ПКТ и Здоровье Уплотнения, Инфильтраты И Прочие Прелести

громовой

Новичок
Сообщения
11
Реакции
18
@Кот, Возможно,ставил омку аптечную
 
Последнее редактирование модератором:

VaRravan

Новичок
Сообщения
29
Реакции
1
Кто сталкивался с таким явлением, когда место инъекции начинает болеть аж на третий день после укола? Первый день едва ощущается, а на второй тоже норм, а третий -пздц... и пох куда ставить, ломит любую мышцу. Вот в плечо попробовал - ажно руку поднимать больно... покраснений, горячих шишек нет, а болит сцуко...что за хня???
 

VaRravan

Новичок
Сообщения
29
Реакции
1
Болд. Ставлю 2 куба за раз (200 мг на куб) каждый пятый день. На третий день пик болевых ощущений. К пятому почти проходит.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Если действительно болд, то не должно быть такого. Если только может быть индивидуальной реакцией.
А чей болд?
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
сталкивался, не помню уже точно на что, но была на что-то такая реакция. на омку может быть, не помню.. потом, кстати, прошло.
 

VaRravan

Новичок
Сообщения
29
Реакции
1
Болд. Ставлю 2 куба за раз (200 мг на куб) каждый пятый день. На третий день пик болевых ощущений. К пятому почти проходит.
Блеать, сглазил. Четвертый день начался с температуры, дельта опухла аж прикасаться больно... может боченок новый не стерильный раствор содержал (те что до этого проставил к такой бяке не привели). Поставил ампулу мовалиса, через час попустило. Из нпвс только мовалис на руках, будет ли он адекватной заменой найзу?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
опять не может ходить? другому укололи, тому пофиг
Ну да, это и есть реакция на растворитель. В коротких эфирах его больше, в длинных - меньше.
Все по разному реагируют. Но большинство переносит болезненно.
Или пусть использует энку, или проп бадяжит с мягким маслом.

Ну и раз у него задница в таком виде после инъекций, пусть хоть как-то лечит ее, примочками, сетками, компрессами.


Из нпвс только мовалис на руках, будет ли он адекватной заменой найзу?
Да, он также активен в отношении ЦОГ-2. Хотя механизм действия иной.
По отзывам, рекомендуют первые пару дней принимать двойную дозу мовалиса для подавления воспаления.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
В сосуд скорее всего попал )
 

VaRravan

Новичок
Сообщения
29
Реакции
1
, было такое совсем недавно от болда. Мало того, что захлебывался кашлем, так потом вдыхать на полные легкие не мог - больно было што пздц. На следующий день та же история. Потом отпустило как и не было.... Догадка одна тут - сосуд попался
 
Последнее редактирование модератором:

zharov

Местный
Сообщения
143
Реакции
14
Плунжер то дёргаете на наличие попадания в сосуд? Полезная привычка.
 

Genom

Местный
Сообщения
70
Реакции
13
не важно какой преп, я и от деки жесткач ловил). попал в сосуд как уже и говорили..не только от трена такое бывает
 

miron

Новичок
Сообщения
1
Реакции
1
Ребята, такое дело. Ставил проп. Первые две инъекции прошли норм, третья нет. На следующий день насмор и кашель небольшой. Спустя полтора суток, место уколо и рядом(размером с ладошку) затвердело и опухло, температура 37.2, намазал мазью гентамициновой и сетку йодную, сегодня с утра купил найз и магния сульфат сделал компресс. Сижу жду абсцесс. Температура жопы норм, неподнялась, место не красное, не пульсирует, не болит если не давить.
Может чего еще предпринять?
 
Сообщения
409
Реакции
54
У меня такая проблема: я ж в плечи всё время ставлю, так вот что в одно, что в другое перестали препы заходить практически совсем. Т.е. плунжер просто невозможно сдвинуть с места, не выдавливается емчего из иглы. Приходится менять место укола (несколько мм/см от этого места) и тогда входит нормально. Иногда несколько раз перевтыкать приходится. Препы неважно какие: масло, вода- пофиг. Внешне уплотнений нет. В чём дело и как бороться?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
В этой ветке (сообщение №6) я цитировал с медицинского сайта. Там есть рекомендация по поводу медовых лепешек. Я после того цитирования не поленился и испробовал рецепт -- исчезли даже шишки, которые года полтора мне мешали. Так что -- рекомендую.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Добавлю, что те старые желваки рассосались после 8 дней с этими лепешками. Т.е. я прикладывал лепешку, сверхк кусочек полиэтилена и крепил к заднице пластырем, сверху трусы. Так спал и ходил на работу. Менял "ношенную" лепешку на новую один раз в сутки. Массу заготовил заранее и хранил в пакете в холодильнике.
 
Назад
Сверху Снизу