ТЕСТЕРЫ !!!!

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
Руслан а я тебя не в чем и не упрекаю, просто прокомментировал твой результат анализа, тут два варианта..либо ошибка Лабы либо с препом проблемы, третьего не дано.Думаю ты сам со мной согласишься по этому поводу.Так что не каких претензий упреков совершенно нет.
Завтра позвоню в лабу узнаю точно во сколько раз разводили...
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Ru$lan, Ну по тренболону А таблетированому давно все пробовано и испробавано..и выводы давно сделаны многими...к сожалению плачевные..((( Но вот по тестостерону Ципионату да еще и по 600мг в неделю спустя больше половины месяца что -то не понятно вообще, если лаба не врет то анализ в 84нм\л очень плачевный . Очень странно что лайков наставили и не кто не прокомментировал.
Сережа Привет! Я всегда ставлю лайки на сделанные и выложенные анализы, тк человек выполнил обязательства, я не смотрю на рез-т, это не мое, а профессионалов.
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
Руслан а я тебя не в чем и не упрекаю, просто прокомментировал твой результат анализа, тут два варианта..либо ошибка Лабы либо с препом проблемы, третьего не дано.Думаю ты сам со мной согласишься по этому поводу.Так что не каких претензий упреков совершенно нет.
сегодня после штурма по телефону мне дали ответ из лабы, сказали что после того как в верхнюю границу уперлись делали разведение в два раза.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
сегодня после штурма по телефону мне дали ответ из лабы, сказали что после того как в верхнюю границу уперлись делали разведение в два раза.
Руслан, коллега, ты ощущения отпиши, для меня. я тебе верю..
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
Руслан, коллега, ты ощущения отпиши, для меня. я тебе верю..
По ощущениям все хорошо. Инъекции чуть тянут часов через 12 это единственный минус. Никакого упадка и провала не почувствовал. Либидо на ура. Тренировки и подготовка к ведомственным соревам идет замечательно.
 

serg333

Проверенный
Сообщения
990
Реакции
1,549
Тестостерон ципионат и нан. фенил от UFC. Тест ципа 1 кубик, фенил 1кубик каждый третий день. Трен энантат от ADE-Pharm Labs 1 кубик, анализ на 3 день.


Page_00001.jpg Page_00002.jpg
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Анализ сдал.Прл в рефах,как я и думал, меньше месяца в моём варианте сидеть нету смысла на деке, что бы прл поднялся.
Поставил 5 кубов, за 13 дней перед анализом.
Скажу одно, дека рабочая,уже +4 кг,может 1 кг жира, 1,5 кг воды и 1.5 кг мяса).
Телефон не смог обхватить весь анализ,сфоткал в трёх частях))
Пс;масло мягкое,входит бещpболезнно,неприятных ощущений в месте укола нету! IMG_20170721_093054.jpg IMG_20170721_093213.jpg IMG_20170721_093221.jpg
 
Назад
Сверху Снизу