Конор

Новичок
Сообщения
236
Реакции
306

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН СПОРТИВНОЙ ФАРМАКОЛОГИИ ROST-FARMA
ПРИВЕТСТВУЕТ ФОРУМЧАН "БЕЛЫЙ СПИСОК"!


Наши контакты

Отправка осуществляется из РФ (1 класс или EMS) 2 раза в неделю по всей территории РФ! Есть опыт доставки заказов в Израиль, США, Грузию, Канаду, Литву, Францию.
Продукция распространяется как в розницу, так и оптом (прайс для опта можно узнать по почте у менеджера).
В интернет-магазине ROST-FARMA нет минимальной суммы заказа!

Производители представленные в нашем магазине
Balkan Pharmaceuticals, Bayer, Organon, Lyka Labs, SP Laboratories, Aburaihan Co, UFC Pharm, British Dragon, British Dispensary, EPF
, и другие.

Оплата
Оплата осуществляется через Сбербанк, Киви, Яндекс Деньги либо иные способы при согласовании с менеджером.

Доставка
  • Обычной почтой, стоимость которой составит 550 ₽, а время пересылки – 5-8 суток.
  • Ускоренной доставкой (EMS) – за 1 200 ₽, получение возможно уже через 3-5 суток.
После отправки товара в течение нескольких дней вам на почту отправляется трек-номер посылки.

Скидки от суммы заказа
  • При заказе на сумму от 10.000 - бесплатная доставка обычной почтой.
  • При заказе на сумму от 20.000 - Бесплатная доставка EMS+подарок.
  • При заказе на сумму от 50.000 - условия обсуждаются индивидуально.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Рост-Фарма - Заказ 3986 пришёл заказ, все норм. Раньше пил стан не у вас брал, сейчас закинул ваш лука лабс, небо и земля, реально чувствую разницу и сильно. Ваш круче на много.

Отзыв: Отличный магазин с адекватными ценниками, брал на тестирование ципионат, оригинальный продукт от Голден Драгон. Качество топ!

Конор, привет, получил на тестирование ципионат, очень бустро, спасибо, все цело в пупырках, после инжекта отпишусь по ощущениямПосмотреть вложение 21296

Приветствую Всех!!!!
Сделал заказ в первые у Конора.
Что могу сказать, очень доволен.
По доставке-отлично.
Упаковка-отлично.
Заказ в полном соотвествии, то есть без замен, и недовложений.
Ещё раз повторюсь, была предоставлена скидка в соответствие группы пользователей.
Также, покупка была произведена в рамках Гарант-сервис. Рекомендую.

Посмотреть вложение 20415
Посмотреть вложение 20416

Отзыв: Впервые работал с данным продавцом, поэтому договорились провести сделку через гарант-сервис. Все прошло очень легко, быстро, по высшему разряду. Скорости отправки заказа, качественной, добротной упаковке и вежливости продавца - приятно удивлен. Потому что все эти качества вместе - это редкость, которую следует ценить :) Качество продукции еще предстоить оценить, но уже сейчас могу сказать, что коды продуктов корректны и бьются, при проверке на валидность. Желаю магазину Rost-farma.in успехов в работе, хорошей клиентуры, роста, развития , расширения ассортимента и вкусных скидок для нас - покупателей :)

f84a12a67400.jpg

fe9d2c996cfb.jpg

Все пришло, единственно заменили энку вместо SP на GD, но предупредили когда отправили. Бонус 2 ампулы пропика от фармак.

Посмотреть вложение 13720 Лучший онлайн магазин, что знаю из многих. Низкие цены, по сравнению с другими магазинами, оперативная отправка, быстрая доставка. А главное, качество товара на высоте. Всё в оригинале. Покупал уже раз десять и каждый раз всё на высоте. Даже придраться не к чему.

Отзыв: Заказывал, работают честно!
Получил свой небольшой заказик)Полторы недели с момента оплаты,что вполне неплохо.Положили небольшой бонус,мелочь,а приятно))

 

Ed_Vyd

Проверенный
Сообщения
615
Реакции
1,484
Я вообще 31 марта оплатил, до сих пор жду. Странно, что твой заказ отправился, а мой нет
Заказы скопились, как только отправки наладились, часть заказав ушла в перемешку, по этому кто то заказывал позже а получил раньше...
 

Алек

Завсегдатай
Сообщения
193
Реакции
369
Я вообще 31 марта оплатил, до сих пор жду. Странно, что твой заказ отправился, а мой нет
Ну так бочка трена в баррель в подарок ))) поэтому так .Хотя по треку посыль только седне до почты моей должна доехать.
 

Finn182

Новичок
Сообщения
8
Реакции
14
Так можно и до нового года прождать. Прикол ещё в том, что денежки то исправно собирают, акции всевозможные анонсируют, мол заказывайте ребята. А когда спрашиваешь, когда уже отправят, начинается "ну что ты нервничаешь, надо подождать, проблемы у нас и т.п." С приёмом новых заказов то проблем почему то нет.
 
Последнее редактирование:

Алек

Завсегдатай
Сообщения
193
Реакции
369
Скажу одно. Посыль идет не из москвы а из ебеней))) которые у черта на куличках .я такого города даже и не знал..
 

Ed_Vyd

Проверенный
Сообщения
615
Реакции
1,484
Так можно и до нового года прождать. Прикол ещё в том, что денежки то исправно собирают, акции всевозможные анонсируют, мол заказывайте ребята. А когда спрашиваешь, когда уже отправят, начинается "ну что ты нервничаешь, надо подождать, проблемы у нас и т.п." С приёмом новых заказов то проблем почему то нет.
Скажу одно. Посыль идет не из москвы а из ебеней))) которые у черта на куличках .я такого города даже и не знал..
а теперь все сопоставите и хорошо подумайте, почему так и из за чего?!
магазин то реально хороший, рабочий, и с хорошим опытом, но на данный момент именно эта трудность, но и это он переживет...
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Спрашивал, не отправили. Ещё недельку подожди сказали
Есть подозрения что пока границы не откроют так и будет ,в другом магазине,с точно таким же товаром с конца марта нет отправок.Хотелось бы ошибаться конечно,но там тоже рассылка какая то точечная,если не сказать вообще что под отзыв сделанная,причем отзыв сразу по всем форумам один единственный)Короче хуйня какая то непонятная творится.Конор хотя бы предупреждает по задержке отправки.а там в основном морозятся.
 
Последнее редактирование:

Ganzz

Местный
Сообщения
68
Реакции
147
Есть подозрения что пока границы не откроют так и будет ,в другом магазине,с точно таким же товаром с конца марта нет отправок.Хотелось бы ошибаться конечно,но там тоже рассылка какая то точечная,если не сказать вообще что под отзыв сделанная,причем отзыв сразу по всем форумам один единственный)Короче хуйня какая то непонятная творится.Конор хотя бы предупреждает по задержке отправки.а там в основном морозятся.
я даже, кажется понимаю, о ком ты говоришь... ) Да, этот другой магазин , увы, делает так, чтобы люди работали с ним в дальнейшем исключительно через гаранта. Хотя, может оно и к лучшему. Как показала практика - работа через Гаранта - бодрит и стимулирует любого продавца.
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
я даже, кажется понимаю, о ком ты говоришь... ) Да, этот другой магазин , увы, делает так, чтобы люди работали с ним в дальнейшем исключительно через гаранта. Хотя, может оно и к лучшему. Как показала практика - работа через Гаранта - бодрит и стимулирует любого продавца.
Наверное мы все таки о разном магазине,ты вроде писал по поводу задержки в его ветке.Но суть одинакова,с конца марта магазин работает только на прием денег)зато на контакт выходит крайне неохотно)Не скажет же что кэш набирают до конца пандемии))кто ж тогда тариться будет)
Тут хотя бы более менее информируют.Есть выбор заказывать и ждать или нет.
 
Последнее редактирование:

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Тут хотя бы более менее информируют.Есть выбор заказывать и ждать или нет.
Приветствую. Не каждый продавец готов сообщить об огромной задержке по отправкам.
Во первых и сам точно не знает, там уж как выйдет.
А во вторых, продавец прекрасно понимает, что скажи про неопределенные сроки, покупатель соскочит, а заказов и так не густо. Вот и приходится мягко говоря недоговаривать и принимать заказы. Что по сути Неправильно! Но здесь факт самой ситуации нынешней, поэтому только перетерпеть-переждать. Со временем все встанет на «круги своя».
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Приветствую. Не каждый продавец готов сообщить об огромной задержке по отправкам.
Во первых и сам точно не знает, там уж как выйдет.
А во вторых, продавец прекрасно понимает, что скажи про неопределенные сроки, покупатель соскочит, а заказов и так не густо. Вот и приходится мягко говоря недоговаривать и принимать заказы. Что по сути Неправильно! Но здесь факт самой ситуации нынешней, поэтому только перетерпеть-переждать. Со временем все встанет на «круги своя».
Привет.А если перетерпеть затянется на два месяца?так и будут принимать заказы и писать все гуд?отправка две-три недели?))а по факту два-три месяца?))Это как бы наебалово получается{cat (41)}.Недоговаривать это немного другое))это я сейчас про другой известный магазин,не про Конора))Охуенно жи есть отдать последние бабки и вынужденно садиться на суперлайтовый мост из остатков теста,когда в других магазинах люди через неделю получают))Сейчас самое охуенное время для того чтобы перетерпеть пару месяцев))через месяц лето,нахуй эта фарма к сезону,да и бабки лишние ни к чему))
 
Последнее редактирование:

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Привет.А если перетерпеть затянется на два месяца?так и будут принимать заказы и писать все гуд?отправка две-три недели?))а по факту два-три месяца?))Это как бы наебалово получается{cat (41)}.Недоговаривать это немного другое))это я сейчас про другой известный магазин,не про Конора))Охуенно жи есть отдать последние бабки и вынужденно садиться на суперлайтовый мост из остатков теста,когда в других магазинах люди через неделю получают))Сейчас самое охуенное время для того чтобы перетерпеть пару месяцев))через месяц лето,нахуй эта фарма к сезону,да и бабки лишние ни к чему))
Перетерпеть с теми магазинами у кого задержки.
Но есть же магазины с быстрой отправкой, без задержек. Что мешает?
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Перетерпеть с теми магазинами у кого задержки.
Но есть же магазины с быстрой отправкой, без задержек. Что мешает?
Конкретно мне помешала неверная информация на сайте,которая висит до сих пор там и мешает обойти стороной магазин .Причем не только мне,а уже не сотням,а тысячам.Так еще и отзывы типо все норм))можно брать))я то может и пойму сомнительную ценность такой информации,а вот люди со стороны вряд ли))
 
Назад
Сверху Снизу