Производители Devils Pharma - Отзывы И Обсуждение.

C

Chantico

Devils Pharma - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Девил Фарма
logo1.png

Отзывы о продукции Devils Pharma будут находится в этой теме, ну и соответственно в магазине продавца, также она будет посвящена обсуждению данного бренда фармакологии.

Девилс Фарма – это один из немногих представителей качественного самовара по которому имеется множество положительных впечатлений у жителей нашего сообщества. Это бренд с огромными планами и амбициями такими как постоянное улучшение качества и сервиса, и мы как Администрация желаем им только осуществится и расширять свою линейку веществ, с которой вы познакомитесь ниже.

Инъекционный анаболические стероиды:
  1. Testevil U200 - Test Undecanoate
  2. TestevilPh100 - Testo Phenylpropionate
  3. TestevilC250 – Тестостерон Ципионат
  4. TestevilE – Тесто Энантат
  5. TestevilS - Testosterone MIX
  6. TestevilP100 – Тест фенилпропионат.
  7. Trenevil H - tren hexa
  8. TrenevilE200 - Trenbolone Enanthate
  9. Boldevil U - Boldenone Undecylenate
  10. Nandevil D - Nandrolone Decanoate

Оральные анаболики:
  1. Devil POWDER - Methandienone
  2. Stanozlol – Стан.
  3. Turnevil - Туринабол
  4. Oxevil – Oxymethalone

Полный список всех препаратов вы можете посмотреть на официальном сайте: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

[voting]28[/voting]

К сожалению эти продукты не оснащены кодами защиты, но и купить их возможно только в одном месте, поэтому и необходимость в них отпадает.
 

alex435

Участник
Сообщения
23
Реакции
15
Да смысл отсылать ?!? Я не первый день химичу и знаю свой организм как облупленный и его реакцию на растворитель малейший перебор его и все температура с уплотнениями обеспечена вчера сделал как писал ден по разным булкам в часов 12 дня в 18.00 уже поднялась температура и держалась весь день сегодня пока не выпил немисил
Препараты брал месяца 2 назад ципик и нандр.фенил,визуально масло чистое без примесей,кристаллы отсутствуют,вчера пробовал греть перед уколом но опять 25 ((([/QUOTE жесть блин, я тоже ципы
и деки заказал и фенил и деканоат
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
Даа тут понимаешь индивидуально у некоторых организьми что высококонцентратники что слону дробина не намёка ни на температуру ни шишки а другой бахнет и инфильтрат абсцесс реальная история со мной именно так было от энки Иран троем делали первому пофиг у другого температура лёгкая а у меня сразу под 40 и булку раздуло с ладошку))))) пришлось резать не антибиотик ни примочки ничего не помогло
 

alex435

Участник
Сообщения
23
Реакции
15
Даа тут понимаешь индивидуально у некоторых организьми что высококонцентратники что слону дробина не намёка ни на температуру ни шишки а другой бахнет и инфильтрат абсцесс реальная история со мной именно так было от энки Иран троем делали первому пофиг у другого температура лёгкая а у меня сразу под 40 и булку раздуло с ладошку))))) пришлось резать не антибиотик ни примочки ничего не помогло
ваще чернуха, у меня жопа трещала только от балканского пропика и температура херачила, все говорили пройдет, но через 2 недели я все это прекратил,потому что терпеть не мог, отдал его пацанчику, так тот его чуть ли не дельты колол, перло отлично и ничего не болело
 

Steel Power

Участник
Сообщения
32
Реакции
6
Всем здрасте.
3 месяца ставил энку по 500 в неделю
Болд по 600 .
Всего 3 месяца.набрал 9 кг как по мне
Все ок.анализы на курсе не сдавал.
Да и решил что не нужно.так как агрессия и силовые увеличились.
Правда болда у люция нехватило до конца ,поэтому добавлял из того что было от другого производителя.
Курс был с февраля по май.
Я доволен.
Не первый курс? Сейчас фарма у люца еще лучше стала.
 

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
Luciy скажи, а ты бензиловый спирт в тестостероны (тест проп, тест Енантат, суст) добавляешь?
 

Steel Power

Участник
Сообщения
32
Реакции
6

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
На хромо у меня его нет. Только бензил бензоат и действующее вещество, что в пропе, что в энке. Либо у тебя вместо БС бензил бензоат и от этого у ManPower трещит задница, либо он как-то испаряется в процессе варки и эффект тот же.
 

Steel Power

Участник
Сообщения
32
Реакции
6
На хромо у меня его нет. Только бензил бензоат и действующее вещество, что в пропе, что в энке. Либо у тебя вместо БС бензил бензоат и от этого у ManPower трещит задница, либо он как-то испаряется в процессе варки и эффект тот же.
а вроде когда бс есть рвет наоборот т.к это обеззараживает, а если нет то и рвать не от чего. Может что я путаю.
 

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
а вроде когда бс есть рвет наоборот т.к это обеззараживает, а если нет то и рвать не от чего. Может что я путаю.
Может и так, я в этом не спец, просто предположил, Люций лучше знает. А от двойной дозы ББ рвать не будет?
 

Steel Power

Участник
Сообщения
32
Реакции
6
Может и так, я в этом не спец, просто предположил, Люций лучше знает. А от двойной дозы ББ рвать не будет?
Если честно сам не знаю ))) знаю что без БС не совсем гут, обеззараживает масло вроде как. У балкан фарма жопаразрывная, суст, пропионат тестостерон и еще много чего, ну как говорят вроде как раз таки из за этого бензилового спирта.
 

Vampiro

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
202
Если честно сам не знаю ))) знаю что без БС не совсем гут, обеззараживает масло вроде как. У балкан фарма жопаразрывная, суст, пропионат тестостерон и еще много чего, ну как говорят вроде как раз таки из за этого бензилового спирта.
Все индивидуально, ставил суст, энку, ципу, проп от балки, все было отлично, ни каких жопоразрывов не было.
 

Steel Power

Участник
Сообщения
32
Реакции
6
Все индивидуально, ставил суст, энку, ципу, проп от балки, все было отлично, ни каких жопоразрывов не было.
Мне энка балкан шла не плохо. SP говорят хорошо заходит, мягко без жопоразрывов. Фенилпропионат тест от Люца мягко заходил.
 

Mokur

Завсегдатай
Ворчун
Сообщения
393
Реакции
620
Мне энка балкан шла не плохо. SP говорят хорошо заходит, мягко без жопоразрывов. Фенилпропионат тест от Люца мягко заходил.
ставил энку sp заходила на ура, а товарищ с капустным лисом спал. тут все индивидуально
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
Luciy, реклама на форуме пошла! Прелестно! Заметненько! Следующий этап, думаю, фан-клуб!?
Для участников стабильный и прочный, как твоя фарма, пакет халявы!
Записывай Luciy, я готов! :D:D:D
@Luciyя В ТОП!
Где лайкнуть? (фанат-подлиза :D:D:D)
 

Luciy

Белый Список
Сообщения
29
Реакции
69
На хромо у меня его нет. Только бензил бензоат и действующее вещество, что в пропе, что в энке. Либо у тебя вместо БС бензил бензоат и от этого у ManPower трещит задница, либо он как-то испаряется в процессе варки и эффект тот же.
Севен, ты уверен что БС нет? Просто у меня это две разные тары с жидкостью
 
Назад
Сверху Снизу