VIP Магазин SportPharma.org -=в Рунете с 2003 года=-

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,643
Реакции
4,933
slider1-3.jpg

Хай, братья !


Приглашаем Вас воспользоваться услугами нашего интернет-магазина


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Кто мы и что предлагаем ?


Наша команда в Рунете с 2003 года. Мы досконально знаем российский стероидный рынок изнутри.
Многолетний опыт и знания команды Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, прямая связь с производителями и, практически круглогодично, полный склад - это наши сильные стороны spotpharma.org:





• У нас самые доступные цены в СНГ на эксклюзивные линейки продуктов «British Dragon» и «Lyka Labs».

• Дополнительно мы предлагаем впечатляющий ассортимент "аптечных" препаратов.

• В каталоге товаров представлен весь спектр продуктов фарм. поддержки : препараты для массонаборных
курсов, для "сушки", жиросжигатели, антиэстрогены и ингибиторы ароматазы, гонадотропины и т.д.

• Исключительно внутрироссийский маршрут доставки ваших заказов. Забудьте о проблемах с посылками из
стран ближнего зарубежья ! 

• Любые способы оплаты, в том числе и оплата криптовалютами
.
• Качество, наших продуктов проверено годами.

• Консультируем по всем тематическим вопросам. Реально, быстро и компетентно.

• Для всех покупателей интернет-магазина Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся : постоянные скидки, акции, конкурсы. 

• Политика максимальной лояльности : приоритетное право покупателя при решении спорных ситуаций. 

• Решаем возникающие в процессе заказа и доставки проблемы совместно с вами.

Держим руку на пульсе, не бросаем покупателя один на один со сложностями, если таковые появятся.


Работаем для вас 24 x 7 x 365.



Всем добра и успешных тренировок, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

bestshop.png



 

Вложения

  • vips.png
    vips.png
    1.1 KB · Просмотры: 1,191
Последнее редактирование:

Карел

Выступающий
Сообщения
33
Реакции
52
Всем привет ! закончил тестировать стан на масле , ставил по 2 куб. в сутки , масло мягкое не болючее , маленько прибавилось силы , улутьшилась венозность и рельеф , но усилился хруст в локтях , так что у кого проблемы с суставами надо быть акуратнее со станом .
 

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096
Не топил, они вроде вреда никакого ни несут
Ничё страшного, но кристаллы обычно растапливают ибо ведь это вещество, просто в кипяточке подержать минут 10 {cat (38)}
сем привет ! закончил тестировать стан на масле , ставил по 2 куб. в сутки , масло мягкое не болючее , маленько прибавилось силы , улутьшилась венозность и рельеф , но усилился хруст в локтях , так что у кого проблемы с суставами надо быть акуратнее со станом .
Спасибо бро за отчёт ! {cat (38)}
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,643
Реакции
4,933
Всем привет ! закончил тестировать стан на масле , ставил по 2 куб. в сутки , масло мягкое не болючее , маленько прибавилось силы , улутьшилась венозность и рельеф , но усилился хруст в локтях , так что у кого проблемы с суставами надо быть акуратнее со станом .
Благодарю за отзыв! Еще бы фото рельефа и венозности ))
 

Карел

Выступающий
Сообщения
33
Реакции
52
Намек понял. Если дослать фарму на полный курс, тогда и будут фотки).

Намек понял. Если дослать фарму на полный курс, тогда и будут фотки).
Да нет просто 10 дней курс маленький , а на фотке увидишь актуальную форму после других витаминок . Если надо фотка моей формы могу скинуть , но к стану это относиться не будет .
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,643
Реакции
4,933
Уважаемые друзья, напоминаю: Никаких СМС оповещений c почты не будет. Все посылки отправляются "до востребования". Нужно просто идти на почту через 3-5 дней после отправки. В своем ЛК вы можете отследить дату отправки. Через 10 суток после отправки вам на электронную почту автоматически приходит трек! Но ждать трек не следует. Просто идите в свое отделение ПР и забирайте посылку по паспорту. С уважением, СпортФарма.
 

DiCaprio

Новичок
Сообщения
57
Реакции
98
Всем здарова!
Nice Guy, протестировал жидкий оксиметалон две недели.

Мой отзыв на EPOXYL OIL 50 .

Парни, это ЯДЕРНЫЙ оксиметалон !!!
Торкает на тренировках Охуительно! Рабочие веса скакнули буквально после первой инъекции. Памп ебейший, особенно если хорошо загрузиться накануне. Но появилось много новых растяжек на коже((

На печень нагрузки никакой не почувствовал.

Ставил по кубику ежедневно. В дни тренировки колол часа за 2,5 - 3 до трени.
Мне дозировки 50мг хватает с головой. Если ставлю 100мг, то станавлюсь вялым и сонным. В общем дозировка штука индивидуальная.
ХЗ как у других, но у меня инжекты были достаточно болезненные, впрочем как и у других фирм которые я пробовал. Постинъекционные ощущения сохраняются вплодь до тренировки, в нетренировочный день около 5 часов. Но эту болезненность превратил для себя в лайфхак. Заметил, что если ставить перед тренировкой в целевую МГ, то проще в нее на тренировках попадать))

Рекомендую к ознакомлению!
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,643
Реакции
4,933
Всем здарова!
Nice Guy, протестировал жидкий оксиметалон две недели.

Мой отзыв на EPOXYL OIL 50 .

Парни, это ЯДЕРНЫЙ оксиметалон !!!
Торкает на тренировках Охуительно! Рабочие веса скакнули буквально после первой инъекции. Памп ебейший, особенно если хорошо загрузиться накануне. Но появилось много новых растяжек на коже((

На печень нагрузки никакой не почувствовал.

Ставил по кубику ежедневно. В дни тренировки колол часа за 2,5 - 3 до трени.
Мне дозировки 50мг хватает с головой. Если ставлю 100мг, то станавлюсь вялым и сонным. В общем дозировка штука индивидуальная.
ХЗ как у других, но у меня инжекты были достаточно болезненные, впрочем как и у других фирм которые я пробовал. Постинъекционные ощущения сохраняются вплодь до тренировки, в нетренировочный день около 5 часов. Но эту болезненность превратил для себя в лайфхак. Заметил, что если ставить перед тренировкой в целевую МГ, то проще в нее на тренировках попадать))

Рекомендую к ознакомлению!
Благодарю за отзыв и участие в тестировании! Интересный лайфхак, кстати.
 
Последнее редактирование:

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096
Прима это скромные покупки ?)
{cat (41)} :crazy: точно !)
Рабочие веса скакнули буквально после первой инъекции.
Да, так и есть бро, у меня так же было, дикая прибавка в силе на первой же тренировке{cat (38)}
Но появилось много новых растяжек на коже((
Но а как же без них){cat (31)}

Спасибо большое за подробный отчёт бро, рад что жидкий окс ЕПФ тебе подарил хорошие впечатления о работе{cat (15)}
 

DiCaprio

Новичок
Сообщения
57
Реакции
98
Благодарю за отзыв и участие в тестировании! Интересный лайфхак, кстати.
{cat (41)} :crazy: точно !)

Да, так и есть бро, у меня так же было, дикая прибавка в силе на первой же тренировке{cat (38)}

Но а как же без них){cat (31)}

Спасибо большое за подробный отчёт бро, рад что жидкий окс ЕПФ тебе подарил хорошие впечатления о работе{cat (15)}
Спасибо Вам, за такие акции и возможность опробовать продукт!
 

Petrapel

Участник
Сообщения
125
Реакции
206
2 дня назад сделал последнюю иньекцию станазы на масле, вчера сдал анализы. До этого я все положительные эффекты расписал, а это пост финалочка. В общем мне зашло лучше чем таблетки, если бы и пропик был той же фирмы, все в одном шприце бы ставил. Насколько я понял станаза на масле тоже на печень влияет, хоть и так так резво как таблы. Так что однозначно для печени лучше масло. Пропик ставил другой фирмы и с другово сайта, и слегка пролетел, больше 90 не поднималось. Так что если у Nice Guy будет из что-то тестостеронов для тестов я с удовольствием соглашусь и распишу все с анализами.
 

Вложения

  • 20230517_210705.jpg
    20230517_210705.jpg
    19.1 KB · Просмотры: 4
  • 20230517_205734.jpg
    20230517_205734.jpg
    38.9 KB · Просмотры: 4

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,643
Реакции
4,933
2 дня назад сделал последнюю иньекцию станазы на масле, вчера сдал анализы. До этого я все положительные эффекты расписал, а это пост финалочка. В общем мне зашло лучше чем таблетки, если бы и пропик был той же фирмы, все в одном шприце бы ставил. Насколько я понял станаза на масле тоже на печень влияет, хоть и так так резво как таблы. Так что однозначно для печени лучше масло. Пропик ставил другой фирмы и с другово сайта, и слегка пролетел, больше 90 не поднималось. Так что если у Nice Guy будет из что-то тестостеронов для тестов я с удовольствием соглашусь и распишу все с анализами.
Благодарю за отзыв и за участие в тестировании! Обязательно дам знать, когда будем "тестить тесто" )
 
Назад
Сверху Снизу