ПКТ и Здоровье Уплотнения, Инфильтраты И Прочие Прелести

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
А то что третий день после инъекции и шишка,не поздно для йодной сетки и найза?
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Antoni
Дык почитай тему про шишки. Там всё есть. По своему опыту скажу - сетку можешь пробовать, мне в свое время помогла, на бедро делал.
 

Вовчик

Участник
Сообщения
24
Реакции
0
А мне сетка не помогала, а вот миндальное масло вообще супер. Забыл про шишки и все, что с этим связано.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Спасибо за помощь,сделал сетку на ночь,скушал найз....сегодня уже лучше стало,в обед сегодня и перед сном еще сделаю.а на счет масла,я пока не готов,точнее боюсь замешивать в один шприц два масла сразу....:D
 

monkey

Новичок
Сообщения
60
Реакции
29
найзом вообще желательно не злоупотреблять, хрящевую ткань разрушает ого как...
 
S

sannek

nik7777 в начале темы,я видел рецепт медовых лепешек. Подскажи пож. ими пользоваться нужно на период отдыха от иньекций или можно сочетать?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
, я лепешки лепил на полужопия, а в это время колол в ноги и плечи.
 
S

sannek

Я тоже лепешки решил делать. Только вот курс в самом разгаре. А ноги плечи не умею. Вопрос : болючие препы лучше в зад или плечи сойдут ?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
У меня в плечи иногда лучше входит, чем в задницу. Но это у всех по-разному. Тут трудно рекомендовать. Вот в ноги точно не надо разрывные препараты ставить.
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
Вот шишка на жопе увеличивается не знаю что делать(( я тут уже и не ставлю а она все растет! в больницу идти как то страшно, хирург сказал еще раз с такой фигней придешь отлуплю:D вроде и препараты пропил что в прошлый раз выписывал, че то не помогает)
 

AleksСlimov

Местный
Сообщения
46
Реакции
46
Вот шишка на жопе увеличивается не знаю что делать(( я тут уже и не ставлю а она все растет! в больницу идти как то страшно, хирург сказал еще раз с такой фигней придешь отлуплю:D вроде и препараты пропил что в прошлый раз выписывал, че то не помогает)
компресс попробуй из водки! мне так мою жопу мед сестра в училище спасла)
 
Назад
Сверху Снизу