ПКТ и Здоровье Уплотнения, Инфильтраты И Прочие Прелести

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Вот шишка на жопе увел?ичивается не знаю что делать(( я тут уже и не ставлю а она все растет! в больницу идти как то страшно, хирург сказал еще раз с такой фигней придешь отлуплю:D вроде и препараты пропил что в прошлый раз выписывал, че то не помогает)
сколько дней уже не проходит? Найз пил?
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
водки пока нету, а найз выпил во 2 день полегчало перестал, стал пить антибиотики уже дней 5-6 прошло и че то никак. и сегодня найз выпил, не помог(
 

AleksСlimov

Местный
Сообщения
46
Реакции
46
найз ваще мне не помогает. возьми спирт разбавь водой. сложи марлю в несколько слоев пропитай водкой сверху приложи кусок палетилена чтоб с нахлестом закрывал марлю и приклей это таким образом #

перед сном.
 
Последнее редактирование модератором:

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
найз ваще мне не помогает. возьми спирт разбавь водой. сложи марлю в несколько слоев пропитай водкой сверху приложи кусок палетилена чтоб с нахлестом закрывал марлю и приклей это таким образом #

перед сном.
Алекс дело говорит! Меня как то такой компресс тоже спас,только у меня водки не было и я самогон использовал!;)
 

AleksСlimov

Местный
Сообщения
46
Реакции
46
а я 2 куба пропа криво поставил....шишка с женский кулак была и покраснение . проснулся шишка вдвое уменьшилась. покраснение спало
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Чудодейственная водка!
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
Вот шишка на жопе увеличивается не знаю что делать(( я тут уже и не ставлю а она все растет! в больницу идти как то страшно, хирург сказал еще раз с такой фигней придешь отлуплю:D вроде и препараты пропил что в прошлый раз выписывал, че то не помогает)
С этим лучше не шутить запустить попадешь под скальпель.
 
S

sannek

Компрес из магнезии делай,водкой спалишь всю жопу.
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152

ставил pharmamix от pharmakomlabs. Щяс поеду куплю магнезии, она в порошке или растворе?
 
S

sannek

Раствор. Скажешь магнезия они поймут . Называется магния судьфат по моему. У меня булку разнесло раз думал пипец. Помогло.
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152

Хорошо, спасибо. будем пробовать)
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
тоже запомню эту примочку,а то найз и сеточка в помощь только-редко прибегаю к этому,но всегда помогало
 

invisible

Местный
Сообщения
128
Реакции
64
Мне йодная сеточка и капустный лист помогало, имхо. Человек с форума советовал))
 

vikingfarma.com

Черный список
Сообщения
333
Реакции
224
а у меня наоборот,ставлю в ноги и забы про боль. :) максимум - это если в сосуд попадаю (насквозь) ,потягивает минут 5-15 ,чуть расходился и норм!
 

AleksСlimov

Местный
Сообщения
46
Реакции
46
Мне наоборот не нравится в ноги , ощущение мерзкое когда прокалываешь))
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
vikingfarma.com тоже только в ноги тыкаю,иногда жену прошу в ягодицы...больше боюсь куда то ставить))))
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
David ну это такое дело согласен,стоит только попробовать...;) может и я потом запулю в тницепс
 
Назад
Сверху Снизу