Важно Скидки для участников сообщества!

P

Pablo Armstrong

Братан)! Этот трейдидин не выгодно, лучше самому продать)! Я вообще не понимаю, как за телефон можно 160к отдавать- это мое мнение.
Было выгодно когда они дички брали которые стоят по 500 рублей а делали скидос 5тысяч)
Сейчас они охерели и не берут такие:vlol:

По поводу телефона тоже с тобой солидарен) моя то хотела за 46 брать и то сказал что дорого для её зарплаты а я не хочу покупать, сказал до лета чтобы откладывала, там подумаю. А уж за 160 это вообще жир, раньше можно было тачку неплохую взять за эти деньги, а тут кусок пластика с чипами:sorry1:
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Эта скидка не мне, эта скидка любому участнику сообщества.
Каждый может к тебе придти и сказать, давай скидку, в зависимости от того, какой у него "уровень" на форуме. Уровень = статус (проверенный, новичок и тд)
Я вот админ, админам обычно 99% скидку делают
Ревнивый муж жене: — А с Брюсом Виллисом ты бы переспала за миллион долларов?
Жена: — Переспала бы, если бы насобирала.:yes2:
 

Профессор

Новичок
Сообщения
70
Реакции
94
Бля ты бы какое масло залил в Ауди а5 2011 года 2.0 тифсиай с пробегом в 165 тыщ?
Брат)! Ликви Молли, или Вульф) 5-30 мой совет) у тебя генн 1 двигатель у него есть проблема, горожанин 4 цилиндра,. Так что меняй через 5-7 тысяч.
 

Профессор

Новичок
Сообщения
70
Реакции
94
Да у меня у самого сяоми дружище) уже какой год покупаю ток их и горя не знаю) я жене за них и топлю, а она уперлась в айфоны эти, будь они неладны) железо то же а цены накручены крындец
Полностью с тобой так что солидарен:drug:
Я тоже)!купил редми 5 года 4 назад работе до сих пор)) ща 10 про)! Работает без проблем)! Ещё камера супер) ждал 11 так и не доехал.... Очень хорошие телефоны))
 
P

Pablo Armstrong

Я тоже)!купил редми 5 года 4 назад работе до сих пор)) ща 10 про)! Работает без проблем)! Ещё камера супер) ждал 11 так и не доехал.... Очень хорошие телефоны))
Я тоже долго с прошкой проходил 5 или 6, потом матери отдал а себе 9 про взял, и пашет как надо верой и правдой уже второй год{cat (15)} причём что часто падает и влажность большая на работе, своих денег однозначно аппараты стоят{cat (15)}
 

Obezyan

Проверенный
Питомец
Сообщения
973
Реакции
3,891
Это ж где столько кайенов найти то?
Да они есть то. Просто попадаются в ненужный момент) а когда и надо то днём с огнём не сыщешь. С 20+ гв вообще не снять. Ну это больше по ходу дела получается... Идешь оп увидел стоит. Зафикил двор вернулся вечерком сделал дело и гуляешь) омывайки фар с БМВ можно и днём сметать. Делаешь вид что номер протирвешь пластиком подцепил вытащил и пошёл за бананами)
 
J

Jus

Я тоже)!купил редми 5 года 4 назад работе до сих пор)) ща 10 про)! Работает без проблем)! Ещё камера супер) ждал 11 так и не доехал.... Очень хорошие телефоны))
у жены долгое время был редми 4, щас дочка на нем в игрухи иногда играется, сказки с него слушает, ему лет до сраки, акум уже не очень держит, но работает отлично, заррраза!{cat (15)}
 

Профессор

Новичок
Сообщения
70
Реакции
94
Да у меня у самого сяоми дружище) уже какой год покупаю ток их и горя не знаю) я жене за них и топлю, а она уперлась в айфоны эти, будь они неладны) железо то же а цены накручены крындец
Полностью с тобой так что солидарен:drug:
Моя уже давно))) перешла на мою сторону)) убедил))
 
C

Chantico

Друзья, в систему скидок был добавлен новый магазин!

Магазин дилера Alex_Press


  1. Новичок - 5%.
  2. Местный - 10%
  3. Завсегдатый - 12%.
  4. Проверенный - 15%.
Ссылка на магазин: best-pharma.biz - Watson, Sciroxx, Axio Labs
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
Друзья, в систему скидок был добавлен новый магазин!

Магазин дилера Alex_Press


  1. Новичок - 5%.
  2. Местный - 10%
  3. Завсегдатый - 12%.
  4. Проверенный - 15%.
Ссылка на магазин: best-pharma.biz - Watson, Sciroxx, Axio Labs
Отличная новость
 

Ник

Местный
Сообщения
677
Реакции
2,769
В систему скидок добавлен новый магазин.

  1. Новичок - Скидка отсутствует!
  2. Местный - 5%
  3. Завсегдатай - 7%.
  4. Проверенный - 10%.
Ссылка на магазин: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Механизм получения:
  1. Оформляем заказ.
  2. Пишем FastShopSupport в личные сообщения
  3. Получаем пересчёт стоимости.
Благодарю Mr.Doc за присоединение к системе скидок.
Это теперь там -35%?{cat (48)}
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
В систему скидок добавлен новый магазин.

  1. Новичок - Скидка отсутствует!
  2. Местный - 5%
  3. Завсегдатай - 7%.
  4. Проверенный - 10%.
Ссылка на магазин: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Механизм получения:
  1. Оформляем заказ.
  2. Пишем FastShopSupport в личные сообщения
  3. Получаем пересчёт стоимости.
Благодарю Mr.Doc за присоединение к системе скидок.
Отличная новость!
 
C

Chantico

Друзья, Я хочу обрадовать Вас ещё одной приятной новостью, каждый магазин по мере возможностей добавляется в нашу скидочную систему и теперь к нам присоединился ещё один крупный дилер по Гормону росту, вне зависимости от уже низких цен, он согласился выдать нашему проекту символическую скидку, которая будет приятная пользователям !

Adam Благодарю за участие в системе скидок!

  1. Новичок - Скидка отсутствует!
  2. Местный - Скидка отсутствует!
  3. Завсегдатай - Скидка отсутствует!
  4. Проверенный - "- 100 рублей" на каждую пачку Гормона роста.
Ссылка на магазин: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Друзья, Я хочу обрадовать Вас ещё одной приятной новостью, каждый магазин по мере возможностей добавляется в нашу скидочную систему и теперь к нам присоединился ещё один крупный дилер по Гормону росту, вне зависимости от уже низких цен, он согласился выдать нашему проекту символическую скидку, которая будет приятная пользователям !

Adam Благодарю за участие в системе скидок!

  1. Новичок - Скидка отсутствует!
  2. Местный - Скидка отсутствует!
  3. Завсегдатай - Скидка отсутствует!
  4. Проверенный - "- 100 рублей" на каждую пачку Гормона роста.
Ссылка на магазин: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Welkome!)
 
К

Костя Б.

Друзья, Я хочу обрадовать Вас ещё одной приятной новостью, каждый магазин по мере возможностей добавляется в нашу скидочную систему и теперь к нам присоединился ещё один крупный дилер по Гормону росту, вне зависимости от уже низких цен, он согласился выдать нашему проекту символическую скидку, которая будет приятная пользователям !

Adam Благодарю за участие в системе скидок!

  1. Новичок - Скидка отсутствует!
  2. Местный - Скидка отсутствует!
  3. Завсегдатай - Скидка отсутствует!
  4. Проверенный - "- 100 рублей" на каждую пачку Гормона роста.
Ссылка на магазин: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ну когда берешь сразу на пол года, то даже такая скидка существенная кажется
 

Улыбка

Проверенный
Сообщения
384
Реакции
1,627
У тебя однако расстройство некое, как у женщин с шоппингом, так у тебя с ААС))).
Ты уже накупил литра два масла. Зачем тебе ещё? Будешь на нём картофель жарить?))))
Завидовать нехорошо
 
Назад
Сверху Снизу