ТЕСТЕРЫ !!!!

З

Зорге

Доброе утро! Отчет по тесту Сустанон Вермодже от магазина GoodPharma.biz Масло очень мягкое, почти не грел, легко набралось и также вводилось, ни каких постболевых ощущений. Ставил по кубу раз в три дня. Анализы сдавал два раза, первый через две недели в инвитро, результат был печальный, уже подумал что попался пустой суст, но позже решил перездать потому каклибидо шкалило что не знал куда прятать.Результат анализа через три недели показал хороший результат. Спасибо магазину и администрации форума за доверие. Screenshot_2016-10-26-05-08-42_com.adobe.reader_1477447783844.jpg Screenshot_2016-10-26-05-11-19_com.android.chrome.png
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
IMG_0038.jpg Всем День добрый.
Тесто Энка, Трен Энка. BD от Гагарина.
Тесто- 375 каждый третий день.
Трен -200 каждый третий день.
По 6 инъекций. Сдал через 38 часов после крайних.
От себя: по тесту без вопросов,
По Трену фуфло.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Посмотреть вложение 8200 Всем День добрый.
Тесто Энка, Трен Энка. BD от Гагарина.
Тесто- 375 каждый третий день.
Трен -200 каждый третий день.
По 6 инъекций. Сдал через 38 часов после крайних.
От себя: по тесту без вопросов,
По Трену фуфло.

ну там очевидно все было глядя на ценник трена)) тест тоже был помню весьма дешев относительно рынка
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
За данный мне на тест TESTOSTERONE E RADJAY от @_SSR_- отписался!
 

kydesnik06

Завсегдатай
Сообщения
233
Реакции
249
Добрый день!

За выделенные Pharmboy'ем пробники турик и энантат олипм отчитался в его ветке.
хз но от пропика sp по 50 мг каждый день показало больше может там передоз идет.
 

Вложения

  • PicsArt_11-03-02.06.38an.jpg
    PicsArt_11-03-02.06.38an.jpg
    132.1 KB · Просмотры: 308

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Добрый день!

За выделенные Pharmboy'ем пробники турик и энантат олипм отчитался в его ветке.
хз но от пропика sp по 50 мг каждый день показало больше может там передоз идет.
Странно у меня 57 вышло,так же как у тебя две инъекции в неделю доз 600мг,тут выше есть пост
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Странно у меня 57 вышло,так же как у тебя две инъекции в неделю доз 600мг,тут выше есть пост
разбег у разных людей с одинаковой дозировки может быть от 20 до 60)
 

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
Анализ Энки от Верки. ставилось по 1,5 куба 2 раза в неделю, 6 инжектов, преп рабочий , масло хорошие , но конкретно мне заходит плохо ... уплотнения в месте инъекции, болевые присутствуют ... не рвет конечно но сутки тянет адски...мое мнение относительно производителя поменялось в лучшую сторону...
 

Вложения

  • инвитро.jpg
    инвитро.jpg
    216.1 KB · Просмотры: 318

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Анализ Энки от Верки. ставилось по 1,5 куба 2 раза в неделю, 6 инжектов, преп рабочий , масло хорошие , но конкретно мне заходит плохо ... уплотнения в месте инъекции, болевые присутствуют ... не рвет конечно но сутки тянет адски...мое мнение относительно производителя поменялось в лучшую сторону...
уточни плз чья верка
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
отчет по пробнику нандролон фенил А-22 предоставленному магазином- A-22 Original (made in China) /// Стероиды высокого качества
отличный продукт, содержит нандролон в заявленной концентрации)
з.ы фоном идет трен энантат, отсюда эстро
эстро-пролакт.jpg
 
Назад
Сверху Снизу