ТЕСТЕРЫ !!!!

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Списки тестеров-
DRON -трен А-1шт,тест.пропионат-1шт
Dimon57-Болденон-2шт
I{1nG -Трен А-1шт,тест.пропионат-1шт
den1-суст1шт,метан-1шт
Валерий-Тест Э -2шт
Багир-Тест Э-1шт,Трен А-1шт
Жан-метан 1шт,тест Э 1шт
Фармаком.
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
Списки тестеров-
DRON -трен А-1шт,тест.пропионат-1шт
Dimon57-Болденон-2шт
I{1nG -Трен А-1шт,тест.пропионат-1шт
den1-суст1шт,метан-1шт
Валерий-Тест Э -2шт
Багир-Тест Э-1шт,Трен А-1шт
Жан-метан 1шт,тест Э 1шт
Фармаком.
Юр, у меня просто метан.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
DRON,

Antoni,

serg333,

podvdima,

dimon57,


Собез
Teamkill

Крот,
chelnines, den1,
david,
Квайгон,

Серотонин

RomanGOLLANDEZ

Petro
Жан
Ru$lan
Evandro
[URL='https://d.beliyspisok.info/members/manpower.386/']Manpower
[/URL]




Люди которых смело рекомендую в тестеры, практически со всеми общался, большинство проверены в тестерах, тк лично обращался.


 
Последнее редактирование:

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Салют!!! Сегодня забрал посылку. с данным мне на тест окси UFC-Pharm, долетело быстро, Бригадир Спасибон! На данный момент 2 недели отдыхал, с железом не тренил, только чуть по чуть кардио, в моём случае велотренажёр, из витаминок только фон от энки. Оксик планирую принемать по 100мг в день, тренить начну со следующей недели. Об ощущениях, силовых, массе) буду обязательно писать:e123:. Через пару неделек, после начала приёма сдам анализы на гемопоэз (общий анализ крови без лейкоцитарной формулы).
P.S. Моя актуальная форма), на данный момент.
 

Вложения

  • 1..jpg
    1..jpg
    415.6 KB · Просмотры: 400
  • 2..jpg
    2..jpg
    513.3 KB · Просмотры: 315
  • 3..jpg
    3..jpg
    706.5 KB · Просмотры: 299
  • 4..jpg
    4..jpg
    588.9 KB · Просмотры: 408

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
В ветке у Черной Моли отчитался по пропионату Джуйс, с анализом естественно)
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Салют! Сегодня начал тестировать продукцию Pharmacom, масло жидкое. прозрачное, поставил и забыл, всё супер! Ставить буду по кубу через день(совместно)! С анализами и ощущениями не затяну!!!
 

Вложения

  • DSC_0005.JPG
    DSC_0005.JPG
    849.7 KB · Просмотры: 350
  • DSC_0007.JPG
    DSC_0007.JPG
    651.4 KB · Просмотры: 351
  • DSC_0006.JPG
    DSC_0006.JPG
    628.1 KB · Просмотры: 411
  • DSC_0011.JPG
    DSC_0011.JPG
    718.5 KB · Просмотры: 393

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Салют!!! Сегодня забрал посылку. с данным мне на тест окси UFC-Pharm, долетело быстро, Бригадир Спасибон! На данный момент 2 недели отдыхал, с железом не тренил, только чуть по чуть кардио, в моём случае велотренажёр, из витаминок только фон от энки. Оксик планирую принемать по 100мг в день, тренить начну со следующей недели. Об ощущениях, силовых, массе) буду обязательно писать:e123:. Через пару неделек, после начала приёма сдам анализы на гемопоэз (общий анализ крови без лейкоцитарной формулы).
P.S. Моя актуальная форма), на данный момент.
Салюты!!! Маленький отчёт по оксику. Препарат употребляю 12 дней, по 100мг в день, за 2 приёма, соло. После 2 недель, небольшого отдыха, первая неделя была разминочной, сейчас треню с 70% от рабочего веса, со следующей начну работать с рабочими весами. Чувствую себя шикарно, ощущается прилив силы, приятная упругость в мышцах и бешенная энергия))), немного крепатурит ноги. В целом препаратом доволен, полный отчёт с анализом сделаю на следующей недельке
 

Вложения

  • )(.jpg
    )(.jpg
    708.3 KB · Просмотры: 298

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
511
Реакции
318
DRON, везет некоторым... У меня с оксика чет всплеска силовых нет. Но наполненность и восстановление хорошие. Не мой преп. Дека лучше ИМХО.
 

l{1nG

Местный
Сообщения
60
Реакции
99
Привет всем. Решил отписать и в этой ветке. Пришла посылка от ФК с треном и пропиком. Упаковка на высоком уровне, как и должно быть у всех дилеров:e123::e123: В этот же день поставил куб трена в бедро и никаких сильных болевых ощущений не почувствовал. А это очень даже радует, ведь бывает что даже несколько дней ходишь хромаешь, после инъекции. Пропик начну ставить немного позже, чтобы выветрился тестостерон, который я ставил до этого и анализы были точными.Да и + соревнования на носу, а тестостерон я за неделю полностью убрал.
 

Вложения

  • фото 1 (1).JPG
    фото 1 (1).JPG
    969.6 KB · Просмотры: 243
  • фото 2 (1).JPG
    фото 2 (1).JPG
    746.9 KB · Просмотры: 313
  • фото 3.JPG
    фото 3.JPG
    871.2 KB · Просмотры: 148
  • фото 4.JPG
    фото 4.JPG
    843.6 KB · Просмотры: 383
Последнее редактирование:

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Всем приветы!!! В эту субботу иду в лабу, на анализы, окси UFC-Pharm и пропик, трэн А.Pharmacom. Всем Мир!
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Салюты!!! Маленький отчёт по оксику. Препарат употребляю 12 дней, по 100мг в день, за 2 приёма, соло. После 2 недель, небольшого отдыха, первая неделя была разминочной, сейчас треню с 70% от рабочего веса, со следующей начну работать с рабочими весами. Чувствую себя шикарно, ощущается прилив силы, приятная упругость в мышцах и бешенная энергия))), немного крепатурит ноги. В целом препаратом доволен, полный отчёт с анализом сделаю на следующей недельке
Привет!!!чего вообще оксик дает,чего ждать от иньекций,ни разу его не пробовал!:)
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Привет!!!чего вообще оксик дает,чего ждать от иньекций,ни разу его не пробовал!:)
здаров) от инъекций окси? сколько отзывов слышал про инъекционный это дикое давление, биодоступность похоже у таб заметно ниже раз так выстреливает)
в первую очередь сильная крепатура, но тут от дозировки конечно зависит, наполненность, многих сильно очень заливает, 10кг в месяц легко даже для подготовленного атлета, но не у всех)
но в любом случае действие сложно перепутать с обычными связками препов
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
здаров) от инъекций окси? сколько отзывов слышал про инъекционный это дикое давление, биодоступность похоже у таб заметно ниже раз так выстреливает)
в первую очередь сильная крепатура, но тут от дозировки конечно зависит, наполненность, многих сильно очень заливает, 10кг в месяц легко даже для подготовленного атлета, но не у всех)
но в любом случае действие сложно перепутать с обычными связками препов
Понял Валера,спасибо,такой преп точно не для меня,да и пугает он меня своей заливаемостью...
 
Назад
Сверху Снизу