Производители Ufc-pharm - Отзывы И Обсуждение.

Остались ли вы довольны применением нашей продукции ?


  • Всего проголосовало
    12

ERIN

Местный
Сообщения
80
Реакции
68
Ufc-pharm - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями ЮФС Фарм
Logo.jpg

Отзывы о UFC pharm вы можете найти тут на нашем ресурсе, данная тема также будет посвящена обсуждению производителя и его продукции.

К сожалению так как официальный сайт не работает ( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ), то узнать место происхождение фармакологии мы не в силах, если у вас есть сведения, то пожалуйста поделитесь ими с нами. Линейка препаратов от ЮФС фарм была крайне обширной и представляла собой более чем 30 наименований с которыми вы сможете ознакомиться ниже.


Инъекционные анаболические стероиды:
  1. BOLD – Болденон.
  2. NAN-D – Нандралон Деканоат.
  3. TEST-P – Тестостерон Пропионат.
  4. TREN-Ac – Тренболон Ацетат.
  5. TEST-En – Тесто энантат.
  6. SUST – Сустанон.
  7. TEST C – Testosteron Ципионат.
  8. NAN-PH – Нан-Фенил.
  9. STAN – Стан-InJ.
  10. TREN E – Trenbolon Enantat.
  11. MASTERONE – Мастерон.
  12. ANABOL-INJ – Метан-жидкий.
  13. PRIMOBOL – Прима инжекты.
  14. TRI-TREN – Три-Трен.
  15. TRENH – Tren-Hexa.


Оральные вещества:
  1. TURINABOL – Туринабол.
  2. ANABOL – Метан.
  3. OXAN – Оксана.
  4. OXIN – Окси.
  5. PROVI – Прови.
  6. STANABOL - Стан
  7. HALOS – Халотест.
  8. ANASTROZOLOS – Анастразол.
  9. CLOMED – Кломид.
  10. TAMOXIN – Тамоксифен.

[voting]29[/voting]
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Макc678, да не уж то? Скоро анализы по этому производителю будут, а на трен уже есть Danabol.club - Территория низких цен. Пробники UFC-Pharm вот ветка продавца
 
  • Нравится
Реакции: DRON

Макc678

Завсегдатай
sharky
Сообщения
197
Реакции
600
продавца я знаю, авот что за фирма, где и кто делает, вот что интересно!
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
кто это? нет никакой информации!
продавца я знаю, авот что за фирма, где и кто делает, вот что интересно!
Обыкновенный Андер пока что судя по результатам анализов очень приличного качества. Что ты еще хочешь знать? Ну можно написать что это США или Таиланд..)) хочешь верь хочешь нет это уже дело лично каждого .Устал уже писать, но еще раз повторю 99% рынка АС это не что иное как Андер-подвал назовите как хотите, и только 1 % это аптека , можно на пальцах пересчитать все эти препараты... ретаболил (Гедеон Рихтер Румыния) Сустанон (органон Голандия) Пропионат (Фармак Украина) Омнадрен (Польша) ну и Небидо (Бауер бывший Шеринг) хочу заметить это единственный АС который выпускает этот производитель..)) все остальные Ас под этим брендом так-же не что иное как подделка кто-бы вам что не втирал в уши..))
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Полезная, но, скупая. Придется изучать на своем опыте.
Привет! Да и У бригадира в ветке . почти вся основная линейка этой продукции давалась на пробники и тестерами была протестирована и показывает отличную рабочесть!!! Какая инфа ещё может быть нужна кочке!?
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
давалась на пробники и тестерами была протестирована и показывает отличную рабочесть
Согласен, жаль, что кроме тестеров, мало кто отписывается по качеству UFC. Сам в ветке бригадира сижу, только личного опыта использования этой марки нет.
 
  • Нравится
Реакции: DRON

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Согласен, жаль, что кроме тестеров, мало кто отписывается по качеству UFC. Сам в ветке бригадира сижу, только личного опыта использования этой марки нет.
Че тут думать - наливай да пей!:D
 

Zombie

Местный
Сообщения
101
Реакции
126
Пробовал метан от UFC, хороший, рабочий метан!
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
Щас ведем переговоры с химиком из лаборатории у них жидкостные и гозоанализаторы, хотим чтобы всю линейку протестировал на содержание и видео снял о всем процессе хромо-анализа, как что и почему. Если удастся его уговорить на видео - будет очень интересно, соответственно в анализах также будет расписано с подробным фотоотчетом по проведению анализа
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
Щас ведем переговоры с химиком из лаборатории у них жидкостные и гозоанализаторы, хотим чтобы всю линейку протестировал на содержание и видео снял о всем процессе хромо-анализа, как что и почему. Если удастся его уговорить на видео - будет очень интересно, соответственно в анализах также будет расписано с подробным фотоотчетом по проведению анализа
+ветку официальную сделаем, где и будет весь сыр бор собран. Поставщик не сильно заморачивается по поводу продвижения в онлайн ибо итак объемов хватает, а слишком много тянуть из штатов - тоже опасно (читай много это более 300 000) поэтому пока и ограничиваются этими объемами. А так - это можно сказать американский премиум самовар с минимальным количеством растворителя(бензила) именно поэтому в некоторых случаях - при несоблюдении стерильности - масло мутнеет из за занесенной инфекции, когда набираешь в шприце.
 

Макc678

Завсегдатай
sharky
Сообщения
197
Реакции
600
Привет! Раз никто не пишет, я напишу. Пробовал деку и суст от ufc, после инжекта три дня задницу разрывает (1.5 куба суста и 1 куб деки за один укол). Может это индивидуальная реакция на растворитель, не знаю. По ощущениям вроде рабочие препы, но сильно выражены побочки (сильное потоотделение, акне), но опять же, все индивидуально! А в целом, если не обращать внимание на эти мелочи, остался доволен.
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
Привет! Раз никто не пишет, я напишу. Пробовал деку и суст от ufc, после инжекта три дня задницу разрывает (1.5 куба суста и 1 куб деки за один укол). Может это индивидуальная реакция на растворитель, не знаю. По ощущениям вроде рабочие препы, но сильно выражены побочки (сильное потоотделение, акне), но опять же, все индивидуально! А в целом, если не обращать внимание на эти мелочи, остался доволен.
Бывает просто попадаешь куда то не туда, я еще лет 5 назад укропик помню уколол, и шишка. Потом все нормально было, последующие. А так до этого колол укроп несколько курсов - ни боли ни шишек. Масло есть масло, хоть с растворителем хоть без. Просто вспоминаю первые партии балканского пропика допустим с дрожью в ногах, настолько хопаразрывной был у них пропик (да и суст помню тоже) это год 2009 еще
 

Макc678

Завсегдатай
sharky
Сообщения
197
Реакции
600
Да, были времена, тоже помню суст болючий!
 

ERIN

Местный
Сообщения
80
Реакции
68
Доброй ночи господа:)!Я являюсь представителем данной линейке UFC-pharm.Я не владелец завода, но тот который представляет данный бренд в СНГ.
Вот наш официальный сайт:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :e118::e118::e118:

В нашей линейки представлено 30 наименований товара. Готов отвечать на ваши вопросы и решать какие либо проблемы если они возникнут.Сюда вы можете сбрасывать свои анализы хорошие:e106: либо плохие :e107:. За 1,5 года на рынке мы зарекомендовали себя с положительной стороны . На данном форуме видел много положительных отзывов:e106:.С радостью буду отвечать на все ваши вопросы.

Список выпускаемой продукции:

Таблетированные:
:e116::e116::e116:
TURINABOL 10
ANABOL 10
OXAN 10
OXIN 25
PROVI 50
STANABOL 10
TREN A 100
HALO 10
ANASTROZOLOS 10
PRIMOBOL 25
CLENOL 45
CLOMED 25
CLOMED 50
ERIC
TAMOXIN 20


Инъекции:
:e116::e116::e116:
BOLD 300
NAN D 300
TEST P 100
TREN A 100
TEST E 300
SUST 300
TEST C 300
NAN PH 100
STAN 50
TREN E 200
MASTERONE 100
ANABOLINJ 100
PRIMOBOL 100
TRI TREN 200
TREN H 200


Список официальных дилеров UFC:
:e116::e116::e116:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


 
Назад
Сверху Снизу