Mons

Администратор
Сообщения
276
Реакции
796
Составление курсов анаболических стеродиов, ПКТ.
Разбор анализов!
Данная тема посвящена помощи новичкам и не только в разборе анализов, составление ПКТ, помощи в составление курсов, в общем любой информации которая может вам помочь не совершать ошибок, не стесняйтесь задавать вопросы.

В теме работает специалист Роман К. который по возможности своего свободного времени ответить на ваши вопросы, так-же вам могут помочь и участники нашего сообщества уже имеющие стаж.

Поэтому если вам нужно помощь в составление курсов анаболических стероидов, либо же в помощи после курсовой терапии (ПКТ) то мы будем рады видеть вас у нас на форуме.

Хочется так-же отметить, что данная тема не относится к продаже или покупке анаболических стероидов, а несёт исключительно характер снижения побочных эффектов.
 
Последнее редактирование:

Core

Новичок
Сообщения
19
Реакции
3
Это второй курс.
Первый был на Danabol'e, либо организм такой, либо препарат но я разочарован.
Стаж химизации почти нулевой, 1,5 месяца метана, стаж тренировок в тренажерном около 2 лет (до этого занимался кикбоксингом, там тренажеры тоже были если нужна такая инфа), но с перерывами.

В результате курса хочу получить 6-8 кг сухой массы.
 

Core

Новичок
Сообщения
19
Реакции
3
Тогда объясни новичку, все эти волшебные наборы в 10кг от метана с откатом, откуда эти цифры?

Ну я просто не знаю чего ожидать, тк первый курс не дал вообще ничего.
Спросили что хочу - я примерно ответил.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Откуда цифры с наборами 10 кг от метана? Ответ прост, сейчас сложности с оригинальным метаном, в составе часто либо мел, либо метил, более дешевое и токсичное вещество, таковы реалии. Плюс многие на курсе более ответственно начинают относится к питанию, спортивным добавкам и тренировкам, все это тоже дает совокупный результат.

На первый курс сустанона есть 2 варианта в зависимости от амбиций и собственного веса. Либо по ампуле каждый пятый день, либо каждый третий. Замешивать стеки из нескольких препаратов еще рано. Замешайте лучше со сбалансированой диетой с высоким количеством белка и грамотным подходом к тренировкам.
 

F1ash

Местный
Сообщения
284
Реакции
13
Добрый день.
Первый курс.
омка каждый 4й день по 250 + данабол по 50 мг( балкан) 60 дней курс.
Подскажите.
Нужно ли в конце курса пропионат + стан на пару недель?
Некоторые рекомендуют просто стан вконце на 6 недель.
Что лучше использовать от ароматизации тамокс или провирон?
После курса планирую кломид + б5..
Может не так что?
Питание на ура..белка более 400 гр в сутки ..около 5000 ккал в сутки.
Стаж тренировок порядка 3 х лет.
 

K1ngston

Новичок
Сообщения
12
Реакции
0
мне кажется тамакс получше провирона будет
Питание и правда на ура...
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
После двух месяцев метана еще 6 недель стан я б точно есть не стал, куда столько таблеток без перерыва.
На 2 недели проп со станом можно.
А так нормально все.
 

DrStep

Местный
Сообщения
239
Реакции
24
ничего не надо. за 3 недели до конца курса, для спокойствия заменить омку пропом. но можно и не делать. провирон нах в любом случае. кломид туда же, если переносимость тамокса нормальная. да и оно по сути тут совсем не обязательно.
 

DrStep

Местный
Сообщения
239
Реакции
24
Расскажите пожалуйста, с чем его комбинировать и как? курс недель на 8 максимум

при таких вопросах - его не надо использовать. вообще.

это даже как бы не стеб и не под с моей стороны.
 

F1ash

Местный
Сообщения
284
Реакции
13
Возможно 4 недели омка будет 4 недели суст юниген
Для печени кушаю метионин.
Так кломид добавлять в конце? хочу побыстрее восстановить тест,чтобы ушло меньше.
Стан могу не в таблах хавать , а инжекты по 50 в день
 

DrStep

Местный
Сообщения
239
Реакции
24
Возможно 4 недели омка будет 4 недели суст юниген
Для печени кушаю метионин.
Так кломид добавлять в конце? хочу побыстрее восстановить тест,чтобы ушло меньше.
Стан могу не в таблах хавать , а инжекты по 50 в день

зачем метионин ?

зачем кломид ?

зачем стан ?

у меня бабушка компот варила, всегда говорила, что вкусно и полезно. вкусно оно конечно было, а вот польза - вопрос был спорный (правда и вреда от него не было)
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Так кломид добавлять в конце? хочу побыстрее восстановить тест,чтобы ушло меньше.
Стан могу не в таблах хавать , а инжекты по 50 в день

Да, если хочешь быстрее.
Инжекты поинтереснее таблеток, ведь после курса у тебя еще ПКТ намечается.
 

Core

Новичок
Сообщения
19
Реакции
3
На первый курс сустанона есть 2 варианта в зависимости от амбиций и собственного веса. Либо по ампуле каждый пятый день, либо каждый третий. Замешивать стеки из нескольких препаратов еще рано. Замешайте лучше со сбалансированой диетой с высоким количеством белка и грамотным подходом к тренировкам.
Спасибо! Комбинировать я хотел что бы шанс побочек меньше был, вот спрашивал.
И на ПКТ брать провирон к примеру?


при таких вопросах - его не надо использовать. вообще.

это даже как бы не стеб и не под с моей стороны.
ок
 

Николай

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
ну чтож,скоро готовиться к лету и вот что думаю,на сушку-турик+трен ац+ципа норма будет?)или что по другому лучше..
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
ну чтож,скоро готовиться к лету и вот что думаю,на сушку-турик+трен ац+ципа норма будет?)или что по другому лучше..
на сушку лучше всего диету.
ципа только если тебя лично с неё не льет.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Суст+трен ац+ципа это как бы больше на силу с салосжиганием. Если цель именно сушка, то надо классические сушильные курсы рассматривать.
 

Lexxx73

Новичок
Сообщения
8
Реакции
3
Ставлю тесто (суст, омна) по 750/нед уже длительное время, решил тесто ставить постоянно без перерыва + дополнять периодически треном или декой или ещё чем-нибудь (8 через 6). Получается "вечный курс". Мужики посоветуйте, как на "вечном" курсе ставить гонаду?
 

DrStep

Местный
Сообщения
239
Реакции
24
Ставлю тесто (суст, омна) по 750/нед уже длительное время, решил тесто ставить постоянно без перерыва + дополнять периодически треном или декой или ещё чем-нибудь (8 через 6). Получается "вечный курс". Мужики посоветуйте, как на "вечном" курсе ставить гонаду?

предполагаю, что в жопу...
 
Назад
Сверху Снизу