VIP Магазин SportPharma.org -=в Рунете с 2003 года=-

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
slider1-3.jpg

Хай, братья !


Приглашаем Вас воспользоваться услугами нашего интернет-магазина


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Кто мы и что предлагаем ?


Наша команда в Рунете с 2003 года. Мы досконально знаем российский стероидный рынок изнутри.
Многолетний опыт и знания команды Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, прямая связь с производителями и, практически круглогодично, полный склад - это наши сильные стороны spotpharma.org:





• У нас самые доступные цены в СНГ на эксклюзивные линейки продуктов «British Dragon» и «Lyka Labs».

• Дополнительно мы предлагаем впечатляющий ассортимент "аптечных" препаратов.

• В каталоге товаров представлен весь спектр продуктов фарм. поддержки : препараты для массонаборных
курсов, для "сушки", жиросжигатели, антиэстрогены и ингибиторы ароматазы, гонадотропины и т.д.

• Исключительно внутрироссийский маршрут доставки ваших заказов. Забудьте о проблемах с посылками из
стран ближнего зарубежья ! 

• Любые способы оплаты, в том числе и оплата криптовалютами
.
• Качество, наших продуктов проверено годами.

• Консультируем по всем тематическим вопросам. Реально, быстро и компетентно.

• Для всех покупателей интернет-магазина Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся : постоянные скидки, акции, конкурсы. 

• Политика максимальной лояльности : приоритетное право покупателя при решении спорных ситуаций. 

• Решаем возникающие в процессе заказа и доставки проблемы совместно с вами.

Держим руку на пульсе, не бросаем покупателя один на один со сложностями, если таковые появятся.


Работаем для вас 24 x 7 x 365.



Всем добра и успешных тренировок, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

bestshop.png



 

Вложения

  • vips.png
    vips.png
    1.1 KB · Просмотры: 1,192
Последнее редактирование:
R

ROCKET

Всем здравствуйте. Забрал свою посылку, ждал я ее конечно долго (не знал что отправляются сейчас иначе все) но главное она на месте , и почти все ок) остался один вопрос по ней, но думаю все решим) спасибо большое магазину) можно начинать курсец)
 

Вложения

  • 45321E9F-556C-4E0E-A6DD-5A2D9225F3E5.jpeg
    45321E9F-556C-4E0E-A6DD-5A2D9225F3E5.jpeg
    2.5 MB · Просмотры: 30
D

Dark_Side

Всем здравствуйте. Забрал свою посылку, ждал я ее конечно долго (не знал что отправляются сейчас иначе все) но главное она на месте , и почти все ок) остался один вопрос по ней, но думаю все решим) спасибо большое магазину) можно начинать курсец)
Мммооооооооощщщщь{cat (15)}
 

Русич богоносец

Завсегдатай
Сообщения
273
Реакции
1,004
Всем здравствуйте. Забрал свою посылку, ждал я ее конечно долго (не знал что отправляются сейчас иначе все) но главное она на месте , и почти все ок) остался один вопрос по ней, но думаю все решим) спасибо большое магазину) можно начинать курсец)
Красиво, хорошего курса тебе !
 
C

Chantico

Препарат Тестер

Тест проп
Тест энка
Тест ципик PsihOtic
Нан фенил Alex N
Трен Микс



Отпишите Nice Guy для получения пробников, отнестись со всей ответственностью! Желаю удачи камрады!
Всем хорошего тестирования, Друзья! :)
 
C

Chantico

Всем здравствуйте. Забрал свою посылку, ждал я ее конечно долго (не знал что отправляются сейчас иначе все) но главное она на месте , и почти все ок) остался один вопрос по ней, но думаю все решим) спасибо большое магазину) можно начинать курсец)
Затарился как батя)
 

РомаСТРОНГ

Проверенный
БольшойБиц
Сообщения
2,232
Реакции
9,026
Всем здравствуйте. Забрал свою посылку, ждал я ее конечно долго (не знал что отправляются сейчас иначе все) но главное она на месте , и почти все ок) остался один вопрос по ней, но думаю все решим) спасибо большое магазину) можно начинать курсец)
Ну так не Густо {cat (13)}
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
Ты стар?{cat (21)} Ты зол? {cat (21)} Принимай Старозолол{cat (38)}
Бренднэйм есть, слоган есть, уже представляю себе лого: пятиконечная звезда с налитыми кровью глазами скалит клыки, демонстрируя мышцу в позе HP.
 

Nice Guy

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,645
Реакции
4,935
Все тестеры получат подарок от СпортФармы! Аптечную гонаду PREGNYL 5000 ед. Органон, Греция! Этот препарат с понедельника будет на наших полках. Не раньше понедельника и следует оформлять свои заказы тестерам. Подробнее я изложу в личке.
Уважаемые тестеры, поскольку поступление прегнила на полку задерживается на пару дней, то можно не ждать, а размещать заказ уже сейчас. Кладите в корзину тестируемый преп и не забудьте приписать: Тестер с БиЧС и свой никнейм. Номер заказа скинуть мне в личку.
 
П

Племяша

Бренднэйм есть, слоган есть, уже представляю себе лого: пятиконечная звезда с налитыми кровью глазами скалит клыки, демонстрируя мышцу в позе HP.
Мои слоганы уже висят в названиях некоторых самоваров) мы прмдумаем, не проблема) главное чтоб было побольше старого злого лола)
 
П

Племяша

Уважаемые тестеры, поскольку поступление прегнила на полку задерживается на пару дней, то можно не ждать, а размещать заказ уже сейчас. Кладите в корзину тестируемый преп и не забудьте приписать: Тестер с БиЧС и свой никнейм. Номер заказа скинуть мне в личку.
Уже оформил и скинул в личку {cat (38)}
 

Alex N

Местный
Сообщения
540
Реакции
1,628
Уважаемые тестеры, поскольку поступление прегнила на полку задерживается на пару дней, то можно не ждать, а размещать заказ уже сейчас. Кладите в корзину тестируемый преп и не забудьте приписать: Тестер с БиЧС и свой никнейм. Номер заказа скинуть мне в личку.
Готово;)
 
Назад
Сверху Снизу