Тем, кто собирается провести первый курс.

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
инъекционный боюсь использовать, там гваякол истпользоют часто, а эта штука вроде как токсична
На счёт анаполона спектрумского точно уже не помню гваякол там или нет,а вот кристализуется он жёстко. Вот стомба в инжектах уууу прям от виалы прёт таким специфическим запахом) После укола прям запах во рту этого гваякола. А если так боишься всего, лучше кушай ревит с креатином и не парься))) Тебе любой скажет, что таблетура в разы по побочкам хуже инъекций. Я лично больше 3 х недель табы не ем,да и то, то работа, то ещё чего и получается что не каждый день,пропускаю.
 

Maxim Kulichkov

Местный
Сообщения
206
Реакции
196
Если во время введения в мышцу небольшое количество масляного раствора попадает в мелкий сосуд, то происходит эмболия, сопровождаемая сильным кашлем. Состояние проходит в течение нескольких минут.
Есть разница ставить в большие мышцы или в мелкие ? Слышал что при вводе в руки, например шансов больше попасть.

Неконтролируемое сокращение мышцы, сопровождаемое болевыми ощущениями. Может быть краткосрочным или очень длительным. Явление распространённое в спортивной среде, употребление ААС является только дополнительным провоцирующим фактором. Непосредственно во время спазма необходимо медленно растянуть и некоторое время удерживать спазмированную мышцу в растянутом состоянии.
Из-за чрезмерного увеличения массы тела начинаюстся такие проблемы! Вещи, взаимосвязанные, однозначно!
Вот мнение:

Если планиурете набирать ОЧЕНЬ много - почитайте про гипоксию, на животе можно ещё как задохнуться! Давление прямо на грудную клетку всей массой корпуса! К тому же, правильно заметили, у качков быстро затекают руки! Лифтёры и штангисты почти все отличаются от билдеров в этом плане. У билдеров, которые особенно жёстко пользуют ГР или Тренболон, ПОСТОЯННЫЙ ГИПЕРТОНУС ВСЕХ МЫШЦ ТЕЛА. И на пузе спать больше 10 минут НЕ ПОЛУЧИТСЯ НИКАК.
Резюмируя, можно сказать, что нет никаких других методов борьбы с данными проблемами, окромя снижения массы тела и понижения мышечного тонуса.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Есть разница ставить в большие мышцы или в мелкие ? Слышал что при вводе в руки, например шансов больше попасть.


Из-за чрезмерного увеличения массы тела начинаюстся такие проблемы! Вещи, взаимосвязанные, однозначно!
Вот мнение:
В некоторых мышцах сосудистая сеть больше развита, в некоторых - меньше. Можно анатомический атлас посмотреть.
Спазм и забитость это разное. Судороги хватали тебя в воде когда-нибудь? Часто говорят про то что сводит ногу во время ебли, например. У меня раз трапы так свело, думал позвонок из шеи вырвет. Как раз во время парного кардио. Тогдашняя жена ебашила мне лидокаин инсулинкой по всей трапе, чтоб отпустило.
 

Саня_Екб

Участник
Сообщения
26
Реакции
18
Друзья подскажите пожалуйста. Знаю теоретически что тестостерон энка более популярна чем ципа у них чуть разные период полувыведения и концетрация у ципы 200 чуть меньше чем у энки 250. Это ведь не просто так! Подскажите пожалуйста каковы ваши ощущения между ними. Понимаю что каждому свое и для знакомства все ровно надо брать ципу тоже ?!
 

GSA1974

Проверенный
Сообщения
418
Реакции
626
Друзья подскажите пожалуйста. Знаю теоретически что тестостерон энка более популярна чем ципа у них чуть разные период полувыведения и концетрация у ципы 200 чуть меньше чем у энки 250. Это ведь не просто так! Подскажите пожалуйста каковы ваши ощущения между ними. Понимаю что каждому свое и для знакомства все ровно надо брать ципу тоже ?!
Недавно на эту тему с человеком разговаривал. А я вот не могу объяснить, но мне ципа больше по душе чем энантат. Я лучше чувсвую её работу, ярче что ли. Опять же натыкался на несколько источников (по этому вопросу), так вот за бугром предпочтение отдаётся ципе.
 

Всеволод ПБ

Проверенный
Сообщения
444
Реакции
360
Саня_Екб, никакой разницы если ЦНС в порядке и большой 1 мл разом не ставишь

Энантат популярен в Европе и по северу Африке, ципионат производиться в основном по всей Америке и немного в юговосточной Азии
 

Саня_Екб

Участник
Сообщения
26
Реакции
18
никакой разницы если ЦНС в порядке и большой 1 мл разом не ставишь
ясно спасибо.
больше 1мл.не буду. дозы гзт пока ознакомиться с реакцией тушки на различные масла. это всё впервые надо узнать еще свою ароматизацию.
спешить не куда хочу попробовать всю линейку от Адама тестостерон энантат и ципионат: Unichem , AdamLabs Europe™ , Vermodje
Balkan Pharmaceuticals SC.
 

Всеволод ПБ

Проверенный
Сообщения
444
Реакции
360
Саня_Екб,
привет я сделал проще чтоб не гадать потом что и как, все эфиры слил в 100 мл стерильный флакон примерно поровну(суст, цип, энка) и колол полкуба каждые 5 дней, вышло все ровно 😀
 

Pulse+

Проверенный
Сообщения
363
Реакции
398
Саня_Екб,
привет я сделал проще чтоб не гадать потом что и как, все эфиры слил в 100 мл стерильный флакон примерно поровну(суст, цип, энка) и колол полкуба каждые 5 дней, вышло все ровно 😀
если одной фирмы вопросов нет масло одинаковое, а как быть если у одних олеат, вторых масло виноградной косточки, у третьих персиковое, а у четвертых MCT ? получится слоями и не смешается
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
если одной фирмы вопросов нет масло одинаковое, а как быть если у одних олеат, вторых масло виноградной косточки, у третьих персиковое, а у четвертых MCT ? получится слоями и не смешается
Всегда смешивалось. Я тоже люблю миксы делать. Правда олеат от масла отличу, а вот что за масло не интересовался никогда.
 

Maxim Kulichkov

Местный
Сообщения
206
Реакции
196
Друзья подскажите пожалуйста. Знаю теоретически что тестостерон энка более популярна чем ципа у них чуть разные период полувыведения и концетрация у ципы 200 чуть меньше чем у энки 250. Это ведь не просто так! Подскажите пожалуйста каковы ваши ощущения между ними. Понимаю что каждому свое и для знакомства все ровно надо брать ципу тоже ?!
Эфир влияет на скорость, с которой тестостерон высвобождается в кровоток, а это влияет на задержку воды в организме. Как будто с ципионата меньше заливает. Ещё надо учитывать различия в молекулярной массе между ципионатом и энантатом, это может влиять на водное удержание. Более крупные молекулы могут удерживать больше воды. И сам написал что энантат 250, а ципа - 200, разное количество самого вещества.
 

Gektor

Участник
Сообщения
20
Реакции
9
@paverlifter,ребята подскажите тестостерон на курсе 330 пикомоль на литр😲это норм?
 

Gektor

Участник
Сообщения
20
Реакции
9
100 мг пропионата и 100 мг мастерона короткого через день+ анастразол пол таблетки через день.Остальные гормоны в норме.
 

Gektor

Участник
Сообщения
20
Реакции
9
Перед курсом у них же сдавал,были корректные данные(было с чем сравнивать - недавние анализы в другой шараге)
 
Назад
Сверху Снизу