предупредили будешь как раз ты и твой адвокат, следствию плевать на это
а предупредили не предупредили- уже не будет иметь значения... незнание закона не освобождает...... вороваек тоже не предупреждают о том что 158 ст- это плохо. но мотают все))))))
 

маркус62

Местный
Сообщения
88
Реакции
96
возможно это так, спорить не могу, нет опыта в таких делах. Но по закону так быть не должно, вообще же нет доказательств вины..
просто сними розовые очки.... и увидишь реалии а не *то что должно быть по-закону*
 

Vampiro

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
202
Господин Медведев ( это который Дмитрий Анатольевич) подписал закон о внесении Остарина и Кардарина в список сильнодействующих и ядовитых веществ для целей статьи 234. Закон вступает в силу 14 октября 2016 г. Текст документа: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Что касается остальных видов САМРс: их названия или химические формулы в новой редакции закона не упоминаются, но существует достаточно размытая формулировка: «… и другие субстанции со схожей химической структурой или схожими биологическими эффектами», то есть теоритически большинство из них также попадают под действие данной статьи. Так что будьте бдительны, с 15 октября менты начнут прозвон магазинов чтоб купить сармы.
 

serg333

Проверенный
Сообщения
990
Реакции
1,551
Господин Медведев ( это который Дмитрий Анатольевич) подписал закон о внесении Остарина и Кардарина в список сильнодействующих и ядовитых веществ для целей статьи 234. Закон вступает в силу 14 октября 2016 г. Текст документа: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Что касается остальных видов САМРс: их названия или химические формулы в новой редакции закона не упоминаются, но существует достаточно размытая формулировка: «… и другие субстанции со схожей химической структурой или схожими биологическими эффектами», то есть теоритически большинство из них также попадают под действие данной статьи. Так что будьте бдительны, с 15 октября менты начнут прозвон магазинов чтоб купить сармы.
А так же планируют в скором времени уголовную ответственность за употребление и склонение к употреблению допинга.
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Один судья, после вынесения приговора и выходя из зала суда, где он только что накинул человеку ещё 3 годика, к тому, что было уже у него. Изрёк: "А, кто сказал, что есть правда в жизни?!..." При этом было в процессе суда доказано экспертизой, что свидетель от обвинения( на тот момент действующий сотрудник органов), фальсифицировал документы. П.С. Это я так, из жизни)))))
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
сейчас любую херню протолкнут под борьбу с допингом в проф. спорте(
 

Vampiro

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
202
А так же планируют в скором времени уголовную ответственность за употребление и склонение к употреблению допинга.
Я думаю распространяться данная статья будет на спортсменов кто будет пойман на офф соревнованиях олимпийских видах спорта. Иначе приезжай в любой спорт зал, тестируй спортсменов и все. Так пол страны спортсменов загремят. Не вариант. Я если честно не понимаю это все. То есть Россию пресуют, она вводит уголовное наказание за употребление допинга, а наркоши за употребление получают административку до 15 суток ареста.
ПыСя.Мне некоторое время назад посчастливилось пообщаться с одним высокопоставленным человеком из ФСКН, я спросил, че вы трогаете спортсменов за сбыт стеройдов, а герыч как возили в страну - так и возят, лучше бы с этим боролись. На что мне этот человек сказал, мол, ты это - в политику не лезь. Как то так
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Я думаю распространяться данная статья будет на спортсменов кто будет пойман на офф соревнованиях олимпийских видах спорта. Иначе приезжай в любой спорт зал, тестируй спортсменов и все. Так пол страны спортсменов загремят. Не вариант. Я если честно не понимаю это все. То есть Россию пресуют, она вводит уголовное наказание за употребление допинга, а наркоши за употребление получают административку до 15 суток ареста.
ПыСя.Мне некоторое время назад посчастливилось пообщаться с одним высокопоставленным человеком из ФСКН, я спросил, че вы трогаете спортсменов за сбыт стеройдов, а герыч как возили в страну - так и возят, лучше бы с этим боролись. На что мне этот человек сказал, мол, ты это - в политику не лезь. Как то так
Сказал в политику, а имел ввиду в мой карман
На сармах сидят самые недалёкие качки, их уже давно никто из тех, кто дружит с головой не юзает, если в твоей качалке 50 процентов, в моей если есть такие Алёши, то я их не знаю
 

Vampiro

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
202
Сказал в политику, а имел ввиду в мой карман
На сармах сидят самые недалёкие качки, их уже давно никто из тех, кто дружит с головой не юзает, если в твоей качалке 50 процентов, в моей если есть такие Алёши, то я их не знаю
Я вообще то имел ввиду не только сармы, а все средства включенные в список допингов. Это я в тему того что если примут закон за употребление допинга привлекать к уголовной ответственности.
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
511
Реакции
318
Господин Медведев ( это который Дмитрий Анатольевич) подписал закон о внесении Остарина и Кардарина в список сильнодействующих и ядовитых веществ для целей статьи 234. Закон вступает в силу 14 октября 2016 г. Текст документа: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Что касается остальных видов САМРс: их названия или химические формулы в новой редакции закона не упоминаются, но существует достаточно размытая формулировка: «… и другие субстанции со схожей химической структурой или схожими биологическими эффектами», то есть теоритически большинство из них также попадают под действие данной статьи. Так что будьте бдительны, с 15 октября менты начнут прозвон магазинов чтоб купить сармы.
От таких новостей хочется сказать "Друзья, кто голосовал за Единую Россию, спасибо вам, чуваки", но не буду ибо форум вне политики.
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
От таких новостей хочется сказать "Друзья, кто голосовал за Единую Россию, спасибо вам, чуваки", но не буду ибо форум вне политики.
Да разницы нет никакой, за кого голосовать :D Всё уже решено.
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
приезжай в любой спорт зал, тестируй спортсменов и все. Так пол страны спортсменов загремят. Не вариант
Введут. Но, сажать пока не будут. Может политика, а может время придет, статью "включат" в работу.
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
пипец всем нам придет
Во все времена наши враги про Россию так говорили. Где они, а мы здесь:)
Это рынок, деньги не малые.
Поделят и успокоятся. Корову доить нужно, а не забивать.
 

Валерий

Завсегдатай
Сообщения
213
Реакции
131
Ребят ну чего вы как девачки разнылись " пипец придёт" ни кто не куда не придёт. Вон в Америке есть статьи и за хранение и за употребление, а все топовые качки там живут и принимают фарму килограммами. Правда иногда ездят куда ни буть в Кувейт на поправку здоровья.
 

Vampiro

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
202
Во все времена наши враги про Россию так говорили. Где они, а мы здесь:)
Это рынок, деньги не малые.
Поделят и успокоятся. Корову доить нужно, а не забивать.
Если закон примут и он вступит в силу, у мусаров план свой будет, и хочешь или не хочешь его выполнять надо будет. У нас так говорили и про сбыт химии, что мол на кой черт кому качки нужны, а у меня кент уехал на 2 года общего режима за сбыт пачки метана акрихина, при том просроченного, посчитали как крупные размеры. На сколько я знаю, чтоб признать метан крупными размерами надо 10 гр всего, в пачке то не будет действующего вещества на 10 грамм. Прокурор на суде взвешивал сами таблетки, мол раз более 10 грамм вышло, значит крупные размеры, а то что там 10 грамм не известно чего, а не самого действующего вещества, никого не волновало.
 
Назад
Сверху Снизу