ПКТ и Здоровье Уплотнения, Инфильтраты И Прочие Прелести

Олег20

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Воть ставлю трен и стан уже 4 раз ставлю через день. На ж**е какие то шишки стали образововаться на месте уколов, и что то слабее вставлять стало. Че делать?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Тебе уже писали - не ставь их в одном баяне!
 

sport

Проверенный
Сообщения
715
Реакции
1,495
Масло с водой в один боян??? Я в шоке! Нафиг такие опыты над собой?!
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Шишки ото всего? И от масла и от суспензии?
 

metallurg

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Олег20, меняй почаще места иньекций...сетку рисуй,водочный компресс,капусту если опухоль,лопух+)что еще...
 
Последнее редактирование модератором:

Олег20

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Спасибо))Йодовая сетка помогла)) теперь знаю как устранить эту неприятность
 

kostiksh

Местный
Сообщения
91
Реакции
6
вот у меня тоже возник 1 вопрос на эту тему. Я ставлю омну и нандролон фенил в 1 шприце, все бы ничего, только вот омна на арахисовом масле, а нандр фенил фармаком, говорят на олеате. Не выйдет ли оказия какая от смешения масла с олеатом?) жопа-то конечно болит, но это ладно, я боюсь, как бы действ вещество не повредилось, реакция бы не прошла какая))
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
kostiksh, никакой оказии, на чистом олеате делают только упоротые, там в любом случае смесь с маслом скорее всего.
 
Последнее редактирование модератором:

NPetriaev

Завсегдатай
Сообщения
205
Реакции
109
у меня какие то уплотнения начали появляться. то ли лимфоузлы, то ли еще что-то. один районе паха, другой на боку ближе к спине. еще где-то нащупал. не помню уже. вот и думай что это и и с чем это есть так сказатьhttp://d.beliyspisok.info/public/style_emoticons/default/eg.gif
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Если сам не можешь определить что это, то иди к врачу.
Но если бы это был паховый лимфоузел, болело бы будь здоров как. Погугли "признаки воспаления лимфоузлов".
Может жировики/гигромы?
 

NPetriaev

Завсегдатай
Сообщения
205
Реакции
109
Дядя Коля, вообще не болят, в том то и дело. погуглил. нее на лимфоузлы вроде не похоже. ни боли, ни температуры, никакого недомогания. да и появились они уже не менее как полгода назад. гигрома вряд ли. может и правда жировики. помню в детстве воспалялись лимфоузлы на шее. вот на ощупь они похожи на те, которые сейчас. буду комиссию через 2 недели проходить. спрошу у хирурга
 

Rusavad

Местный
Сообщения
148
Реакции
28
Тут намедни со мной приключилась история, что я невольно задумался... Поставил три куба в дельту, два суст, куб проп, всё от "веры" и пиздец.. Рожа опухла, глаза налились кровью, вены на лбу надулись, ощущение, что башка ща лопнет и было заметно затруднено дыхание. Сердечко ощутил оч явственно... Впервые такое... Понятно что какая то аллергическая реакция или типа того.... Но я задумался, а вот что всё таки грозит юзеру, если масло, те же три куба, попадут в вену? Это же возможно по идее... Или нет?

Вопрос детсадовский конечно, но всё же я был напуган слегонца.. :))
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Не надо в вену - сдохнешь от эмболии.
Поэтому и надо ориентироваться на рекомендованные места, типа верхней внешней четверти ягодицы - нет крупных сосудов, нервов и проч.
 

Rusavad

Местный
Сообщения
148
Реакции
28
Не надо в вену - сдохнешь от эмболии.
Поэтому и надо ориентироваться на рекомендованные места, типа верхней внешней четверти ягодицы - нет крупных сосудов, нервов и проч.
Дядь Коль, то есть ты против инъекций в дельтойды и тому подобные места?
 
Назад
Сверху Снизу