ТЕСТЕРЫ !!!!

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
Короче смотрел смотрел я на Дрона, и решил сам Оксин на себе испытать, пробовал 1 раз в жизни в 2008 году от балкана Анапу, Так и не понял действия, итак 8 лет спустя, волюм 2 будет на юфс. Пожелай мне удачи в бою, как говорится!) Единственное боюсь что зальет... и давление. но пока не попробуешь, не узнаешь. начну с 50мг в сутки
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Короче смотрел смотрел я на Дрона, и решил сам Оксин на себе испытать, пробовал 1 раз в жизни в 2008 году от балкана Анапу, Так и не понял действия, итак 8 лет спустя, волюм 2 будет на юфс. Пожелай мне удачи в бою, как говорится!) Единственное боюсь что зальет... и давление. но пока не попробуешь, не узнаешь. начну с 50мг в сутки
Салют! Я сам окси первый раз пробую, мне нравится! прикольные ощущения. Вроде не заливает, да и с давлением нормуль( хотя и не мерею ни когда, а говорят надо, но самочувствие супер, бодрое)), наполненность в мышцах и реально , как то быстро восстанавливаешься и прикольное ощущение в локтях( как пружинность), в общем мне окси нравится, теперь обязательно возьму его себе на вооружение))
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
меня например окси вообще не задивает! Вес на месте, зато в зеркале большой+ был!
ну тут индивидуально, я заметил еще зависимость от дозировки, от 100-150 меня в поросенка превращало просто, хотя эта вода вся конечно же сразу вытекала после отмены))
а 300+ наоборот сушило, причем крепатурило так в турции с альхави что я бассейн 50 метровый переплывал с 3мя передышками)))))))
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
ну тут индивидуально, я заметил еще зависимость от дозировки, от 100-150 меня в поросенка превращало просто, хотя эта вода вся конечно же сразу вытекала после отмены))
а 300+ наоборот сушило, причем крепатурило так в турции с альхави что я бассейн 50 метровый переплывал с 3мя передышками)))))))
По 300 жалко внутренности все таки... Я таблетки очень редко... Говорят еще настроения нет на окси, но товарищи вроде бодрые.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
По 300 жалко внутренности все таки... Я таблетки очень редко... Говорят еще настроения нет на окси, но товарищи вроде бодрые.
настроение подозреваю все же от пролактиновых скачков, что бы не говорили что он не имеет прогестиновой активности, но пролактин с него ползет...
там у меня опыт был кратковременный, приехал в турцию, прошелся по аптекам купил пачку альхави за 1100р, сожрал ее за 10 дней))) надуло так что я сам не верил своим глазам, через неделю после возвращения все вернулось на круги своя))) хотя килограммы практически не качнулись ни туда ни сюда
а по печени замечал что стан в 50мг куда сильнее по ней бил чем 300 окси)))
но жкт я себе убил оралкой очень хорошо, может окс и внес в это свою лепту...
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Салют! за данный мне на тестирование окси UFC-Pharm и пропик + трен А. PHARMACOM LABS, отписал в соответствующих ветках! Ещё раз всем СПАСИБО!!!
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
По пробнику UFC Ципионат отчитался в ветке Бригадира, на очереди ампульный болденон 300 от ФК
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Отписался в ветке Фармакома об ампульной продукции от ФК с анализом, на тесте был Болденон 300
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Салют!!! За данный мне на тест, стан и пропик Pharmagen, отписал! Всем СПАСИБО, AleksСlimov - Всё СУПЕР! DSC_0019.JPG
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
За тестируемый препарат Сустанон от Олимп отписался в ветке Дяди Сэма, с анализом.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
отсчитываюсь по пробнику балкан кленбутерол предоставленным магазином- FARMBAR.PW
подробный отзыв в его ветке, тут по существу
коды пробиваются, продукт оригинальный, срок до 2019 года
на дозировке в 80мкг почувствовал тремор, для меня это обычная рабочая дозировка плюс-минус
продукт годный)
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
отсчитываюсь по трен ацетату vertex, предоставленному на тесты магазином- Vertex-Спам
отличный рабочий трен, никакой воды, переносится прекрасно
анализ через 18 часов после укола 100мг
vertexй.jpg
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
анализ на трен ацетат EPF предоставленный магазином- GazGaz.net Online Shop 24/7
был поставлен 1 куб 100мг, до этого была яма 3 дня от трена, хвостов практически не осталось, не ревалор, сейчас сливаю воду, любое колебание мгновенно отразится на форме... не болючий, без кашля
вывод: отличный трен
Безымянный.jpg
 

kydesnik06

Завсегдатай
Сообщения
233
Реакции
249
анализ на трен ацетат EPF предоставленный магазином- GazGaz.net Online Shop 24/7
был поставлен 1 куб 100мг, до этого была яма 3 дня от трена, хвостов практически не осталось, не ревалор, сейчас сливаю воду, любое колебание мгновенно отразится на форме... не болючий, без кашля
вывод: отличный трен
Посмотреть вложение 7333
по анализам покруче вертекса))
номальный такой завод епф
 
Назад
Сверху Снизу