ПКТ и Здоровье Уплотнения, Инфильтраты И Прочие Прелести

Вовчик

Участник
Сообщения
24
Реакции
0

да мне доктор прописал кучу всего. Вопрос то в том когда курс продолжать можно будет? и можно ли будет вообще его продолжать?
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
мне обычно найз помогает, один раз, когда было совсем плохо, делал на ночь компресс с мазью вишневского и после этого шишка начала рассасываться быстро!
 
Б

Багир

David
Кто компрес с медом делает,листья капусты, видимо по совету бабушки))
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
:D ну мне больше ничего не помогало!
 
Б

Багир

David
Совсем забыл! сидя в позе лотоса, посыпаться дубовыми опилками.
Помогает на ура)
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Ребята,подскажите,ставлю на олетате енку,несколько уколов поставил уже,делаю всегда в разные места,подключил жену к этому делу,т.к в ягодицу сам не могу ставить.после укола образовалась шишка на ягодице и уже третий день,температуры нет,беспокоит шишка если сильно нажать на нее,тихонько нажимаешь-не больно.сегодня попробую йодную сетку на ночь.хотел спросить,если начну закидывать еще найз,он не помешает курсу?знаю вопрос вроде не очем,но хотелось бы знать
 

Вовчик

Участник
Сообщения
24
Реакции
0
Antoni
Были такие шишки что ппц просто, посмотри тему
Инъекции жопоразрывных препаратов
 

Вовчик

Участник
Сообщения
24
Реакции
0
Antoni
Курсу то не помешает, а вообще есть смысл тебе его пить, не знаю.
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Antoni
сетку делай. курсу не помешает, но можешь схватить побочки. принимать его длительно не стоит 2-3 дня.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Antoni
сетку делай. курсу не помешает, но можешь схватить побочки. принимать его длительно не стоит 2-3 дня.
Не подскажешь сколько раз в день его пить и по сколько???то что 2-3 дня я это понял:)
 
Назад
Сверху Снизу