nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
А чего не в бицепс. Правильные пацаны счас все в бицепс лупят...
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Я ставлю раз в 2-3 мес по состоянию одну пачку по 1000 каждый третий день. Некоторые 1 раз в 3 недели 500-1000ед.
Кому как больше нравится короче, медицинских статей как ставить на вечном я не встречал )
 

DrStep

Местный
Сообщения
239
Реакции
24
Я ставлю раз в 2-3 мес по состоянию одну пачку по 1000 каждый третий день. Некоторые 1 раз в 3 недели 500-1000ед.
Кому как больше нравится короче, медицинских статей как ставить на вечном я не встречал )

в данном случае больше интересно нахрена тс вечный курс. учитывая уровень понимания :)
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Ставлю тесто (суст, омна) по 750/нед уже длительное время, решил тесто ставить постоянно без перерыва + дополнять периодически треном или декой или ещё чем-нибудь (8 через 6). Получается "вечный курс". Мужики посоветуйте, как на "вечном" курсе ставить гонаду?

меняй эфиры хотя бы каждые 2 месяца...например энантат на ципионат...второй препарат деку на трен или болд...
а так на одном эфире теста через 4 месяца ты поймешь что тебя совсем не прет... добавишь еще 500, еще через 4 еще 500 и так до бесконечности)) со сменой эфира конечно всё равно тоже придется добавлять, но такого явного привыкания уже не будет!
ну и подходить нужно осознанно к этому- если нет детей или планируешь еще не нужен вечный курс, потом взвоешь всё набранное слить разом за полгода в унитаз!! если готов закопать яйца в огороде навсегда тогда вперед!!!
 

Lexxx73

Новичок
Сообщения
8
Реакции
3
Спасибо за совет. У меня опыта мало пока. Буду тогда курсить 12/4, выходить на пропике, + гонада, тамокс, провирон (только от них толку маловато), за месяц думаю всё не уйдёт, а в течении месяца без витаминок что нужно принимать чтоб сильно не обвалиться?, а то эти качели вверх-вниз зае...ли, набираешь нормально, а за время отдыха почти всё сливается и потом всё заново начинать приходится. Топтаться на месте как-то не вставляет(((
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
смысл "выходов" этих загадочных на пропике объясни, пожалуйста.
а еще смысл "отдыха" в 4 недели на котором ты прови кушать собираешься.
 

Lexxx73

Новичок
Сообщения
8
Реакции
3
Рад критике. Подскажите, как правильно. Буду вам благодарен!
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
а ты дай исходные результаты нормальные, хотя бы цели, нафига тебе это все надо, тебе и подскажут.
 

Lexxx73

Новичок
Сообщения
8
Реакции
3
Рост 180, вес 90 (немного жира), питание - всё и много, за массой не слежу, пусть растёт; жим 160/1, цель - пожать 300. Тренируюсь 4 года.
 

kris

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
всем привет! не поскажите какой нибудь легкий курсец, что бы сухой массы и подсушило немного, я пробовал пропик и турик, вроде перло нормально, но в конце вся спина прыщами пошла, уже 3 месяца с ними борюсь, может посоветуете что бы без этого было?
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
всем привет! не поскажите какой нибудь легкий курсец, что бы сухой массы и подсушило немного, я пробовал пропик и турик, вроде перло нормально, но в конце вся спина прыщами пошла, уже 3 месяца с ними борюсь, может посоветуете что бы без этого было?

всё индивидуально, если тебя с пропа и туринабола покрыло, то с чего потяжелее тебя так засыпет что взвоешь!!!
хотя может и наоборот не засыпать)))
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Спасибо за совет. У меня опыта мало пока. Буду тогда курсить 12/4, выходить на пропике, + гонада, тамокс, провирон (только от них толку маловато), за месяц думаю всё не уйдёт, а в течении месяца без витаминок что нужно принимать чтоб сильно не обвалиться?, а то эти качели вверх-вниз зае...ли, набираешь нормально, а за время отдыха почти всё сливается и потом всё заново начинать приходится. Топтаться на месте как-то не вставляет(((

если начинать отчет от последнего укола то за 30 дней ты и не осыпешься... это тамоксифен просто выгоняет воду и поэтому выглядит как офигенный слив!
если хочешь как правильно- после последнего укола пропика начинаешь тамоксифен недели на 2, можешь провирон тоже, после 2х недель начинаешь усиленно потреблять всякие zma, трибулусы, витамин е, месяца полтора и со слезами наблюдаешь как вес за это время вес приходит к почти исходному
гонаду если ставить, то лучше тогда на 6й неделе курса 3 раза каждые 3 дня по 5, укола 3-5
вот тогда будет полноценное восстановление твоей гормональной системы и минимальный ущерб организму))
но это совсем не путь в валхаллу)))
в том что ты написал смысла 0, проще меняй препараты и продолжай дальше
выбирай сам здоровье или амбиции))) если молодой и детей хочешь курси 2 месяца курс- 2 отдых
 

kris

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
всё индивидуально, если тебя с пропа и туринабола покрыло, то с чего потяжелее тебя так засыпет что взвоешь!!!
хотя может и наоборот не засыпать)))
Завалило прыщами только на последних двух неделях, курс был 2,5 месяца. Может печень померла?
 

Lexxx73

Новичок
Сообщения
8
Реакции
3
если начинать отчет от последнего укола то за 30 дней ты и не осыпешься... это тамоксифен просто выгоняет воду и поэтому выглядит как офигенный слив!
если хочешь как правильно- после последнего укола пропика начинаешь тамоксифен недели на 2, можешь провирон тоже, после 2х недель начинаешь усиленно потреблять всякие zma, трибулусы, витамин е, месяца полтора и со слезами наблюдаешь как вес за это время вес приходит к почти исходному
гонаду если ставить, то лучше тогда на 6й неделе курса 3 раза каждые 3 дня по 5, укола 3-5
вот тогда будет полноценное восстановление твоей гормональной системы и минимальный ущерб организму))
но это совсем не путь в валхаллу)))
в том что ты написал смысла 0, проще меняй препараты и продолжай дальше
выбирай сам здоровье или амбиции))) если молодой и детей хочешь курси 2 месяца курс- 2 отдых
Спасибо! буду следовать вашим рекомендациям.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Завалило прыщами только на последних двух неделях, курс был 2,5 месяца. Может печень померла?

ну это очень навряд ли))) туриком печень не убьешь даже если будешь по упаковке в день съедать)
гормоны свои чуть поплыли и вот тебе и результат!
у меня обычно только выходило действующее вещество из тельца и здраствуйте друзья мои прыщи!!
решил проблему постоянным присутствием даже пусть по чуть андрогенов
 

kris

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
ну это очень навряд ли))) туриком печень не убьешь даже если будешь по упаковке в день съедать)
гормоны свои чуть поплыли и вот тебе и результат!
у меня обычно только выходило действующее вещество из тельца и здраствуйте друзья мои прыщи!!
решил проблему постоянным присутствием даже пусть по чуть андрогенов
Может хоть примерно что-нибудь посоветуешь? винстрол колоть?
 

kris

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
Я на пептидах сижу которые уровень саматотропина повышают, анализ сдавал через 30 vинут после укола результат был- 36,3 нг/мл , норма 0,06-3 нг/мл. Но слабовато масса идет,больше сушит, хочеть что бы побольше массы.
 
Назад
Сверху Снизу