ТЕСТЕРЫ !!!!

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
ничего личного.но раньше таких поблажек не было.
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
Сдал анализы,но лаборантка сказала ,результаты либо сегодня ночью,если успеют,либо после праздников тк незнают как работает в эти дни лаборатория
 

Vampiro

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
202
13-14 сдаю анализы Тесто общее и ГСПГ для отчета по тесту энки от ФруитЛабс и турика от Олимпийского.
 

Luke100

Завсегдатай
Сообщения
165
Реакции
416
Масло от V.Olimpiyskiy - продукция Lyka Labs и British Dragon Pharmaceuticals. . Работай дилера доволен. Доставка быстрая. Упаковка отличная.
Анализ тестПроп LykaLabs в виалах по 2мл. Масло очень густое, но безболезненное. Поставил 6 раз через день по 1.7мл. 2 последних укола, перед сдачей крови поставил в ноги( в заднице шишки). Кровь сдавал через 12.5 часов после укола 1.7мл.
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    1.6 MB · Просмотры: 354

Luke100

Завсегдатай
Сообщения
165
Реакции
416
Почему я не могу здесь редактировать свою писанину? Сделал ошибку. "РаботАй".
 

Vampiro

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
202
Масло от V.Olimpiyskiy - продукция Lyka Labs и British Dragon Pharmaceuticals. . Работай дилера доволен. Доставка быстрая. Упаковка отличная.
Анализ тестПроп LykaLabs в виалах по 2мл. Масло очень густое, но безболезненное. Поставил 6 раз через день по 1.7мл. 2 последних укола, перед сдачей крови поставил в ноги( в заднице шишки). Кровь сдавал через 12.5 часов после укола 1.7мл.
че то не могу понять, у тебя тесто 1883 при референте до 1600? и эстрадиол завешен в два раза?
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Масло от V.Olimpiyskiy - продукция Lyka Labs и British Dragon Pharmaceuticals. . Работай дилера доволен. Доставка быстрая. Упаковка отличная.
Анализ тестПроп LykaLabs в виалах по 2мл. Масло очень густое, но безболезненное. Поставил 6 раз через день по 1.7мл. 2 последних укола, перед сдачей крови поставил в ноги( в заднице шишки). Кровь сдавал через 12.5 часов после укола 1.7мл.
продавцу еще в тему выложи анализ и входные данные...пусть сделает выводы и примет меры
 

Vampiro

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
202
Приветствую. С 20 февраля сего года начал тестировать туринабол от Лика Лабс предоставленный магазином V.Olimpiyskiy - продукция Lyka Labs и British Dragon Pharmaceuticals. и тестостерон энантат предоставленного магазином https://d.beliyspisok.info/threads/fruitlabs-pro-zavoz-otlichnoe-kachestvo-po-otlichnoj-cene.2913/ Первую неделю турик шел по 40 мг/сут разделенный на 2 приема, затем повысил до 60 мг/сут разделенный на 3 приема , тесто идет по 750 мг/нед. На данный момент, с начала курса вес увеличился со 103 кг до 105 кг. Идет подготовка к соревнованиям по жиму лежа в июне этого года. Цель, пожать норматив МС по жиму лежа без экипировки по версии федерации Союз Пауэрлифтеров России. Вчера сдал анализы. Анализ сдан через 36 часов после крайней инъекции тестостерона. К сожалению лаба не определяет точную концентрацию тестостерона в крови. Вот сам анализ.
4327f08dd30e.jpg
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Приветствую. С 20 февраля сего года начал тестировать туринабол от Лика Лабс предоставленный магазином V.Olimpiyskiy - продукция Lyka Labs и British Dragon Pharmaceuticals. и тестостерон энантат предоставленного магазином FRUITLABS.PRO !!!ЗАВОЗ!!! Отличное качество по отличной цене! Первую неделю турик шел по 40 мг/сут разделенный на 2 приема, затем повысил до 60 мг/сут разделенный на 3 приема , тесто идет по 750 мг/нед. На данный момент, с начала курса вес увеличился со 103 кг до 105 кг. Идет подготовка к соревнованиям по жиму лежа в июне этого года. Цель, пожать норматив МС по жиму лежа без экипировки по версии федерации Союз Пауэрлифтеров России. Вчера сдал анализы. Анализ сдан через 36 часов после крайней инъекции тестостерона. К сожалению лаба не определяет точную концентрацию тестостерона в крови. Вот сам анализ.
4327f08dd30e.jpg
58 это как раз похоже первое ограничение, они уроды леняться разведение делать, обещают что будет хоть миллион нмоль, а по факту даже одно не могут развести
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Antoni, Teamkill, Evandro, podvdima, отпишите как появитесь мне в личку пожалуйста.
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
Приветствую форумчан!!! ЗАкончил тестирование препаратов фирмы UFC выделенное ERIN, а именно Test C и Trenbolone Acetat в таблетированной форме. ПО ципионату скажу что администрировал по 2 инжекта в неделю 2,5 недели (т.е. по 600 мг в неделю). Крайний инжект ципика был сделан в понедельник утром 03.07.2017, сдавал 05.07.2017 так же утром, в лаборатории попросил сделать в разведении как минимум в 2 раза. Результат на лицо см. ниже.
ПО тренболону в таблетированной форме неоднозначное впечатление... Дабы приблизиться к эффекту от инъекционных форм данного препарата приходилось есть аж по 10 таб за раз (вот тут он показывал себя на ура...), однако присутствует боль и дискомфорт в желудке после приема. При ежедневном приеме по 5 таблеток (50 мг) с желудком по легче, но нет той тренболоновой прухи на тренировках. Итог и мой вердикт препарат для тех кто боится бить инжекты и не имеет проблем с ЖКТ (да и по экономическим соображениям препарат не дешевый), анализ так же см. ниже.
ГСПГ ниже нормы но ничего кроме выделенных препаратов не гуляло в организме.
Спасибо за доверие.
(по упаковке отписывал ранее, ничего серьезного замотано в газету в несколько слоев, ладно футбол не играли посылкой) анализ UFC.jpg
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Ru$lan, Ну по тренболону А таблетированому давно все пробовано и испробавано..и выводы давно сделаны многими...к сожалению плачевные..((( Но вот по тестостерону Ципионату да еще и по 600мг в неделю спустя больше половины месяца что -то не понятно вообще, если лаба не врет то анализ в 84нм\л очень плачевный . Очень странно что лайков наставили и не кто не прокомментировал.
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
Ru$lan, Ну по тренболону А таблетированому давно все пробовано и испробавано..и выводы давно сделаны многими...к сожалению плачевные..((( Но вот по тестостерону Ципионату да еще и по 600мг в неделю спустя больше половины месяца что -то не понятно вообще, если лаба не врет то анализ в 84нм\л очень плачевный . Очень странно что лайков наставили и не кто не прокомментировал.
При сдаче просил без ограничения сделать... Сказали что максимум в разведении сделают если упрется в потолок... Ну а ставил как есть дружище мне врать ни к чему.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Ну а ставил как есть дружище мне врать ни к чему.
Руслан а я тебя не в чем и не упрекаю, просто прокомментировал твой результат анализа, тут два варианта..либо ошибка Лабы либо с препом проблемы, третьего не дано.Думаю ты сам со мной согласишься по этому поводу.Так что не каких претензий упреков совершенно нет.
 
Назад
Сверху Снизу